Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » отличный секс или внутренний мир


отличный секс или внутренний мир

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

araksa написал(а):

До того момента, как человек осознаёт, что полюбил, первое, что привлекло в другом человеке противоположного пола - был внутренний сексуальный импульс!

Да не имеет любовь никакого отношения к сексуальным импульсам. Любовь - это возможность "обрушить стену", разделяющую двух людей. Сексуальные импульсы этому могут помочь. Но не являются ни необходимыми, ни достаточными.

araksa написал(а):

Первое, что привязывает к человеку - взгяд, улыбка, дыхание, голос, прикосновение...

Как привязало, так и отвяжется. Много их таких, сексуально привлекательных.
"Хочу тебя" - это что угодно, но не любовь. Любовь - это "хочу жить для тебя".

araksa написал(а):

Иначе бы достаточно бы было выбирать лучших друзей противоположного пола, "обучать их всему остальному" и одиноких людей просто бы не существовало на белом свете!

Угу. Я так и поступила, даже замуж вышла и почти 20 лет с ним прожила. Только это тоже не любовь.
Нельзя научить человека стать смыслом твоей жизни.

0

22

Nixe написал(а):

Сексуальные импульсы этому могут помочь. Но не являются ни необходимыми, ни достаточными.

а я ничего не утверждала и не настаивала!))))
каждый может рассуждать только исходя из своего опыта! ;)

Nixe написал(а):

Как привязало, так и отвяжется.

Полностью согласна! но ведь я говорила о начале отношений, о том что самое прекрасное и опасное чувство не может возникнуть только потому,
что субьект противоположного пола наделён "букетом" положительных качеств.
Нужна эта магическая искорка, которая кружит голову,от которой учащается пульс...ну и всё остальное!
когда, не понимая почему, просто тянет к этому человеку.

Nixe написал(а):

Любовь - это "хочу жить для тебя".

Извини, не соглашусь! Для меня - это рабская позиция.
Нужно не уважать себя, чтобы жить "для", я за то, чтобы "вместе", чтобы один не "подминал под себя" другого.

Nixe написал(а):

Нельзя научить человека стать смыслом твоей жизни.

Ууууу, спорщица!!!
Дак и я о том же, Русалочка!!! :yep:

0

23

araksa написал(а):

самое прекрасное и опасное чувство не может возникнуть только потому,
что субьект противоположного пола наделён "букетом" положительных качеств.

Ты себе даже не представляешь, какими притягательными могут быть качества отрицательные. Меня от них просто "ведет".
А искорка может и от поста на форуме проскочить. Главное, чтобы у тебя внутри пороховая бочка для нее наготове оказалась.

araksa написал(а):

Для меня - это рабская позиция.

А мне для себя жить скучно.
Жить для кого-то, это совсем не обязательно жить так, как он велит.

araksa написал(а):

Ууууу, спорщица!!!

Это чудовище снова без интернета сидит. Мне спорить не с кем, вот я на форуме и наверстываю.

Отредактировано Nixe (2009-04-06 00:33)

0

24

Nixe написал(а):

Мне спорить не с кем, вот я на форуме и наверстываю.

;) понимаю!
мда, деушка, свернул он тебя в бараний рог! упс - в тельцовый хотела сказать! :D

0

25

смотря для какой цели выбирать
1. если для секса, то тот который может все)))))))
2. а если просто для общения, то конечно же тот у которого в плане секса все плоховато.......

а совместить очень сложно)))))

хотя возможно http://s60.radikal.ru/i169/0912/d3/d8cd1fb05f83.gif

0

26

Анонимка написал(а):

не знаю.. внутренний мир можно и пополнить.. а вот если в сексе ноль.. это уже проблема..

А по-моему, сексуальный мир можно пополнить...а вот внутренний - нет. Люди как правило либо глубоко мыслят, либо поверхностно...Иногда копать просто бесполезно, когда у человека другой формат общения.

А вообще, (если рассматривать только два варианта) думаю человек с богатым внутренним миром - выберет себе подобного, по-другому он просто не сможет. Человек более "поверхностный" - наверное просто не будет над этим задумываться, т.е. возможно либо первое, либо второе - правда человек с богатым внутренним миром долго с ним не протянет...

0

27

Для меня секс только с любимым человеком) но а если он любимый то значит и его внутрений мир меня устраивает на 100)) так что изначально выбираю внутрений мир,а потом уже секс....)))

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » отличный секс или внутренний мир