Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Мужской форум » Должен ли мужчина уметь готовить?


Должен ли мужчина уметь готовить?

Сообщений 341 страница 360 из 374

341

Да без вопросов, люблю и умею, с удовольствием это делаю. http://uploads.ru/i/e/y/K/eyKFb.gif

Отредактировано Дед (2017-05-20 10:38)

+2

342

Это очень приятно когда завтрак готовит любимый, у нас традиция в течение рабочей недели я готовлю завтраки, а по выходным муж.
Я думаю все должны уметь готовить - и мужчины и подростки, это необходимый навык.

+1

343

Не должен. Обязан. Не обязательно, как шеф-повар из самого дорогого ресторана Франции, конечно, но обязан. В жизни всякое г... случается, нужно уметь всё. Или почти всё.

+1

344

все должны уметь готовить, мы же люди, но не обязан, зависит от желания. может я неправильно скажу, но сейчас много женщин которые не хотят готовить - это вот вообще неправильно

0

345

829819,16405 написал(а):

все должны уметь готовить, мы же люди, но не обязан

Про "обязан" я имею в виду, что обязан УМЕТЬ :)

0

346

Какая забавная тема)))))
Никому он ничего не должен, никому не обязан, но если вдруг остался один - кто готовить будет? Не, хорошо, если зарабатываешь достаточно для питания в кафе и кабаках, а ну как нет?
Семья - это другое Отлично, когда можешь завтрак в постель - приятненько, но можно и обойтись. А если жена заболела - что тогда? Ну не в состоянии она тебе борщи варить? Тут же рванёшь к той, которая моГЁт? Или всё же сам к плите встанешь? - уже вопрос не умения, морали  http://uploads.ru/i/V/T/5/VT57W.gif

+1

347

а я мне нравится...когда мужчина готовить...но немного сержусь, когда что-то приготовлю...начинает давать советы: надо было добавить еще и это и проч. http://s3.uploads.ru/mx3WQ.gif

0

348

Мужчина, который готовит - это сексуально даже ))))

0

349

Наверное хорошо,когда мужчина умеет всё. :flag:
....но лично я не представляю,чтобы кухня была территорией мужа :dontknow: ...
Кухня—моя территория! Я там королева :D
Мой муж умеет готовить только самое простое: картошку там пожарить,глазунью, макароны отварить.....))))
Мне кажется это нормально.
Разбалованный :love:

0

350

849509,16813 написал(а):

Кухня—моя территория! Я там королева

мой муж готовит все, каждый день, с удовольствием отдаю ему кухню в личное пользование. я готовлю, когда гости.

+1

351

Ну, как должен - в плане того, чтобы мог сам себя накормить, если вдруг останется один на какое-то время, ну и чтобы семья не осталась голодной в случае, если приболела жена например. А остальное - по желанию. Но мне нравится, когда мужчина готовит) Пусть и не каждый день.

Отредактировано Nightgirl (2017-12-16 21:11)

+1

352

849619,14244 написал(а):

мой муж готовит все, каждый день, с удовольствием отдаю ему кухню в личное пользование. я готовлю, когда гости.

Наверное следует позавидовать....)))такой,хорошей белой завистью...,но не могу даже так...Я просто вообще не представляю такого...в уме[взломанный сайт]

0

353

849631,16585 написал(а):

Ну, как должен - в плане того, чтобы мог сам себя накормить, если вдруг останется один на какое-то время, ну и чтобы семья не осталась голодной в случае, если приболела жена например. А остальное - по желанию. Но мне нравится, когда мужчина готовит) Пусть и не каждый день.

Сейчас очень трудно остаться голодными....столько всего можно купить в готовом виде!  :flag: ...
Я не только про пельмени))()
Чего сейчас только нет!…ну если на крайний уж случай...
Но соглашусь...мужчина в фартуке...да на кухне...выглядит секси[взломанный сайт]...
К тому же,говорят, повара лучшие именно мужчины!

0

354

849737,16813 написал(а):

Сейчас очень трудно остаться голодными....столько всего можно купить в готовом виде!

Есть мужчины, которые не любят полуфабрикаты и другие готовые (или полуготовые) продукты. Они лучше сами пойдут на кухню и приготовят ))

+1

355

829819,16405 написал(а):

все должны уметь готовить, мы же люди, но не обязан, зависит от желания. может я неправильно скажу, но сейчас много женщин которые не хотят готовить - это вот вообще неправильно

Женщина, не умеющая готовить - такое же недоразумение, как мужчина, не умеющий деньги зарабатывать ))

+1

356

Ну должен, не должен.. если ему нравится - почему бы и нет? А если женщине не нравится - то тоже почему бы и нет.

+1

357

849509,16813 написал(а):

Кухня—моя территория! Я там королева

Какая прелесть))) а то обычно меня загоняют готовить) говорят, мол повар , приготовь что то вкусное)

+1

358

849749,16585 написал(а):

Есть мужчины, которые не любят полуфабрикаты и другие готовые (или полуготовые) продукты. Они лучше сами пойдут на кухню и приготовят ))

Конечно есть,...но их мало...[взломанный сайт]
Стоит только заглянуть вв тележки мужчин в какой-нибудь супермаркете...сразу становится понятно,кт живет без Ж[взломанный сайт]

0

359

849768,15592 написал(а):

Женщина, не умеющая готовить - такое же недоразумение, как мужчина, не умеющий деньги зарабатывать ))

От точно![взломанный сайт]
А мужчина,умеющий и то,и другое—просто бесценный экземпляр!)

Отредактировано Aйя-Софи (2017-12-18 06:47)

0

360

849827,13480 написал(а):

Какая прелесть))) а то обычно меня загоняют готовить) говорят, мол повар , приготовь что то вкусное)

А что мы умеем вкусное?
Повар—профи....у него всё должно получаться и с настроением и без настроения,да?

Отредактировано Aйя-Софи (2017-12-18 06:50)

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Мужской форум » Должен ли мужчина уметь готовить?