Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » отличный секс или внутренний мир


отличный секс или внутренний мир

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

кого бы выбрали, человека с богатым внутренним миром, но неудовлетворяющий вас в сексе или того, с кем секс на высоте, но вот внутренний мир бедноват.

0

2

Человека с богатым внутренним миром,  с кем секс на высоте  :D

0

3

Если внутренний мир бедноват (смотря на сколько), то я наверно и отношения завязывать с такой бы не стал! А с человеком, у которого богатый внутренний мир, немного практики и все будет :cool:

0

4

А можно выбрать обеих?

0

5

zet написал(а):

А можно выбрать обеих?

нет

0

6

бунтарка написал(а):

нет

Чёрт, какие жёсткие условия!

™Oleg™-ns написал(а):

с человеком, у которого богатый внутренний мир, немного практики и все будет

Неуверен. Скорее много практики, очень много практики.И тогда может быть ,если повезёт ,что нибудь да когда ни будь получится.

0

7

бунтарка написал(а):

кого бы выбрали, человека с богатым внутренним миром, но неудовлетворяющий вас в сексе или того, с кем секс на высоте, но вот внутренний мир бедноват.

Ни первое, ни второе !
Я за хороший микст! Как шампунь хороший: 2 в одном! ;)
Зачем противопоставлять? Одно другому совсем не мешает!

0

8

araksa написал(а):

Ни первое, ни второе !

а вопрос стоял именно в выборе

0

9

бунтарка написал(а):

а вопрос стоял именно в выборе

Ммммм...не согашусь, Врединка!
Оказ от предложенного выбора - тоже выбор! :)

0

10

araksa написал(а):

Оказ от предложенного выбора - тоже выбор!

а третьего выбыра не давалось)))

0

11

Вреднюльчик, мы не в казарме, мы в общении, а значит имеем право на выбор! :angry:
Не будь такой категоричной, тем более, что тема претендует на интересный разговор! :yep:
Простая констатация: Да, за 1й вариант,  либо: Да ,за 2й - скучна и навевает тоску зелёную! :insane:

0

12

araksa написал(а):

Простая констатация: Да, за 1й вариант,  либо: Да ,за 2й - скучна и навевает тоску зелёную

ошибаешься. ибо так все будут отвечать, что и то и другое...это не интересно.а тема создавалась о том, что бы человек выбрал из 2 вариантов и пояснил этот выбор.это интереснее

0

13

бунтарка написал(а):

ошибаешься. ибо так все будут отвечать, что и то и другое...это не интересно

Ок, для меня тема исчерпана! :crazyfun:

0

14

бунтарка написал(а):

кого бы выбрали, человека с богатым внутренним миром, но неудовлетворяющий вас в сексе или того, с кем секс на высоте, но вот внутренний мир бедноват.

выбрала бы для чего? для беседы? для похода в театр? для развлечения? конкретизируйте, плизз))

+1

15

для создания отношений, пары

0

16

Я просто не узнаю, какой секс с человеком, у которого нет этого самого "богатого внутреннего мира". Я с таким до постели не доберусь. Вероятнее всего, я также не узнаю, хорошо ли с этим человеком пить водку, ходить в кино или кататься на качелях.
А вот если все было хорошо, а в постели оказалось не очень... Ну, это дело поправимое. Всегда есть возможность научить, объяснить, улучшить. Обогатить, так сказать, внутренний мир любимого еще в одном отношении.

0

17

Конечно, с богатым внутренним миром.
Сексу нужна практика, а вот что бы "обогатить"  внутренний мир придется попотеть..

0

18

бунтарка написал(а):

для создания отношений, пары

выбрала бы того кого люблю, как то не привыкла я по каким либо другим критериям выбирать) а полюбить наверное не смогла бы человека "пустышку"...может влюбиться, на 1-2 мес.  :D , но это совсем не любовь!  :nope:

0

19

LEDA написал(а):

выбрала бы того кого люблю

Браво, ЛЕДА! Уже интересно!
До того момента, как человек осознаёт, что полюбил, первое, что привлекло в другом человеке противоположного пола - был внутренний сексуальный импульс! Сколько бы мы ни говорили красивых фраз об уникальном внутреннем мире, который ведёт нас под венец!...
который лишает сна, разрывает душу и уносит далеко в мир фантазмов!...
Не верю! Всё слова!
Первое, что привязывает к человеку - взгяд, улыбка, дыхание, голос, прикосновение...
(порядок не важен!)
Уже потом присматриваемся к его поступкам, прислушиваемся к произнесённым им фразам...
Уже потом понимаем-"Федот, да не тот"! Либо не желаем признаваться сами себе, что не тот (не та)
и сжигаем месяцы и годы в этой любви!
Если же первоначально этого сексуального импульса не было, ни о каком интимном сближении
с этим богатым внутреннем миром не может быть и речи!
Иначе бы достаточно бы было выбирать лучших друзей противоположного пола, "обучать их всему остальному" и одиноких людей просто бы не существовало на белом свете!
И потом, кто сказал, что хороший любовник не обучаем всему остальному?
Кто помешает ему духовно вырaсти?!!!
Всё течёт, всё меняется! ;)

Отредактировано araksa (2009-01-30 00:36)

0

20

не знаю.. внутренний мир можно и пополнить.. а вот если в сексе ноль.. это уже проблема.. нда.. хорошо, что мне не попадались люди не имеющие первого и не плохие во втором..  :blush:

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » отличный секс или внутренний мир