Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



БЕСЕДЫ обо ВСЁМ

Сообщений 941 страница 960 из 982

941

Jysenka
Поздравляю тебя с новой должностью :)  Надеюсь спама на форуме станет гораздо меньше.

0

942

amber написал(а):

Поздравляю тебя с новой должностью   Надеюсь спама на форуме станет гораздо меньше.

надеюсь тоже,спс!))

0

943

Вем, привет! Я тут давно не была. Вот решила заглянуть))) Вижу личные темки поудаляли, жалко то как...

0

944

Филумана
Привет)))

Всем привет!))) Извините что не появлялась 2 дня,просто интернет отключили мне,да и некогда было,но теперь я снова с вами)))

0

945

:crazy: после двухгодичного перерывчика я снова здесь. Всем привет, тех кого я помню, а это несколько человек, надеюсь увижу вас снова.

Как у вас тут дела??)

0

946

Copycat написал(а):

после двухгодичного перерывчика я снова здесь. Всем привет, тех кого я помню, а это несколько человек, надеюсь увижу вас снова.
            Как у вас тут дела??)

Да ниче так))) Привет,может познакомимся,а то тут из "стареньких" почти никого не осталось?( Вообщем я  Женя))) Кстати,на счет друзей(предыдущая темка), на самом деле это нормально, если вы ни в чем не сходитесь,зачем дальше мучать себя,найдешь ты и друзей и все на свете ещё!) Может вы просто слишком сроднились, что уже не интерестны друг-другу. Такое бывает.)))

0

947

Вскм привет!) Кто нибудь тут информатику понимает? А именно алгебру логики, как чертитить схему?? а то никак до меня не дойдет как это делать!  :'( Таблицу истинности начертить-это легко,а вот схема...!!

0

948

Jysenka
Привет)) Ну я с информатикой дружу. Какую тебе схему надо?

0

949

amber
Ну например к этой формуле:
____                 ___
(A&BvC)&A&B→AvB

0

950

Jysenka
Оо!! Дискреточка)) Я ее уже благополучно забыл как страшный сон, давно это было. *полез искать лекции

0

951

Всем привет

0

952

ZoHaN
Привет! Давненько не было видно тебя что-то

0

953

ZoHaN
Да чето ты совсем не заходишь через день или два или вообще три.

0

954

атата.
теперь  я   с вами.^^.

0

955

отклю4и капс
Ну дык приветствуем)))

0

956

на4ало неплохое.: )
Я Ника.)

0

957

Очень приятно, я Дмитрий. Будем знакомы))

0

958

как настроение, Дмитрий?)
епт.  эта официальность меня добивает : D

Отредактировано отклю4и капс (2009-12-09 16:58)

0

959

Так можно опустить тогда официальную часть))
А настроенице у мну сегодня средней паршивости, могло бы быть и лучше)) А у тебя как?

0

960

вроде и неплохо, но после английского болит голова. ^.^
сколько лет тебе? =D

0