Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



БЕСЕДЫ обо ВСЁМ

Сообщений 21 страница 40 из 982

21

ДЖОКЕР написал(а):

и

не показывай его.если не помнишь, то напомню -откушу твой И)))

ДЖОКЕР написал(а):

я не знал,что ты блондинка,была же шатенкой

o.O никогда шатенкой не была.с кем путаешь? свой цвет волос у меня теперь светло-русый.но каджый год мелирование делаю. однажды тока покрасилась в брюнетку.но это из-за глупости...хотелось приблизиться к идеалу моего друга. я тогда не знала еще, что он меня любил, с моим цветом волос...но что бы шатенкой! хм...

ДЖОКЕР написал(а):

Или ты не о цвете волос?))

конечно не про цвет...

0

22

ДЖОКЕР написал(а):

о неужели город воскрес?)))

там руины.
держи фотку

+1

23

бунтарка написал(а):

там руины.

я подозревал )

0

24

LEDA не пиши ему так плиз. у каждого человека есть цели. и каждая цель должна быть достойна уважения, темболее та, которая провоцирует на действия...

0

25

бунтарка написал(а):

с кем путаешь?

и что самое интересное: не первый раз ))

0

26

ДЖОКЕР написал(а):

я подозревал )

знаешь.там есть и жизнь. то есть за пределами руин живут люди. пока ехали в помпеи построили мосты, при извержении вулкана можно спастись на них. уровень лавы не достигнет высоты мостов...а вулкан действующий.
да и там не только руины, есть и растения, пальмы, цветы. а раз они есть, значит земля не мертвая

0

27

ДЖОКЕР написал(а):

и что самое интересное: не первый раз ))

я про то же...но в тот раз можно списать на то, что  не понял меня..и принял того ребенка за моего...а вот с волосами...чем я тебе не запоминаюсь такой какая я есть?)))

0

28

сюда перенесла сообщения не по теме.
зы.Леда. тему "флудилка" перенесла в корзину.не знаю просто где все флудилки находяться. Перенеси в правильный раздел потом сама плиз

0

29

бунтарка написал(а):

вулкан действующий

опасно )
я бы не поехал

бунтарка написал(а):

чем я тебе не запоминаюсь такой какая я есть?)))

для меня это тоже вопрос ))
и я не знаю ответа  :hobo:

0

30

ДЖОКЕР написал(а):

и я не знаю ответа

твой мозг этому противиться))) надеюсь в следующий раз не напишешь, что мне 80 лет)))

ДЖОКЕР написал(а):

опасно )
я бы не поехал

я узнала об этом, когда вулкан рядом был)))

0

31

ДЖОКЕР написал(а):

И попробуй доказать и показать,где я не прав ))

легко)))
1.

ДЖОКЕР написал(а):

Догадка и логика - это одно и тоже

Догадка:

Инсайт — (от англ. insight - понимание, озарение, внезапная догадка) — интеллектуальное явление, суть которого в неожиданном понимании стоящей проблемы и нахождение ее решения. Является неотъемлемой частью Гештальт-психологии. Понятие было применено в 1925 г. В. Келером. Кроме того психологи употребляют этот термин для описания такого явления, при котором человек испытывает озарение скорее относящееся к категории воспоминаний, но отличное от последнего тем, что формируется не просто мысленный образ, но и все ощущения различных модальностей, присущие тому воспоминанию. Термин также отражает такое явление, когда человек может вспомнить часть своего бессознательного детства, включая момент рождения.

Также этот термин используется в значении внелогическое прозрение. В некоторых медитативных практиках, а также при приеме сильнодействующих препаратов человек может получить убеждения по свойствам предмета или материала, без получения какой-бы то нибыло достоверной информации о нем.

Как ты наверное заметил это совершенно разные термины, и означают разное! И впредь потрудись покопаться в терминологии прежде чем высказывать свои "гениальные" мысли)

2.

