Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Кто верит в чудеса?


Кто верит в чудеса?

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Прочитала книжку "Как привлечь любимого в свою жизнь", думаю. Здесь ловушка?:) обязательно тебя найдет любимый, если ты пошлешь запрос, сформулируешь его четко, и будешь ждать и готовиться. Думаю! А как же работа над ошибками? а как же... Кто-нибудь верит, что может быть дано "по вере нашей"?

0

2

Думаю, да. Всё-таки если человек живёт какой-либо мечтой, он старается воплотить её в жизнь. По такой логике, человек может всё. А ведь и правда, нет ничего невозможного =)

+1

3

http://files.myopera.com/Creat0R/Opera_AC/Icons/+1_Smile.gif Nirta согласна на 100%

0

4

Marsia написал(а):

Прочитала книжку "Как привлечь любимого в свою жизнь", думаю. Здесь ловушка?:) обязательно тебя найдет любимый, если ты пошлешь запрос, сформулируешь его четко, и будешь ждать и готовиться. Думаю! А как же работа над ошибками? а как же... Кто-нибудь верит, что может быть дано "по вере нашей"?

На счет книжки не знаю, но действительно главное не просто хотеть, а представлять, что это у тебя уже есть. Это сила притяжения. Главное не переборщить  :D  Вообще есть разные заговоры... Действенные... Просто нужно искренне чего-то желать и ты это получишь)) А если тебе это не нужно, то не получишь как бы не просила)) Ты сама чуствуешь что тебе надо.

0

5

эммм...аа...да, я верю..а вчом собссна дело?)

0

6

Конечно верю. Во что веришь то и сбудится. Верте в лучшее

0

7

zet написал(а):

Во что веришь то и сбудится. Верте в лучшее

Правда, Zet !
Каждому по вере его даётся!
Настрой человека очень важен! Действительно, если верить, то только в лучшее!
Ещé один момент: На одной вере в жизни не продержишься,
Вселенная не терпит бездействия, поэтому, чтобы ЧУДЕСА нас посещали чаще,
нужно им помогать, творя маленькие чудеса в повседневности.

0

8

araksa написал(а):

Вселенная не терпит бездействия, поэтому, чтобы ЧУДЕСА нас посещали чаще,
нужно им помогать, творя маленькие чудеса в повседневности.

Я поражаюсь вашей не женской мудростью.Правда .Правда :cool:

0

9

zet написал(а):

Я поражаюсь вашей не женской мудростью.Правда .Правда

Спасибо, Zet, но я женщина на 100%, а с учётом того, что львица, пожалуй и на все 200!!! :flirt:  :blush:  :idea:

0

10

zet написал(а):

...не женской мудростью

рассмешил ты меня этим сочетанием: Неженская мудрость!  :rolleyes:
Притча нашлась сама собой. Быть может уберут, как флуд в теме, но рискну. Без намёков, но "под настроение":

Я слышал, что один ученый работал над раскрытием секрета алмазов. Он много работал и был близок к разгадке во всем, кроме одного пункта. Если бы он пришел к знанию этой простой вещи, он стал бы самым богатым человеком в мире. Но как он ни трудился, он не мог найти этой простой вещи. Тогда некто ему посоветовал: «Ты тратишь попусту время и жизнь. Я слышал, что в Тибете есть одна женщина, которая очень мудра, она знает ответы на все вопросы. Пойди к ней и задай ей свой вопрос, и она ответит. Зачем тратить время?»
Человек отправился путешествовать в Тибет, но это заняло много лет. Было очень трудно достичь этой мудрой женщины. Он прошел через многие трудности, и много раз его жизнь была в опасности, но он попал туда. Утром он постучал в дверь, и мудрая женщина отворила ее. Она была прекрасной женщиной, он никогда раньше такой не видел. И она была не только прекрасной, но все ее существо приглашало — в ее глазах был блеск — «Добро пожаловать!» Она сказала: «Хорошо, итак, вы прибыли. Моего мужа нет дома, и есть такое правило: вы можете задать только один вопрос, и вам отвечу. Помните, только один вопрос». Ученый выпалил: «Когда вернется ваш муж?»

0

11

araksa написал(а):

«Когда вернется ваш муж?»

:D Смешно!!!
Только не подумайте что я хотел сказать что её у женщин нет она есть, но другая немного.Ближе к семейно бытовой. И подальше от филофии.

Отредактировано zet (2009-03-16 17:16)

0

12

zet написал(а):

Только не подумайте что я хотел сказать что её у женщин нет она есть, но другая немного.Ближе к семейно бытовой. И подальше от филофии.

Стандартная логика - чисто мужская! :no:

0

13

araksa написал(а):

Стандартная логика - чисто мужская!

Разве я не прав ?Нет? Странно!! :unsure:

0

14

Marsia написал(а):

Прочитала книжку "Как привлечь любимого в свою жизнь", думаю. Здесь ловушка? обязательно тебя найдет любимый, если ты пошлешь запрос, сформулируешь его четко, и будешь ждать и готовиться. Думаю! А как же работа над ошибками? а как же... Кто-нибудь верит, что может быть дано "по вере нашей"?

Конечно.
Некоторое время назад в ходу была поговорка "Чтобы встретить Ромео, надо самой стать Джульеттой"... верить хорошо, но и постараться соответствовать тоже можно :)

0

15

Итак, хочешь что-то изменить в своей жизни, сделай то, что никогда не делал :)

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Кто верит в чудеса?