Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Конец света 2012г.

Сообщений 1 страница 20 из 141

1

Конец света по календарю майя, ну а если быть точным, то начало пятой солнечной эпохи. В конце каждой эпохи предыдущее человечество уничтожалось и возрождалась заново. Верите ли вы в то, что в декабре 2012 настанет конец мира?

0

2

Ну по крайней мере,-не хочю в это верить.

0

3

Нет не верю. Причины две по которым я так считаю. Первая. Если человечество и вымрет, то по собственной глупости (неожиданно затеит ядерную войну к примеру.. ну так случайно, как-бы между делом от скуки). И два. Это все предрассудки. Я тоже могу сейчас взять линейку, посмотреть на небо и с помощью формулы из учебника по математике за 5-ый класс и физики за 7-ой, высчитать когда мы столкнемся вооон с той звездой. И вы мне поверите? Я думаю нет. Поэтому считаю что эта теория с 2012 абсурдна. Это просто еще одна отметка в календаре типа "миллениума", на который тоже должен был прийти конец света по предсказаниям других людей.

+1

4

БУДЕТ БУДЕТ)

0

5

amber,полностью соглашусь!) да и сколько раз нам его обещали,каждый год твердят,типо этот день может быть последнем,типо мы столкнемся с какой-то звездой,а на следующий день просыпаешься,и нефига не произошло,живем! Так что фигня это все!

0

6

НЕ много страшновато, потому что везде про это говорят)но я тож верить в это не хочу))))

0

7

21 декабря 2012 года состоится парад планет. Сатурн, Юпитер, Марс и Земля выстроятся в одну линию. Собственно подобные парады планет были и раньше. Но 21 декабря 2012 года выстроятся в линию не только планеты солнечной системы, но и планеты других звездных систем, образуя линию от центра галактики. А это уже совсем другое дело. Процесс можно сравнить со стрелками часов, когда стрелки часов встают на отметку 12 часов. Данная комбинация будет означать переход вселенной из одной системы в другую.

Пока мы можем только догадываться какие последствия вытекут из этого события. В любом случае, идея транформации через разрушение не нова.

Давайте лучше больше о хорошем думать)

0

8

amber
согласен с первым пунктом, что человечество может само себя уничтожить)
но также из-за того что мы так сильно нарушили природный баланс, что мы просто вымрем, как вымирают обычные виды животных, смотрел даже фильм посвященный этому, и наш географ говорит что примерно с 2025 года, начнется медленное вымирание.

0

9

Dr_Acula написал(а):

но также из-за того что мы так сильно нарушили природный баланс, что мы просто вымрем, как вымирают обычные виды животных, смотрел даже фильм посвященный этому, и наш географ говорит что примерно с 2025 года, начнется медленное вымирание.

Ну вот. А произошло это почему (я имею ввиду нарушение природного баланса)? Правильно, тоже по человеческой глупости. Эта была даже необходимость, поэтому о последствиях никто не задумывался, а когда задумались наконец, стало немного поздно.

0

10

В любом случае, жизнь и смерть равноценны между собой.

0

11

Augustus написал(а):

В любом случае, жизнь и смерть равноценны между собой.

Это как так равноценны? Для вас разве всеравно жить или умереть? По-моему жить гораздо веселее, или я чего-то не понимаю? :huh:

0

12

будет 2012 21декабря и все будет видно.

0

13

Over
точно

0

14

Я боюсь*)

0

15

LISenok
не сы мужик смерть это так. Как я говорю:смерть не страшна страшно то что ты потеряешь или не успеешь сделать.

0

16

amber написал(а):

Ну вот. А произошло это почему (я имею ввиду нарушение природного баланса)? Правильно, тоже по человеческой глупости. Эта была даже необходимость, поэтому о последствиях никто не задумывался, а когда задумались наконец, стало немного поздно.

А может сейчас и строют что-нибудь наподобие спасательных короблей, а мы не знаем об этом 8-)
Люди часто не думают о последствиях, так что все еще впереди...

0

17

Dr_Acula написал(а):

А может сейчас и строют что-нибудь наподобие спасательных короблей, а мы не знаем об этом 8-)
Люди часто не думают о последствиях, так что все еще впереди...

Все возможно. Возможно и андронный коллайдер вовсе не то за что его принято считать, а огромный звездолет, на котором осенью 2012 года улетят все мировые лидеры земли :D
А про последствия полностью согласен

0

18

amber написал(а):

Это как так равноценны? Для вас разве всеравно жить или умереть? По-моему жить гораздо веселее, или я чего-то не понимаю?

Вы просто не понимаете меня, может вам живется и весело, но мне что-то не очень. Еща лет этак 5 такой жизни, и можно превращаться в позорного эморя. Если же честно, то мне просто пофиг будет, умру Я или нет, ведь только в смерти я смогу получить то душевное состояние над которым бьюсь почти всю жизнь. Так что я горевать не буду.

amber написал(а):

Все возможно. Возможно и андронный коллайдер вовсе не то за что его принято считать

Естественно, ученные говорят нам, что пытаются постичь тайны жизни, а на самом деле коллайдер это огромная сверхсильная пушка, создание которой спонсировало США, которому нужно оружие для нападения на Россию.  :writing:  o.O

Отредактировано Augustus (2009-12-13 14:46)

0

19

Augustus написал(а):

Вы просто не понимаете меня, может вам живется и весело, но мне что-то не очень. Еща лет этак 5 такой жизни, и можно превращаться в позорного эморя. Если же честно, то мне просто пофиг будет, умру Я или нет, ведь только в смерти я смогу получить то душевное состояние над которым бьюсь почти всю жизнь. Так что я горевать не буду.

Конечно эту точку зрения я не поддерживаю. Потомучто мне будет жалко если я умру, ведь столько всего еще не сделал. Здесь я вас действительно не понимаю и наверное не пойму. От жизни надо получать удовольствие и жить весело несмотря ни на что. И я не вижу ничего хорошего в том чтобы становиться эмо и одним прекрасным вечером вскрыть себе вены в ванной. Это лично мое мнение.

Augustus написал(а):

Естественно, ученные говорят нам, что пытаются постичь тайны жизни, а на самом деле коллайдер это огромная сверхсильная пушка, создание которой спонсировало США, которому нужно оружие для нападения на Россию.

Они подбираются все ближе и ближе :huh:

0

20

Американцы совсем абарзели. А презедент этого типа не замечает.

0