ДЖОКЕР написал(а):

самоуважение можно с легкостью заменить на слово гордость

знаешь, Джокер... самоуважение и гордость большим богатством присутствует только у тех людей кому гордиться и уважать себя больше не за что, ну или есть какой то офигенный комплекс, который гложет и не дает спокойно жить, как правило это какой либо физический деффект, и как правило он возникает у мужчин по самой известной причине)) вот он то и перекрывается этим ложным самоуважением.  Выбирай что тебе больше нравится.  ;)

3.

ДЖОКЕР написал(а):

давай ты не будешь показываться дурой в моих глазах,если начнешь утверждать,что ты не хотела никогда богатства и роскоши

Да мне мягко говоря по барабану - кто я в твоих глазах) Но всё же скажу - да, возможно и хотела роскоши и богатства....в первом классе)) Далее поняла, что ничего хорошего от больших денег не бывает. Слишком много знакомых и знакомых этих знакомых поплатились своей жизнью или здоровьем или здоровьем близких из за денег. Стремлюсь в плане обеспеченности к среднему и чуть выше среднего уровню, вобщем на нем и прибываю. У меня есть все что мне нужно, кв-ра, дача, машина, заработок такой - что бы хватало на то что хочется и даже на то что очень хочется) Ну ты в курсе)) А огромные деньги мне на фик не нужны, и уж тем более - это не предмет для гордости.

ДЖОКЕР написал(а):

че ты язвишь? Можешь нормально общаться? Не можешь - не пиши в мой адрес ничего,а то я смотрю ты начала борзо тянуться,чтобы меня зацепить.

да, есть такое...но причину желания зацепить тут я озвучиват не стану.

бунтарка написал(а):

LEDA не пиши ему так плиз. у каждого человека есть цели. и каждая цель должна быть достойна уважения, темболее та, которая провоцирует на действия...

да я собственно не по поводу целей, а по поводу самоуважения и гордости)

0

32

araksa написал(а):

Tvoi pésik hé - polzovatel'?

ага, только пишет на транслите, неграмотный пока  :D

araksa написал(а):

v etoi teme pomeshaem fotografii yhastnikov foryma.

помещаЕМ? тоесть имеется ввиду МЫ? извини, но что то я твоих фото тут не заметила) И еще... раз уж ты так хорошо за 5 дней изучила наш форум, что знаешь что где помешается, то наверняка видела правило:
флуд в фотоальбоме - запрещен!, да?)))  ;)

0

33

LEDA написал(а):

да я собственно не по поводу целей, а по поводу самоуважения и гордости)

ок.доказывайте свою провоту. ибо спор никому не вредит. в споре рождаеться истина.  только надеюсь будет без наездов и хамства.

0

34

A tyt i znat' nehego- vcé podpicano kak v metro - ne zablydishca!
5 dnei dostatohno htobi razobratca.
Pro flood ti, LEDA, toje naprasno-posmotri na kolihestvo tvoix soobshenii i moix
ili ti na dedovshiny namekaesh?
A yj pro foto sovsem naprasno-ia sama sebe AVATAR i kartinkami smazlivix fevohek ne prikrivaiyc'!

eto teba shenok tak zadel ili kompliment tvoemy parnu?!

0

35

araksa написал(а):

A yj pro foto sovsem naprasno-ia sama sebe AVATAR i kartinkami smazlivix fevohek ne prikrivaiyc'!

во первых я не в курсе кто на твоем фотошопном аватаре, во вторых - моих фото тут предостаточно, можешь сравнить с аватаркой, немного отличий надешь)))))

araksa написал(а):

eto teba shenok tak zadel ili kompliment tvoemy parnu?!

если бы меня что то задело - ты бы это сразу поняла, вон тебе и Маринка подтвердит))) а пока только легкий сарказм по поводу твоего занудства и нежелания следовать правилам... так понятнее?)

