Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » что отталкивает мужчин в нас?


что отталкивает мужчин в нас?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Как понравиться мужчине

Этот материал взят не с потолка, а основан на многочисленных опросах мужчин.
Чтобы понравиться мужчине мало иметь фигуру манекенщицы и красивое личико. Хотя эти показатели играют значительную роль в привлечении мужчины, но даже и они не принесут пользы, если это все, чем вы располагаете. От женщины требуется кое-что еще. И хотя это "кое-что еще" потребует, возможно, от вас каких-то дополнительных усилий, но только благодаря этому вы добьетесь успеха у мужчин.

Итак, чтобы понравиться мужчине, необходимо
1.Чаще улыбаться. Ваша улыбка должна как бы говорить мужчине "в тебе есть то, что мне очень нравится".
2.Выработать в себе кошачьи движения. Это мужчинам очень нравится.
3.Не говорить громким и резким голосом.
4.Быть немного кокетливой. Здесь очень важна мера. Излишнее кокетство не принесет пользы.
Все эти правила основываются на опросах мужчин различного возраста и положения.
Мужчины указали эти черты в поведении женщины, как наиболее привлекательные и соблазнительные.

А теперь рассмотрим еще одну сторону медали, а именно, что мужчинам в женщинах не нравится.
Мужчин отталкивает.
1.Запах изо рта и запах пота.
2.Неухоженная внешность.
3.Лишний вес.
4.Тусклые глаза.
5.Излишняя пассивность.
6.Жалобы на здоровье.
7.Наигранность.
8.Агрессивность.
9.Излишняя соблазнительность.
10.Слишком облегающая одежда.
11.Мужеподобное поведение.
12.Демострация отсутствия интереса к мужчинам.
13.Демострация плохого настроения.
14.Завышенная самооценка.
15.Серьезный вид и неулыбчивость.
Наличие у женщины хотя бы одного или двух пунктов из этого списка уже будет достаточно, для того чтобы мужчина потерял к женщине всякий интерес.
Обрати внимание на пункты 9 и 10. Мужчина скорее всего не подойдет к такой женщине из-за боязни получить отказ.

0

2

Solnushko написал(а):

Обрати внимание на пункты 9 и 10. Мужчина скорее всего не подойдет к такой женщине из-за боязни получить отказ.

вот уж не согласен!!!

0

3

Solnushko написал(а):

9.Излишняя соблазнительность.
10.Слишком облегающая одежда.

Solnushko написал(а):

14.Завышенная самооценка.

это отвечали неправильные мужчины!
и они дают неправильный мёд!

0

4

Не хотелось загромождать раздел обилием тем, решил сюда поместить это небольшое руководство к действию. Милые дамы, будьте добры, ознакомтесь. Это - сущая правда и непокобелимая :give_rose:  истина.

Недостатки «порядочных» женщин
Принято считать, что только хозяйственная и мудрая девушка способна обустроить быт молодого человека. Вот только почему-то молодые люди не очень радуются, когда их пытаются «окультурить». Почему? Да потому что девушки абсолютно не понимают, как устроено идеальное мужское пространство.

....это вовсе не означает, что все мужчины – грязные свиньи, которые уютно чувствуют себя только в хлеву. Просто идеальное мужское пространство устроено совсем не так, как женское.

В последнее время меня все меньше радуют посиделки в «тесном семейном кругу». Это когда на праздник или какой-нибудь день рождения съезжается куча родственников разной степени дальности, все садятся за стол, наворачивают оливье и селедку под шубой, а под это дело ведутся разговоры про политику и про «дела семейные».
А вот в детстве меня эти беседы как раз очень радовали. Я сидел на специальном высоком стуле, задумчиво гонял по тарелке маринованный грибок и слушал, как взрослые спорят по поводу Горбачева, а также выясняют, почему у тети Ларисы не складывается семейная жизнь. Время от времени я даже порывался высказывать собственные соображения по поводу обсуждаемого, но тогда мне делали замечание и предлагали «пойти поиграть».

Теперь, когда я вырос, никто уже не предлагает мне собирать кубики или покатать игрушечные машинки, но, если честно, я очень жалею, что под этим предлогом теперь нельзя уйти из-за стола. Потому что спорить о политике во время таких застолий уже перестали, зато разговоры о личной жизни никуда не делись. Проблема в том, что теперь с энтузиазмом обсуждают не тетю Ларису, а меня. По непонятным для меня причинам практически всем родственникам срочно нужно выяснить, когда же я наконец женюсь. Я, быть может, и рад бы был поговорить о странностях любви, но только не с тетей Надей и дядей Романом.

