Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



кто я?

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Привет✌
Я задал вопрос "кто я?", потому что хотел бы узнать, что я за человек.
Проблема, которая сподвигла задаться этим вопросом такова:
Я человек, который никогда ничем не интересовался. Никогда не удивлялся. Чтобы понять в каком направлении мне двигаться, кем я хочу быть и чем хочу заниматься я брался за всё подряд и отдавал делу пару недель/месяцев. Музыка(игра на гитаре), письмо(стихи, небольшие рассказы), электротехника(радиотехника, робототехника, проектирование устройств автоматизации), программирование(Сайтики, системное ПО, игры, вирусы, ПО для анализа данных), работа с деревом(поделки на типе брелоков, коробочек и футляров), работа с кожей(кошельки, кардхолдеры, сумки женские), стриминг игр(от шахмат до BDO и DOTA2), Решение сложных математических задач(комбинаторика, теория вероятности, логистика), проектирование мебели и её изготовление, выращивал различные цветы(ставил эксперименты с удобрениями), кулинария(готовил различные блюда, совмещал несовместимое) - и это ещё не всё... Часто слышу как мне говорят, взять что-то одно и идти до смерти с этим делом, так как за пару лет ты чему-то научишься, а дальше уже учиться новому будет лень или тяжело.
Единственное в чём я преуспел это агрессивное поведение. Если меня пытаются где-то на улице нагреть, я пытаюсь убить этих людей, так как я не понимаю когда нужно остановиться, ведь часто даже когда человек упал, он встаёт и ещё больше агрессирует. Если моих родственников кто-то обманул, обокрал или кто-то им нагрубил, я также иду к ним с целью убить. Если мне или моим друзьям, кто-то что-то не так скажет на улице или ещё где-то, я не жду, а сразу начинаю мочить всех. Я за мир. За мирное решение любой проблемы, но есть люди, что не хотят мирного решения, так как любой человек любит быть победителем.
Также я хорошо играю в карты, хоть и никогда не учился.
Я не ленюсь, двигаюсь постоянно, занимаюсь спортом, пытаюсь придумывать себе досуг, что сможет меня отвлечь от будущего, в котором, пока что, я себя вижу никем.
Так кто же я? Что со мной не так, или наоборот нужно пробовать всё, что только можно?

0

2

Feduk написал(а):

Единственное в чём я преуспел это агрессивное поведение.

Feduk написал(а):

Я за мир. За мирное решение любой проблемы

Вы сами себе противоречите.

0

3

Я большая стерва.

0

4

Feduk написал(а):

Решение сложных математических задач(комбинаторика, теория вероятности, логистика)

Ну это вы хватили. В теории вероятностей, ровно как и комбинаторике, нет сложного ровным счетом ничего. Где вы там сложные задачи откопали? Они же все решаются по шаблону, одна похожа на другую. Я в техническом университете два года высшую математику изучал, уж знаю о чем говорю.

Feduk написал(а):

Единственное в чём я преуспел это агрессивное поведение. Если меня пытаются где-то на улице нагреть, я пытаюсь убить этих людей, так как я не понимаю когда нужно остановиться, ведь часто даже когда человек упал, он встаёт и ещё больше агрессирует.

Чего там пытаться-то? Человеческий организм же донельзя хрупок, тут наоборот всё надо контролировать, чтобы случайно не переборщить. Чего там пытаться-то... Пытаться... Хм.

Feduk написал(а):

Так кто же я? Что со мной не так, или наоборот нужно пробовать всё, что только можно?

Определенно могу сказать что вы [цензура]. Я не троллинга ради, и не ради насмешки, а просто констатирую факт. Вы [цензура]. В играх, раз мало играли, в кулинарии, раз не окончили пищевого института (лет пять обучения), ну и в остальном тоже. Ну и нубство проскакивает в том, что вы пишете.

Чтобы не быть нубом, вам придется долго учиться и работать в какой-то отрасли. А так... Ну от этого не умирают, хотя по мне так совсем нубом быть грустно.

0

5

Анастасия Мидл написал(а):

Я большая стерва.

А я большой любитель пожрать. Вы любите пожрать?

0

6

Анастасия Мидл написал(а):

Я большая стерва.

Да не, просто примитивный тролль. )

0

7

SCO написал(а):

Да не, просто примитивный тролль. )

Может под "аббревиатуру" vixen косит, но как-то неумело.

Отредактировано Pasha838 (2023-12-02 19:37)

0

8

Pasha838 написал(а):

Может под "аббревиатуру" vixen косит, но как-то неумело.

Что за vixen?

0

9

ufytigybis997 написал(а):

Что за vixen?

Я не сильно в теме, но по сети гуляет это выражение. Дословно на русский "лиса", а по факту - ну эдакая ухоженная и сильно себе на уме дамочка, могущая идти по головам, я так понял. Ну и есть разряд мужиков, которые на это сильно ведутся, типа вся такая красивая лиса ровняет и строит. Не до мазохистских наклонностей, но в ту сторону.

