Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Раскрутка форума

Сообщений 81 страница 89 из 89

81

Over написал(а):

Но вот я держал форум правда не в интернете а в локальной сети, и этим способом я привел не мало пользователей. Это понятно что это файлообменный менеджер, но так же там есть чат.

Если форум был в сети, то тогда да, в дц можно его раскрутить и тем более там все друг друга знают. Я тоже пользуюсь дц внутри своей сети и там довольно сложно что-то пиарить в общем чате, а делать бота который всем в личку пишет тоже не вариант его в игнор ставят и все. Хотя кто-то несомненно увидит и даже возможно перейдет по ссылке. Но по мне баннерная реклама эффективнее.

0

82

amber написал(а):

Если форум был в сети, то тогда да, в дц можно его раскрутить и тем более там все друг друга знают. Я тоже пользуюсь дц внутри своей сети и там довольно сложно что-то пиарить в общем чате, а делать бота который всем в личку пишет тоже не вариант его в игнор ставят и все. Хотя кто-то несомненно увидит и даже возможно перейдет по ссылке. Но по мне баннерная реклама эффективнее.

Ну все равно попытка не пытка, попробовать можно.

0

83

А во всех поясковых системах регили форум наш?

0

84

Over написал(а):

А во всех поясковых системах регили форум наш?

Затрудняюсь ответить. Надо у Граф'а или Tandem'a поинтересоваться. а гугл не находит чтоли?

0

85

amber написал(а):

а гугл не находит чтоли?

вот этого я не знаю, я через яндакс нашел.
просто сегодня я много нашел поисковых систем где мона регить, вот и решил спросить.

0

86

amber написал(а):

Затрудняюсь ответить. Надо у Граф'а или Tandem'a поинтересоваться. а гугл не находит чтоли?

В администртировании смотри,должно быть написано,если я не ошибаюсь в Раскрутке. Я нашла на Гугле,так что там он точно есть))

0

87

Jysenka написал(а):

В администртировании смотри,должно быть написано,если я не ошибаюсь в Раскрутке. Я нашла на Гугле,так что там он точно есть))

Да-да, нашел. Спасибо  http://i029.radikal.ru/0912/c5/e04169a7a35b.gif

Over написал(а):

А во всех поясковых системах регили форум наш?

В 3-х самых распространенных)) гугл, яндекс, рамблер.

0

88

я могу замутить не плохой банер!Если что пишем в личку!

Отредактировано Rayzor (2010-02-11 16:32)

0

89

Помогу, чем смогу ..

Пару тройку заядлых футболоманов точно приведу, ну может в раздел об "Отношениях", приведу по старой дружбе тоже пару тройку активистов.

0