Обычно в центре внимания родственников две темы: перспективы деторождения с моим посильным участием, а также обустройство моего быта. И если от бесед про розовощеких пупсов еще как-то удается уклониться, то с бытом все сложнее. Какая-нибудь тетушка обязательно начинает вспоминать, как навещала меня на прошлой неделе и какой у меня был беспорядок: весь стол завален книгами, на тумбочке у кровати ноутбук и пара немытых кофейных чашек, а на стуле гора одежды. Все начинают охать и ахать, а дядя Роман говорит, что в доме обязательно должна быть «крепкая женская рука». При этом он заискивающе смотрит на свою супругу, у которой, надо полагать, рука достаточно крепкая.

Должен сразу сказать, что не такой уж у меня обычно и бардак. Да, не спорю, образцовым порядком это тоже назвать сложно, но, честно говоря, лично я очень неуютно себя чувствую в идеально убранной комнате: создается ощущение, что она неживая, что это музей, а не жилое помещение.

Как недавно выяснилось, здесь я не одинок, у многих моих друзей тоже фобия идеально убранного пространства. Но это вовсе не означает, что все мужчины – грязные свиньи, которые уютно чувствуют себя только в грязном хлеву. Просто идеальное мужское пространство устроено совсем не так, как женское.

Это только кажется, что беспорядок в доме мужчины – абсолютный хаос. На самом деле в этом беспорядке есть глубокая внутренняя логика, он продуман и принципиально удобен для жителя этого пространства. Взять хотя бы мою берлогу. Да, на столе гора книжек, но там собраны те из них, которые в данный момент нужны мне по работе, остальные книги в строгом порядке стоят в шкафу. Таким образом, самые нужные книги всегда у меня под рукой, я прекрасно знаю, где их взять. То же самое касается одежды, самое нужное всегда рядом, незачем долго рыться в шкафу в поисках подходящей по цвету рубашки. Это касается только чистой одежды, потому что грязную я исправно отправляю в стирку, а вовсе не разбрасываю по дому, как думают мои тетушки. А ноутбук и кофейные чашки стоят на тумбочке, потому что я часто работаю в кровати. При этом каждый вечер я мою за собой чашки, накопившиеся за день. Просто мне удобно мыть посуду один раз в день.

А теперь представим, что у меня в доме появилась «крепкая женская рука». Стол идеально чист, зато я не могу найти нужные книги, потому что все они расставлены в разные шкафы на разные полки. С одеждой тоже все непонятно, хотя она, как утверждает «крепкая женская рука», отсортирована и разложена «по порядку». Ноутбук каждый раз нужно доставать и собирать, потому что он в разобранном виде хранится в специальной сумке в специальном шкафу. Короче, в сухом остатке получаем единственный безоговорочный плюс – кофейные чашки всегда чистые.

К сожалению, многие девушки ставят свои представления о прекрасном выше идеалов своих спутников. Попав в чужой дом, они стремятся тут же все сделать «по уму», навести свой порядок. Если у такой девушки «крепкая женская рука», а ее возлюбленный готов к роли подкаблучника, то пресловутая «семейная гармония» наступает, хотя молодой человек и чувствует себя временами глубоко несчастным. А вот если попытки «навести порядок» встречают ожесточенное сопротивление, то именно на этой почве и возникают основные конфликты и споры.

0

5

Мне кажется отталкивает нытью о денежных проблемах себе этот недостаток уже исправила.Так как сама хорошо зарабатываю

0

6

Излишняя доступность тоже отталкивает.

Solnushko написал(а):

14.Завышенная самооценка.

Она не кому не нравится)
Ну в принципе со всем согласна.

0

7

Solnushko написал(а):

9.Излишняя соблазнительность.
10.Слишком облегающая одежда.

«Излишняя соблазнительность» - некорректный термин, выдуманный ущербным засранцем. (имею ввиду именно того, кто это писал, а не Солнышко)
Соблазнить – с помощью чего либо интересного для некого индивидуума не слишком навязчиво подтолкнуть сего  индивидуума к изначально желаемым соблазняющим действиям, несмотря некую запретность этих действий.
Соблазнительная женщина – женщина, глядя на которую возникает желание как минимум познакомиться с ней, несмотря, скажем, на правила приличия в данной ситуации.