0

36

LEDA написал(а):

вон тебе и Маринка подтвердит)))

что есть-что есть...похлеще меня тут может бунт поднять)))

LEDA написал(а):

а пока только легкий сарказм по поводу твоего занудства и нежелания следовать правилам

ну что она тебе сделала-то? ну высказала своё мнение, что щенок-это не пользователь. новенькая же. не видела все альбомы. сказала, как должно быть...а ты сорказмишь...нежнее будь) помнишь рекламу про конфеты ? давнишняя. пришла новенькая в офис и стала всем парням глазки строить...ну одна секретарша ей что-то сказала...так ее угостили конфеткой (кажись нестле. красная коробка) и произнесли фразу "марина, нежнее!" ну она и помогла ей...
это я к чему? да просто реклама вспомнилась)))))
зы. зайди сегодня в асю вечером в часиков 19. ок? поговорить надо. чмоки тя в щечку и не воспринимай плиз мои слова в штыки. если чем обидела прости.честно не хотела. и об этом можем поговорить.

0

37

LEDA написал(а):

если бы меня что то задело - ты бы это сразу поняла, вон тебе и Маринка подтвердит))) а пока только легкий сарказм по поводу твоего занудства и нежелания следовать правилам... так понятнее?)

Marinka-eto za predelami foryma.I 4to ti za eé юbky derjishsa? cama otvetit' ne mojesh?
i otkyda v takoi kracivoi ctolko zlosti? Ti toje kogda- to 1i raz na forym zashla
A pro naryshenie pravil mojno bilo i ytohnit'-hto narysheno

LEDA написал(а):

во вторых - моих фото тут предостаточно, можешь сравнить с аватаркой, немного отличий надешь)))))

ny tvoi avatar4ik gorazdo dolshe moego périshki v fotoshope hictil !
I ne napracno- ohen' daje kracivo polyhiloc'!

A zloct' takyiy cimpatulu kak ti covcem daje ne ykrashaet!
Kakoi cmicl zlitca na heloveka, kotorogo sovcem ne znaesh? :flag:

0

38

araksa написал(а):

Marinka-eto za predelami foryma.I 4to ti za eé юbky derjishsa? cama otvetit' ne mojesh?

да бог с вами, дамочка, какие юбки))) а ответить я конечно могу, но ето уже самореклама получится))))))))

araksa написал(а):

i otkyda v takoi kracivoi ctolko zlosti?

что то я не поняла...какая злость? в каком месте? :huh:

araksa написал(а):

ny tvoi avatar4ik gorazdo dolshe moego périshki v fotoshope hictil !I ne napracno- ohen' daje kracivo polyhiloc'!

опять не угадала, это аватар, просто немного похож на меня, это обычная картинка а не переделанная фотка)

araksa написал(а):

Kto c4itaet hto ia malhik, pyct' brocit kamen' v moiy ctorony!

знаешь мне вобщем то все равно кто ты, тут все имеют право на общение и мне как админу недопустимо делить людей по половому признаку)) да и вот еще что...давай закончим этот никчемный разговор, мне если честно надоело транслит читать, это долго и напрягает сильно, а времени совсем мало... ок?

araksa написал(а):

Marinka-eto za predelami foryma.

а это я уж как нибудь сама решу, кто в пределах а кто за.

0

39

бунтарка написал(а):

зайди сегодня в асю вечером в часиков 19. ок?

я уже и пароля то не помню, если не буду там, значит в лс тут пиши) да и времени совсем нет...  я, если ты заметила, тут набегами, а в аське сидеть это нужно все дела забросить, так что давай тут. :)

0

40

araksa написал(а):

Byntarohka, a za glazki stroit'-spacibo

у меня память короткая.да и блонди в придачу...напомни мне плиз когда я глазки строила...а то я не втыкаю

araksa написал(а):

I 4to ti za eé юbky derjishsa

:dontknow: не понимаю с чего ты это взяла?

LEDA написал(а):

я уже и пароля то не помню, если не буду там, значит в лс тут пиши) да и времени совсем нет...  я, если ты заметила, тут набегами, а в аське сидеть это нужно все дела забросить, так что давай тут.

:blush: я совсем забыла про лс)) да и в асе сама долго не сижу

0