Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » как сделать пирсинг чтобы родители не ругали??


как сделать пирсинг чтобы родители не ругали??

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

ой, чует моё сердце, подруга, нафиг тебе этот пирсинг не нать!!!
до конца лета ещё столькое может измениться, появятся другие желания
и ты осознаешь нелепость идеи - к мозгам то она ничего не прибавляет,
а лучшим внешним украшением человека всегда была его чистоплотность.

0

22

да в том том то и фишка!! все продумано, специально, чтобы на раздумие было времени придостаточн, авось гляди и передумаю!! иль поумнею :mybb:

0

23

просто пойти и молча сделать.
что бы не ругали, думаю варианта нет.
правда есть возможность, что они тебя заставят вытащить все, но не факт

0

24

Если бы мне вздумалось сделать пирсинг(не дай Бог) я бы сделал.
Пошел бы и сделал его а родителей поставил бы перед фактов. Ну позлятся они неделю а потом привыкнут.

0

25

мулдавыночка=)

Я тоже хотела сделать на языке и сделала, родители посмеялись и все. А у меня ужасно болел язык...Я не знаю, мне было не удобно есть, и вообще он сделал мне большую дырку....Я его сняла и у меня до сих пор не заживает...хотя уже неделя прошла)) Я думаю лучше не делать!!!

0

26

мулдавыночка=)

Ну если так хочешь делай, но я думаю потом жалеть будешь!!! А что родители? Они тебя не заставят ведь его снять? ну покричат и все! Как хочешь, но перед этим почитай разные гороскопы и т.д. Могу даже объяснить зачем) но я думаю это не нужно)

0

27

Пирсинг вообще лучше не делать. Не понимаю почему все считают, что это красиво. Для меня приевлемы только серьги в ушах девушки. Если вижу, что еще что-то проколото, то разговор с ней даже не начинаю. Просто у меня отвращение к подобным "украшениям". Девушки! НЕ УРОДУЙТЕ СЕБЯ!

0

28

Irbis написал(а):

НЕ УРОДУЙТЕ СЕБЯ!

Разумно! Прислушайтесь ....

0

29

Смотря где делать) Если на лице, то сразу получишь туда, там где сделала пирсинг, елси ниже, тогда это уже не так заметно. А если чесно, лучше если радители адекваты поговорить с ними, пообщаться по этой теме, возможно пойму и разрешат. Или же если полностью запрещают, делай пирсинг де хочешь, а потом просто снимай серьгу, я думаю будет не заметно, у меня так мои подруги делали, главное когда будешь делать пирсинг, нужно позаботится о том периоде, когда серьга должна быть в месте где пирсинг, что бы не загноилась рана. В общем это на твоё усмотрение, я тебе посоветовал!

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » как сделать пирсинг чтобы родители не ругали??