И когда такой вот ущербный симпатичных женщин наблюдает, то собственная ущербность, слабохарактерность и трусость перерастает в озлобленность и брюзжание про «излишнюю соблазнительность» и «слишком облегающую одежду»

Цивилизованного мужчину "отталкнет" вульгарность, а не пикантность наряда

Отредактировано Хехельф (2007-05-26 11:50)

0

8

Ой, про "излишнюю соблазнительность" сейчас расскажу.   :D

Была в милиции на днях, клиента моего задержать хотели. В кабинете - мужчина -зам.нач.УВД; молодая женщина-сотрудница; и две девушки-стажёрки. Так вот, эта женщина-сотрудница имела не только нормальную фигуру, большой бюст, и невзрачное наивное лицо, но и глубоко расстёгнутые пуговицы на груди, а, главное, расклешённую юбку чуть выше колен. И садилась на стул она исключительно так: Откидывала юбку назад, чтобы на неё не сесть, при этом мельком сверкая попой, а потом ещё закидывала ногу на ногу.
Так вот, по-моему, на часто повторяющийся процесс её приседания на стул заходили взглянуть все мужчины - служащие УВД. Ибо заходили к начальнику они по делу, а глаза пялили именно на неё. Заметьте: не на более молодых и симпатичных стажёрок!

На следующий день мой клиент рассказывал о ней своему брату (при мне). Оказывается, несмотря на то, что он находился там в оч трудном положении, где решался вопрос его свободы, он был впечатлён этой "излишне соблазнительной" женщиной.
:D

0

9

Svetik написал(а):

мельком сверкая попой, а потом ещё закидывала ногу на ногу.

ОХ, прям "Основной инстинкт" а ля УВД! Повезло же её сослуживцам...

АЛЬБ написал(а):

Обрати внимание на пункты 9 и 10.

АЛЬБ написал(а):

вот уж не согласен!!!

Ура-Наташа написал(а):

9.Излишняя соблазнительность.

Ура-Наташа написал(а):

это отвечали неправильные мужчины!

Svetik написал(а):

несмотря на то, что он находился там в оч трудном положении, где решался вопрос его свободы, он был впечатлён этой "излишне соблазнительной" женщиной.

Хехельф написал(а):

Цивилизованного мужчину "отталкнет" вульгарность, а не пикантность наряда

Таким образом, господа присяжные заседатели единогласным решением п.9 и п.10 вышеобозначенного поста велели удалить, как порочащие достоинство истинных Мужчин и Женщин Йох! Унлах!

Отредактировано Хехельф (2007-05-30 00:45)

0

10

Обновим))

5 поводов возненавидеть женщину
Недостаток первый.
Женщина не знает, чего она хочет. Никогда. Ни в один момент времени. В мелочах ли (какое платье взять - то красненькое или это со скидкой?), в глобальных вопросах (выйти замуж за Петю или взять отпуск в августе). Женщина не угадывает своих тайных желаний. Потому что есть большой разрыв между тем, что навязывает глянец, и тем, что ей действительно нужно.

Недостаток второй.
Женщина думает, что она знает, чего хочет. Женщине нужно счастье. Это отскакивает у нее от зубов. Но спросите ее: "А что для тебя счастье?", - и она тут же стушуется. Ну как же, скажет она, мужчина... бабки... красота... Но мужчина - это не только серенады под луной, но и рубашки, борщи и футбол. Бабки - это то, чего всегда не хватает. А красота - это то, чего у других все равно больше. И, когда женщина получает один или сразу все ингредиенты ее воображаемого счастья разом, она чувствует себя обманутой. Потому что - не так и не то.
Недостаток третий.
Женщина внушаема. При грамотном подходе вы можете вложить ей в голову все, что угодно. И она в это искренне поверит. А потом попробуйте внушить ей нечто обратное - и она снова поверит. Иными словами, у женщины нет своего мнения и своих принципов. А человек беспринципный - опасный попутчик. Несмотря на все кажущиеся плюсы.

Недостаток четвертый.
Женщина считает себя привилегированной особой. И пытается усидеть на двух стульях. Женщина желает иметь в своем распоряжении все плюсы современного равноправия и рыцарского отношения одновременно. В быту это выражается так: она хочет получать от вас цветы, признания и неопровержимые доказательства вашего к ней отношения, но не хочет стирать ваши носки и жарить вам котлетки. И попробуйте ей указать! Она сразу объяснит вам, насколько вы недостойны гордого звания Мужчины!

Недостаток пятый.
Женщина считает себя вправе вас переделывать. Под свой идеал, под идеал соседа, коллеги, ее бывшего, ее папы. Вы не так спите, не так едите, не так разговариваете, неправильно за ней ухаживаете, говорите комплименты и устраиваете быт. И будьте уверены - она приложит титанически усилия, чтобы уничтожить ваши недостатки! Вы настолько далеки от совершенства, настолько ничтожны, что просто обязаны ежеденно и еженощно припадать к ее стопам и восторженно благодарить. А если вы этого не понимаете, вы - ничтожество и неудачник.