Некоторые студии взрослого кино пилят контент исключительно про подобных, подбирая соответствующие типажи.

0

10

Feduk написал(а):

Привет✌
Я задал вопрос "кто я?", потому что хотел бы узнать, что я за человек.
Проблема, которая сподвигла задаться этим вопросом такова:
Я человек, который никогда ничем не интересовался. Никогда не удивлялся. Чтобы понять в каком направлении мне двигаться, кем я хочу быть и чем хочу заниматься я брался за всё подряд и отдавал делу пару недель/месяцев. Музыка(игра на гитаре), письмо(стихи, небольшие рассказы), электротехника(радиотехника, робототехника, проектирование устройств автоматизации), программирование(Сайтики, системное ПО, игры, вирусы, ПО для анализа данных), работа с деревом(поделки на типе брелоков, коробочек и футляров), работа с кожей(кошельки, кардхолдеры, сумки женские), стриминг игр(от шахмат до BDO и DOTA2), Решение сложных математических задач(комбинаторика, теория вероятности, логистика), проектирование мебели и её изготовление, выращивал различные цветы(ставил эксперименты с удобрениями), кулинария(готовил различные блюда, совмещал несовместимое) - и это ещё не всё... Часто слышу как мне говорят, взять что-то одно и идти до смерти с этим делом, так как за пару лет ты чему-то научишься, а дальше уже учиться новому будет лень или тяжело.
Единственное в чём я преуспел это агрессивное поведение. Если меня пытаются где-то на улице нагреть, я пытаюсь убить этих людей, так как я не понимаю когда нужно остановиться, ведь часто даже когда человек упал, он встаёт и ещё больше агрессирует. Если моих родственников кто-то обманул, обокрал или кто-то им нагрубил, я также иду к ним с целью убить. Если мне или моим друзьям, кто-то что-то не так скажет на улице или ещё где-то, я не жду, а сразу начинаю мочить всех. Я за мир. За мирное решение любой проблемы, но есть люди, что не хотят мирного решения, так как любой человек любит быть победителем.
Также я хорошо играю в карты, хоть и никогда не учился.
Я не ленюсь, двигаюсь постоянно, занимаюсь спортом, пытаюсь придумывать себе досуг, что сможет меня отвлечь от будущего, в котором, пока что, я себя вижу никем.
Так кто же я? Что со мной не так, или наоборот нужно пробовать всё, что только можно?

Ни кто не ответит на твой вопрос. Только ты сам. Ответ получишь с годами.

0

11

Вообще на вопрос "кто я?" в русском языке уж минимум с полвека придуман всеобъемлющий ответ, только он грубый.

0

12

Pasha838 написал(а):

Вообще на вопрос "кто я?" в русском языке уж минимум с полвека придуман всеобъемлющий ответ, только он грубый.

Придуман всеобъемлющий ответ для кого или для чего?

0

13

gennnn написал(а):

Придуман всеобъемлющий ответ для кого или для чего?

Для всех, это же очевидно. Вопрошающих либо просто попавшихся "под руку" )
Вы чо, русских народных присказок что ли не знаете?

0

14

Pasha838 написал(а):

Для всех, это же очевидно. Вопрошающих либо просто попавшихся "под руку" )
Вы чо, русских народных присказок что ли не знаете?

Нет))

0

15

joy написал(а):

Нет))

Вам повезло ) И пусть оно так и останется, никому я не скажу.

0

16

Pasha838 написал(а):

, никому я не скажу.

А за деньги?

0

17

gennnn написал(а):

А за деньги?

Мне их тратить негде. В поселке магазина нет.

А так - ну это грубая и даже хамская присказка, ТС её вовсе не заслужил, он же не сделал никому ничего плохого.

Если безотносительно к нему, у нас было принято на "я" отвечать "головка от... крайней плоти". Ни к автору топика, ни к остальным присутствующим такого обращения я применять не буду, это же нелепо.

Это прапора или трактористы прибухнут вместе, едва стоя уже на ногах, один другому - "Да я...", а второй ему - "Головка от х...!", и оба: "гыгыгы, пхахаха".
Обычная матерная ругань, кою у нас почему-то очень любят. Здесь менталитет какой-то другой, тут если человека обматеришь - он радуется. А в другом обществе оно получается оскорбительно и даже обидно. А у нас нет, у нас мат это что-то прям родное и любимое, скрепное даже )

Хотя я оттуда уехал достаточно давно, но едва ли что изменилось. Люди там совсем не злые, а скорее даже добрые и честные, но грубые.

0

18

Я знал, но забыл. https://i.ytimg.com/vi/EQLNTd0KQAw/hqdefault.jpg

0

19

gennnn написал(а):

Я знал, но забыл.

Не стоило и помнить. Чушь же. Дурацкая присказка.

0

20

+1