Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кто любит спорт?!!!

Сообщений 121 страница 140 из 141

121

люблю я спорт, но он меня чуть не убил[взломанный сайт]

0

122

Компьютер - мой спорт!

0

123

Dark Angel,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=8169#p252896 написал(а):

а ты каким спортом занимаешься?

Настольным теннисом занималась, имею в арсенале звание КМС :)

0

124

на данный момент,все больше дома, по пол  часика прыгаю,обруч и тд.  а так,люблю зимние виды спорта

0

125

Люблю спорт. Футбол, бег и т.д.

0

126

Я люблю..))
Мне кажется спорт любят все.
Кто - то любит и занимается любимым делом.
Кто - то любит, занимался или хочет заниматься.
Кто - то любит, и радуется, что " спорт прошел стороной", от того и любит)))

0

127

Хожу  на  танцы....в  спортзал .

0

128

Отправили прошлым летом наших мальчиков близнецов в кампиус. Это детский лагерь такой. Мальчики нашли там новых друзей и, что удивительно, подтянули английский язык. Вроде и отдохнули с другими детьми и провели время с пользой. вот это я понимаю активный отдых для детей.

0

129

наши первый раз завтра будут за золото в кёрлинге бороться

0

130

Я бы даже сказал - физические упражнения. Если не брать терминологию, то выходит что работа грузчиком тоже в какой то мере к этому относится. Я вот например даже подкачал руки немного, хотя узнал это от знакомых.) Но лучше час дома поработать над телом, чем пол дня носить условные гири. И дома тебе никто не мешает, не базарит под ухом. А ленивым сложно - я сам такой. И все равно умудрялся и бегать, и педали крутить. Порой так сложно себя заставить... но есть выход, братья ленивцы, есть. Просто встал и сделал. Не думая поднялся и побежал. Это действует (реально))

0

131

Я люблю

0

132

стала делать зарядку - выросла на 1 см
тянусь активно

0

133

спорт профессиональный? не люблю, этим надо заниматься, трудно, режим строгий, тренировки, значит не люблю)) Люди-спортсмены конечно, молодцы)

0

134

Кто же не любит спорт. Лично мне нравится и велосипед и фигурное катание и спортивная ходьба, но в последний год я полюбила бег.
А недавно услышала, что 21 мая состоится всероссийский забег, полумарафон, в котором будут участвовать 10 городов страны. Меня вдохновляет сама мысль, что в этот день выйдут на улицу и побегут сотни и даже тысячи людей.
Вы бы побежали?

0

135

818835,15900 написал(а):

Кто же не любит спорт.

Я не люблю. )))

818835,15900 написал(а):

Вы бы побежали?

Нет.

0

136

818835,15900 написал(а):

Вы бы побежали?

нет, на мне бег не очень хорошо отражается. я плаваю и кручу педали.

0

137

818885,14244 написал(а):

нет, на мне бег не очень хорошо отражается. я плаваю и кручу педали.

А я плавать не умею, да и боюсь воды, мне бы к земле поближе. http://uploads.ru/i/N/x/T/NxTlC.gif

0

138

Хорошие виды спорта у тебя,мне тоже такие нравяться.

0

139

580564,11657 написал(а):

Компьютер - мой спорт!

Это разве спорт

0

140

Я спорт люблю, но бегать не люблю)

0