Я полагаю, именно из комбинации элементов этого топ-листа и происходят все наши странные поступки и раздражающее вас поведение, в которых вы нас справедливо (порой) упрекаете. Но как невозможно изменить мужчину, так невозможно изменить и женщину. Так что - либо примите и наслаждайтесь, либо - добро пожаловать в стан женоненавистников. Вы все равно будете неправы. Изначально. Всегда.

0

11

Секреты успешного свидания (для деффочек)
Беседы — самое важное и самое ценное на первоначальном этапе романтических отношений. Только разговаривая, вы правильно сможете оценить человека, узнать о нём как можно больше. Причём дайте волю говорить ему, а сами вслушивайтесь, оценивайте и запоминайте.

Даже если он говорит чушь, слушайте внимательно, постарайтесь понять, почему он это делает: глуп? хвастлив? чрезмерно застенчив? Люди любят говорить о себе, ведь собственная жизнь, переживания, проблемы им всегда кажутся значительнее чужих.

Любой разговор вам надо умело направлять в нужное русло. Не спрашивайте, сколько он получает. Гораздо важнее его жизненные планы. Отношение к детям, другим важным жизненным проблемам. Как он понимает понятие «глава семьи». Вы можете задать любой вопрос, но не в лоб, а косвенно. Скажите, что ваша знакомая считает так-то, а как видит решение этой проблемы он? Моя учительница считает, что… А ты как думаешь? В одной дискуссии мнения разделились, чью бы ты принял сторону?
Стоит ли проявлять инициативу?
В дальнейшем, когда вы поняли, что ваш избранник вам действительно симпатичен и вы хотите углубить ваши отношения, планирование свиданий возьмите на себя. Это не значит, что вы должны ему названивать по телефону и канючить: «Я хочу тебя видеть».

Звонить первой, конечно, можно, но вместо выпрашивания встречи предложите ему посетить необычную выставку, музей, экскурсию, поездку за город. Поройтесь в газетах, поспрашивайте знакомых, где и как с пользой и интересом можно провести свободное время.

Всё, что может быть интересно обоим, не должно проходить мимо вас. После свидания с вами у него должен оставаться интерес к будущим встречам и приятные воспоминания от прошедшей. Станьте мотором, пусть он почувствует, какой интересной, наполненной жизнью можно жить рядом с вами, ведь вокруг так много скуки и обыденности. А мужчины обожают новизну.

Если вы хотите встретиться с ним снова, договоритесь о следующем свидании сразу и определите, куда пойдёте. Одно свидание должно «цеплять» другое. Но навязчиво это делать не стоит. Если же вы начали часто ссориться, то лучше положить конец этим отношениям. Потому что, если что-то раздражает вас или его, значит, встречи не приносят радость.

Что одеть?
Одевайтесь соответственно плану свидания. Для этого вы должны предупредить и своего кавалера. Ведь нелепо будет, если вы собрались на прогулку по старинной усадьбе и надели брюки и свитер, а он явится к вам в лучшем костюме. Или наоборот: вы, собираясь в гости, наденете платье до пят, а он придёт в джинсах с заплатками. Так что совсем не зазорно спросить, во что он будет одет. Пара должна выглядеть и в одежде гармоничной.

Как вести себя в гостях?
Если он пригласил вас к себе домой — это сложное испытание. По такому случаю надо всё продумать заранее. Возможно, вам придётся познакомиться с его родителями. Старайтесь выглядеть скромно, опрятно, ведите себя безукоризненно, воспитанно.

Не пытайтесь оглядеть их квартиру или заглянуть в комнаты, в которые вас не приглашали. Предложите помощь в мытье посуды после трапезы или любую другую помощь, если семья занята какой-либо работой. Избегайте экстравагантных высказываний и всего, что может не понравиться его родителям.

Лучше слушайте, чем говорите. Пусть лучше о вас сложится впечатление как о молчунье, чем как о вульгарной, развязной девице. Учтите, что его мама смотрит на вас ревнующими глазами. И всё, что ей не понравится, может быть возведено в десятую степень. Этим она поделится с его папой.

Он пришел в гости к вам…
Если вы сами его пригласили в гости — это тоже экзамен, который вы устраиваете самой себе. В доме должно быть всё убрано и чисто. Пусть он оценит, какая вы хозяйка. Приготовьте угощение собственными руками. Каждый мужчина обожает вкусно поесть и уверен, что его женщина должна уметь отлично готовить.

