Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Мужской форум » Должен ли мужчина уметь готовить?


Должен ли мужчина уметь готовить?

Сообщений 301 страница 320 из 374

301

Улисс,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=7848&p=15#p698852 написал(а):

А ты сейчас расслаблен, и тебе не до вариантов?

Есть один вариант: приглядеть стол)) Как оценишь?))

0

302

Звездный скиталец,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=7848&p=16#p698922 написал(а):

Как оценишь?))

На троечку.

0

303

Думаю мужщина должен уметь во первых уметь решать свои жизненные задачи--если не может готовить то заработать на фест фуд или в ресторан сходить купить полу фабрикаты-нанять кухарку--не важно как но главное результат--задача должна быть решена--жизненая задача! Хотя иногда наши недостатки продолжение наших достоинств--вот часто парни такие маминки сынки нужно поднести -убрать-и держится за ту которая это делает -а так был бы один--незпвисимость не всегда хороше

0

304

geka74,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=7848&p=16#p702583 написал(а):

незпвисимость не всегда хороше

Зависимость - еще хуже.

0

305

О вкусах не спорят--видели там вопрос в сексуальные звезды я там с ютуба взял красавицы разных стран--
Так и в жизни всякой твари по паре--или не радись красивой а родись счастливой-бывают не самые красивые более успешные в браке чем красавицы умницы-она толстенькая он -и живут средней жизнью--и бывают счпстливей ярких красавиц! И здесь тоже --не всегда то чтоинам нравится что хорошие то хороше!

0

306

Сообщение для geka74 Я могу допустить эмоциональную зависимость, но зависимость в бытовом плане - это пичаль.
Хотя ты прав, каждый свой выбор делает сам.

0

307

Не должен, но этот приятный бонус был бы кстати)))

0

308

мужчина должен уметь готовить. Вообще каждый должен уметь готовить. Другое дело обязан ли? Дак это уже самому решать. Но мужчины на кухне просто неподражаемы))

0

309

Я думаю что каждый должен уметь готовить сам. А не только по кофе и ресторанам ходить.

0

310

Druid,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=7848#p244154|0000/0a/f2/4568-1255701636.gif написал(а):

Должен ли мужчина по жизни уметь готовить или это сугубо женская "привилегия"?

Мужчина должен уметь готовить.

0

311

Уметь должен, но готовить не обязан.

0

312

А если с корзинами умею готовить это считается или нет?

0

313

С грибными корзинами? Веселая готовка? Главное, не увлекаться, но иногда "поготовить" можно

0

314

798456,8879 написал(а):

С грибными корзинами? Веселая готовка? Главное, не увлекаться, но иногда "поготовить" можно

Я о тех что заказывают на неделю, где продукты уже подобраны, очищены, и рецепт подобный есть, что-то варишь 2 минуты, что-то жаришь 3 минуты. Пока не попробовал, не знал, что мой умею готовить первое, второе и соусы.

+1

315

798459,14602 написал(а):

Я о тех что заказывают на неделю, где продукты уже подобраны, очищены, и рецепт подобный есть, что-то варишь 2 минуты, что-то жаришь 3 минуты. Пока не попробовал, не знал, что мой умею готовить первое, второе и соусы.

Ну так глядишь и без корзины научишься, идея видимо хорошая. А где такой сервис, тока без рекламы пожалуйста))

0

316

Вопрос из разряда:
- должен-ли мужчина уметь заправлять постель?
- должен-ли мужчина уметь завязывать шнурки?
- должен-ли уметь вытирать свои сопли (или задницу)?

Все не обязательно для исполнения применительно к каждому конкретному индивиду, но как бы не было, живя в социуме, все эти способности, навыки и умения являются составляющими для ликвидности, как самого индивида, так и его окружения.

+1

317

Я не знаю, что это такое. Первую попавшуюся в интернете открыла - ДомаВкуснее. В принципе норм идея, там как для 3-летних расписаны, думаю сама бы запросто справилась, хоть никогда не пробовала заказывать

0

318

Grover, может быть и научусь без них, но полюбить походы по магазинам я уж точно никогда не полюблю. Релакс угадала, ДомаВкуснее, я его по крайней мере заказываю

Релакс, подруги говорят это не то. Для них уметь готовить - это обязательно покупать на рынках самые свежие правильные продукты, замерять все в граммах и готовить омаров в кисло-сладком соусе под музыку Баха в белоснежном халате.

0

319

Каждому свое.  У меня сын 2 яйца разбить и пожарить может, отрезать хлеб, колбаску и сделать бутер может - значит умеет готовить и точка. Для мужчины и этого достаточно, а у тебя там по серьезному все.

+1

320

Релакс, приятно слышать, спасибо :)

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Мужской форум » Должен ли мужчина уметь готовить?