Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Вопрос-ответ » Как незаметно лопнуть шарик ребёнку?


Как незаметно лопнуть шарик ребёнку?

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Ехали недавно с ребёнком в электричке и у его был шарик с которым он меня конкретно выбесил. То бьёт меня, то кидает, та пальцами скрипит. Словила себя на мысле как-бы лопнуть его так что-бы ребёнок не заметил и забыл про его 😂😂😂

0

2

Сообщение для Лера5 Если ребенок ваш, то зачем вы купили ему шарик? )

0

3

Сообщение для Лера5 с ребёнком говорить не пробовали?) Воспитывать не забываете?))
"Лопнуть так, чтобы ребёнок не заметил" - в каком смысле? Чтобы хлопка не было? Или чтобы лопнул, ребёнок начал орать на всю округу от обиды и испуга, а потом забыл? Я не понял смысла вопроса.

0

4

897475,16143 написал(а):

Сообщение для Лера5Я не понял смысла вопроса.

Ой))))))))
Ржу в голосину)))))

+1

5

Печально такое читать. Ведь не в шарике то дело... Очень часто, я на пример с детства помню моменты неприязни к "маленьким человекам". Т .е . есть люди, которых в определенный этап их жизни раздражают дети, при чем раздражают именно чужие. Человек имеющий опыт рождения, воспитания своих или приемных детей (не всегда) никогда не испытывает подобные чувства "лопнутьшарик".  И если даже возникают такие желания (поставить на место чужого ребенка), то надо понимать, что не к шарику надо обращаться и тем более не к ребенку, а к родителю. Понятно, что родитель рядом ничего типа зазорного в поведении своего чада не видит. И тем не менее надо обратить его внимание на то, что окружающим не комфортно поведение ребенка. И если родитель вам ответит, что типа не ваше дело, то смело можно и шарик лопнуть и родителям по щам нащелкать и обязательно при чаде! Что бы видел и понимал, чем грозит данное поведение.
Вот думаю, какой смайлик после этого выше мной написанного  вставить :rofl:

Отредактировано Grover (2021-02-10 17:40)

0

6

Сообщение для Grover автор не уточнил, чей ребёнок, но из контекста написанного выглядит как рассказ о своём.

0

7

897624,16143 написал(а):

рассказ о своём.

Ты думаешь, что дама про свое ребенка так пишет? Т. е. "убить готова накуй".... Речь идет о чужом ребенке, просто у тебя в жизни такого не было... (опыта)

Отредактировано Grover (2021-02-15 18:16)

0

8

897627,11535 написал(а):

Ты думаешь, что дама про свое ребенка так пишет? Т. е. "убить готова накуй".... Речь идет о чужом ребенке, просто у тебя в жизни такого не было... (опыта)

Обычно таким макаром

897473,19122 написал(а):

Ехали недавно с ребёнком в электричке

пишут как раз матери, которые ездят со своими детьми. Я могу ошибаться, конечно, насчёт этого случая, но очень часто слышу/вижу(когда читаю) "мы с ребёнком" именно тогда, когда говорят о своём ребёнке. Когда говорят о чужом, то пишут "я ехал(а) в электричке, а там была женщина с ребёнком...".  Пока ТС не ответит, мы не узнаем, что там было на самом деле) Я придерживаюсь варианта, что ребёнок её, просто воспитала плохо, либо мелкий ещё, чтобы что-то понимать.

0

9

Сообщение для capt. Jack Sparrow Дайка перечитаю первый пост....  Возможно что то не понял.
Перечитал. Печалька, ты прав наверное. Накуй такие мамаш.... Я как то еще лет 10 назад здесь и на других форумах спорил с молодыми женщинами по вопросу "чайлфри". Тогда эта тема была типа в мейндстриме. Я всегда стоял на том, что типа "вы подрастете" и родите. Думаю, что многие родили. Сейчас же видимо вообще вопросы по другому стоят. Но при том знаю, что это не так. Женщины, рожают, рожают будучи уверенными в том, что ....

Если честно я не понял первый пост. Думаю он лажа... Я просто уверен. Ни одна мать (не всегда), так не напишет. У дуры ума не хватит, а у умной ... бот и развод.
Мое предположение, что для раскрутки форума кого то наняли (попросили) . Знаю о чем говорю, сам просил и сам такими вещами занимался.

Отредактировано Grover (2021-02-19 21:24)

0

10

Раньше для раскрутки ресурса мы занимались тролингом бесплатно, сейчас простоэто бизнес, огромный бизнес...

0

11

897636,11535 написал(а):

Я как то еще лет 10 назад здесь и на других форумах спорил с молодыми женщинами по вопросу "чайлфри".

Эта тема и сейчас активно гуляет по интернету. К сожалению, знаю несколько девушек, которые были бы прекрасными матерями, но приняли решение не рожать, зато почти умственно отсталые, сосавшие ягу да какое-нибудь дешманское пиво под забором нарожали себе по паре чад, и воспитывают-не воспитывают - им не нужны дети. Ради маткапитала рожали, похоже. Это сложная тема, но некоторым дамам, я считаю, всё же стоит задумываться, нужны ли им дети.

0

12

отвлекли ребёнка, другой игрой

0

13

910550,20667 написал(а):

отвлекли ребёнка, другой игрой

Капетан очиводность :huh:

0

14

910551,11535 написал(а):

Капетан очиводность

Кито?  o.O

0

15

Китон :yep:

0

16

897473,19122 написал(а):

Ехали недавно с ребёнком в электричке и у его был шарик с которым он меня конкретно выбесил. То бьёт меня, то кидает, та пальцами скрипит. Словила себя на мысле как-бы лопнуть его так что-бы ребёнок не заметил и забыл про его

Обычно и даже не обычно, но жизнь - практика показывает, что из таких людей вырастают хорошие мамы и папы. Они злы, злы на всесь мир, их бесят чужие дети, они ненавидят детей, пока сами дети... А когда вырастут и становятся взрослыми... Всей силой делают, то что бы был детям было хорошо....   Я уверен, что автор текста уже сейчас стала мамой.... И она хорошая Мама! Мама именно с большой буквы :yep:

0

17

Сколько лет ребёнку?
Нашей полтора, шарик истрепался, мы его ножницами разрезали и тихо сдули. Она маленькая про него и не вспомнила.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Вопрос-ответ » Как незаметно лопнуть шарик ребёнку?