Если он захочет что-то сделать для вас, ни в коем случае не отказывайтесь от его помощи.

Вбить гвоздь, смазать скрипучую дверь, повесить полку. Радуйтесь. Чем больше он будет вкладывать усилий в ваш быт, тем быстрее этот дом станет ему родным, тем больше чувств он вкладывает в ваши отношения.

Если в процессе бесед вы случайно выведали у него название любимого кушанья и запомнили, приготовьте именно его. Он будет приятно поражён. Или готовьте вместе. Это сплачивает. Своего рода это даже полезное развлечение.

Путь к сердцу мужчины…
Сделайте из ужина маленькое событие, которое потом будет приятно вспомнить. Красиво накройте стол, зажгите свечи. Да, если вы возитесь на кухне, не оставляйте его одного больше чем на полчаса. Хорошо свидание, если жених два часа скучает на диване с газетой в руках, а невеста месит тесто для пирогов, которых он уже не хочет. Поэтому либо яства надо готовить заранее, либо готовить что-то простое и лёгкое.

О чём говорить на свидании? Конечно, о нём и его работе. Работа для мужчины иногда важнее, чем любовь. Ради дела, карьеры, самореализации он может пожертвовать многим, и ему очень важно, чтобы его кто-то понимал и поддерживал. Почему бы не вы?

0

12

постоянная надобность кого то пилить
вечное недовольство чем нибудь
не знание обственных желаний
постоянная изменчивость их же

0

13

Чего не прощают мужчины
Женщины порой наивно полагают, что мужчины гораздо слабее их в плане управляемости. Отчасти это действительно так. Однако стоит только любимого мужчину довести до белого каления, и его действия могут стать крайне непредсказуемыми.

Жизнью на Земле, разумеется, правит любовь, и порой ради любви мужчины готовы простить своим половинкам практически всё. В свою очередь, женщина может далеко зайти в своих намерениях и способах их реализации, пока не будет остановлена мужчиной.

Многие дамы, в силу разных причин, не всегда чувствуют ту грань, которая отделяет отношения от полного развала в силу кажущейся безнаказанности их действий. Так что же женщина не должна позволять себе в отношениях с любимым мужчиной? Где эта грань, через которую женщинам переступать крайне не рекомендуется?

Мужчине достаточно сложно простить многие вещи. Пожалуй, самая страшная из таких вещей – это измена. Хотя под изменой многие люди понимают разное: для некоторых полноценная измена - это секс с другим мужчиной; для других же бывает вполне достаточно измены душевной, любви к другому мужчине. Изменяя своему любимому мужчине, вы даёте ему понять, что для вас ваши отношения – это ничто, и его мужское самолюбие будет страдать очень сильно.
Впрочем, в ряде случаев мужчина всё-таки прощает измену. Всё зависит от обстоятельств, конкретных людей и ситуаций. Однако в глубине души он знает наверняка: если изменила один раз, то будет и второй, и третий. Мужчина должен здесь выбирать – нужна ли ему такая женщина или проще найти другую.

Мужчина никогда не простит женщине, если она в отношениях ставит саму себя выше, чем он. Мужчина, какой бы он ни был, привык чувствовать себя главным. Даже если женщина зарабатывает больше, чем он (что вполне естественно, ведь зарабатывать деньги в семье должен не тот, кто родился мужчиной, а тот, у кого это лучше получается), она не должна брать на себя роль полной хозяйки положения, иначе, как бы ни было комфортно мужчине рядом с такой дамой, вскоре он может просто испариться, не выдержав тяжелейшей нагрузки на своё мужское самолюбие.

Многие мужчины просто не в силах простить своей любимой глупости. То, что мужчины любят недалёких женщин, – это всего лишь устойчивый миф, который постепенно теряет свою популярность. Если рядом с ним находится не только красивая, но ещё и умная женщина, это невероятно льстит его мужскому самолюбию.

Порой мужчины не прощают отказа в интиме, особенно тогда, когда дело уже идёт к тому. Возбудив партнера и предоставив его самому себе, вы рискуете навсегда его потерять – ведь таким образом вы в прямом и переносном смысле заденете его за живое.

Кроме того, ваш мужчина однажды может не простить вам неудачное сравнение его с другими представителями сильного пола. Он хочет быть единственным и неповторимым для вас, и лучше не пытаться его в этом разубедить.

Совет всем женщинам – ведите себя со своим мужчиной так, как вы хотите, чтобы он вёл себя с вами. Пытаясь обидеть партнера, поставьте себя на его место. Каково вам? Не стоит ли несколько раз подумать, прежде чем что-то сказать или сделать?

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » что отталкивает мужчин в нас?