Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Мужской форум » Должен ли мужчина уметь готовить?


Должен ли мужчина уметь готовить?

Сообщений 81 страница 100 из 374

81

Тигрушка написал(а):

Что за дискриминация по половому признаку?)))

тогда вопрос нумбер какс... цвай... два:

Должен ли мужчина уметь рожать?

Тигрушка написал(а):

Если он обратится к мужчине с этим вопросом, то ответ будет отрицательный

ну само собой...  :D

Тигрушка написал(а):

Женщине такой вопрос лучше не задавать. Ответ будет - да!

:O

-------------------

так что там на счёт дискриминации по половому признаку?  :question:

0

82

Karlych написал(а):

Должен ли мужчина уметь рожать?

Забавно))) Только вопросик был другой -"Должен ли мужчина уметь готовить?"
Желаю хорошо повесилиться :cool:

0

83

Может мужчина и не ДОЛЖЕН уметь  готовить, но если он МОЖЕТ готовить-это так чертовски приятно....

+4

84

Сообщение для olena
отлично сказано!  :cool:

да самому приятно, когда что-то получается сваять на кухне!  :D

-----------------------------------------------------------------------------------

Love Remake написал(а):

ДАДАДА!!!!

я тебе покажу "ДА"!!!

ух, попадёс-ся ты мне!!!  :mad:

0

85

Даже не думала, что за свой ответ аж 3 + получу....приятно.... %-)

0

86

Не должен просто так готовить,но и ждать когда жена придёт и РАЗОГРЕЕТ ему обед не должен.А как приятно: приходишь домой,уставший,с одной только мыслью,что ужинать будем,а муж говорит:" Макарончики будешь есть..." И так тепло на душе становится...уж к макарончикам что- то быстро придумать можно.Или звонок по мобилке:" Ты ничего не покупай,я уже всё приготовил..."Это лучше самых дорогих подарков для меня...

+1

87

Это действительно не обязательно, но приятно))) Тем более если делает это от души)))

0

88

Один умный человек сказал, что мужчина, должен уметь делать всё! Готовить не исключение. Если не из ноги руки растут, то потренируйся на лучшие времена, а вось и сделаешь что, это не замопнить последовательность пи ведь!

0

89

Я считаю что мужчина должен уметь готовить,пусть не какие-то там шедевры кульнарные,хоть сам не помрет с голоду!

0

90

Та семья крепкая и долгая,где не делят труд на "женский" и " мужской" и помогают во всём друг другу.

0

91

взаимопомощь в семье д.б. по умолчанию, иначе какая же это семья?

в лингвистистике как пример:
по эст. что муж что жена - абикааса - т.е., помощник по хозяйству...

однако, обязанности д.б. распределены, чтоб каждый чётко знал
кто за что отвечает...

0

92

.....должен, потому как на мой взгляд это очень сексуально...в этот момент мужчина вызывает трогательное восхищение и совершенно обезоруживает...особенно если он сам получает удовольсвтие от этого процесса...совершенно не обязательно уметь готовить все подряд, но какое то одно блюдо, (лучше мясо или рыбу, что по сути не так уж сложно, потому что все по настоящему гениальные рецепты фантастичны по своей простоте, здесь важно лишь чувство меры...), которое Вы готовите на УРА, обязательно должно быть в Вашем арсенале...это может существенно упростить процесс покорения дамы...мне доставляет бесконечное удовольсвтие наблюдать за мальчиками  суши-поварами в ресторане..и это при том, что они готовят для потсороннего клиента...а когда твой мужчина готовит специально для тебя!....это равносильно признанию в любви!:-)))))....и потом, это гарантия того, что в принципе не умрете с голоду...:-))))

0

93

однозначно должен уметь готовить...по статистике мужчины вкуснее готовят чем женщины, главное практика...и немного помощи тем кто только начинает http://s002.radikal.ru/i200/1005/4d/597eb9e99bb1.gif   http://s003.radikal.ru/i201/1005/23/bbe92091e4f9.gif

0

94

Сейчас столько выпускается литературы по питанию и столько советов в интернете,что научиться готовить легко,но для этого необходимо желание и отказ от деления домашней работы на женскую и мужскую....

0

95

Готовлю каждый вечер для свое любимой. Все очень быстро и просто...

0

96

Сообщение для Gudok ценю и очень уважаю!Мы с мужем много лет вместе и готовим меняясь: и он, и я! Просто и легко.

0

97

Конечно должен!

0

98

Должен уметь готовить, но только так что бы потом по больницам никому с отравление не валяться =)

0

99

#p244154,Druid написал(а):

Должен ли мужчина по жизни уметь готовить или это сугубо женская "привилегия"?

А должен ли мужчина жрать, или это тоже женщинам оставим...

0

100

#p430740,Der Wolf написал(а):

А должен ли мужчина жрать, или это тоже женщинам оставим...

Конечно, сначала пусть сам опробует ,что приготовил, а потом и женщине можно предложить -через часок... другой ,если ему конечно не жалко...

+1


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Мужской форум » Должен ли мужчина уметь готовить?