Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Женский форум » Твой вопрос женщине..


Твой вопрос женщине..

Сообщений 1 страница 20 из 66

1

Милые девушки, в этой теме мы будем вас пытать всякими каверзными вопросами)))

Итак начну... Расскажите-ка, а как вы выбираете парней? Каков ваш идеал?

0

2

Доо классный вопросик=) и еще маленькое дополнение к нему просьба про принцев на белых конях или бизнесменов на белых мерседесов не упоминать=)

0

3

хаха....принцы на бедых конях и бизнесмены на мерседесе персонажы выдуманный))))

amber написал(а):

вы выбираете парней? Каков ваш идеал?

ну что касается меня то идеала наверно нет...все относительно...
в первую очередь я обращаю внимание на глаза, точнее взгляд)) нравится чтобы у парня было чувство юмора))
честно говоря больше незнаю...это как то само собой чувствуется, твой человек или нет...)

+1

4

Yka написал(а):

в первую очередь я обращаю внимание на глаза, точнее взгляд)) нравится чтобы у парня было чувство юмора))честно говоря больше незнаю...это как то само собой чувствуется, твой человек или нет...)

Как в зеркало смотрю)))
А что ты ищешь во взгляде?

0

5

Вам нравятся накачаные парни? или же средне накачаные или худые? а может не важно?

0

6

amber написал(а):

А что ты ищешь во взгляде?

даже незнаю как объяснить....тепло, нежность, а главное какой взгляд на тебя))
если что хочешь узнать о человеке, все можно прочитать по его глазам)))единственное что не может солгать - это взгляд!)

ProXX написал(а):

Вам нравятся накачаные парни? или же средне накачаные или худые? а может не важно?

какая разница какой парень...накаченный или нет, худой или не очень..
Каждый ищет того, с кем ему хорошо и уютно. И тогда не важно, какой у тебя цвет волос, рост... Важно совсем другое: важно, какое место ты занимаешь в жизни етого человека..(с)

0

7

Yka написал(а):

даже незнаю как объяснить....тепло, нежность, а главное какой взгляд на тебя))
если что хочешь узнать о человеке, все можно прочитать по его глазам)))единственное что не может солгать - это взгляд!)

взгляд еще ка может солгать...моя девушка мне так 2 месяца врала...глядя в глаза говорила "Я тебя люблю" "Мы на вечно вместе "

Yka написал(а):

какая разница какой парень...накаченный или нет, худой или не очень..

ахаха это первоночально=)  а потом уже вы начинаете что менять в нас по ходу...что то вам не нравится и вы хотите это исправить...вот фигура это одно из первых что вы хотите поменять)

0

8

Yka написал(а):

единственное что не может солгать - это взгляд!)

Правда......

Что для тебя романтика?

0

9

ProXX написал(а):

взгляд еще ка может солгать...моя девушка мне так 2 месяца врала...глядя в глаза говорила "Я тебя люблю" "Мы на вечно вместе "

ну незнаю..может ты сам не хотел читать в глазах ее правды...или другой вариант..очень многие путают влюбленность с любовью и твоя девушка действительно думала что тебя любит,но влюбленность имеет свойство проходит...поэтому тебе ее слова теперь кажется обманом...

ProXX написал(а):

ахаха это первоночально=)  а потом уже вы начинаете что менять в нас по ходу...что то вам не нравится и вы хотите это исправить...вот фигура это одно из первых что вы хотите поменять)

если такое и бывает то наверно из лучших побуждений...и в этов вопросе и парни и девушки хороши...

0

10

amber написал(а):

Что для тебя романтика?

незнаю....для меня нет конкретного определения...просто когда любимый рядом, вам хорошо..это наверно и есть романтика))

0

11

Yka написал(а):

если такое и бывает то наверно из лучших побуждений...и в этов вопросе и парни и девушки хороши...

конечно=) но вот парни не возражают когда их пытаются изменить ,а девушки прям таки байкот объявляют....

0

12

Yka написал(а):

просто когда любимый рядом, вам хорошо..это наверно и есть романтика))

Другими словами вместе проводить время и наслаждаться каждым мгновением)) Могу капнуть еще глубже в эту тему но пока не буду))

Вот утром говорили про эмоции. А теперь встречный вопрос.. А какие они должны быть эти эмоции и насколько много их должно быть?

0

13

ProXX написал(а):

конечно=) но вот парни не возражают когда их пытаются изменить ,а девушки прям таки байкот объявляют....

девушек не надо менять, мы такие какие есть)))

0

14

amber написал(а):

Вот утром говорили про эмоции. А теперь встречный вопрос.. А какие они должны быть эти эмоции и насколько много их должно быть?

да не важно какие....сам факт их наличия))
чтобы не было ощущения разговора со "стеной"...
а на счет много незнаю...это уже индивидуально) кому то чтобы много, кому то чтобы они просто были)

0

15

Yka написал(а):

незнаю....для меня нет конкретного определения...просто когда любимый рядом, вам хорошо..это наверно и есть романтика))

А для меня романтика - это быть стоять с любимой на набережной в обнимку 2 часа=) и греться друг другом...чувствовать биение сердца,дыхание...любить

0

16

Yka написал(а):

чтобы не было ощущения разговора со "стеной"...

а я когда стесняюсь я как та самая стена=)

0

17

ProXX написал(а):

А для меня романтика - это быть стоять с любимой на набережной в обнимку 2 часа=) и греться друг другом...чувствовать биение сердца,дыхание...любить

по сути одно и то же) когда рядом...вместе...

0

18

Yka написал(а):

да не важно какие....сам факт их наличия))
чтобы не было ощущения разговора со "стеной"...

Вот здесь полностью согласен)) У меня есть знакомый, который и правда как овошь себя ведет, никаких эмоций. Иногда складывается такое ощущение что разговариваешь сам с собой. Поэтомы я с ним общаюсь редко и по крайней необходимости))

Ну чтож на сегодня закончу, мучать тебя вопросами. Достойно отвечала, я услышал что хотел собсно))
На сим я сворачиваюсь. Yka, ProXX приятно было пообщаться)) До встречи))

0

19

amber
спасибо)))
до встречи))

0

20

amber написал(а):

Yka, ProXX приятно было пообщаться)) До встречи))

Взаимно=) удачи)

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Женский форум » Твой вопрос женщине..