Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Adobe Photoshop

Сообщений 1 страница 20 из 60

1

Товарищи! Кто умеет работать с фотошопом?

0

2

я когда то умел=) уменьшать картинки и выризать) но не более

0

3

Нет, мне нужно кое что по мощнее.

0

4

Augustus написал(а):

Нет, мне нужно кое что по мощнее.

Что именно по мощнее?

0

5

Augustus написал(а):

Товарищи! Кто умеет работать с фотошопом?

Да-да. Вот тоже интересует, на сколько по мощнее и с чем работа(рисование с нуля и редактировка фото/картинки)?

0

6

Рисование с нуля, но все зависит от ваших творческих способностей.
Нужно создать герб. В полный рост - два ангела, вооруженные мечами, должны возводить по одной руке вверх, а на верху должен быть орел держащий этот знак.
http://i033.radikal.ru/1001/8f/d409b5c035f4t.jpg
В самом низу должны быть следующие слова, образующие полуовал: Religio, Sophientia, Virtus, Imperium. Без запятых.

Отредактировано Augustus (2010-01-22 12:51)

0

7

Augustus
Извините, я не возьмусь за это. Меня церковь не поймет

0

8

Augustus написал(а):

В самом низу должны быть следующие слова, образующие полуовал: Religio, Sophientia, Virtus, Imperium. Без запятых.

А что это ? очень интересно для чего этот герб и что он означает? Секта?

0

9

Это фамильный герб, с внедрением моей личной идеологии.
Символ, который я предоставил - символ абсолюта. 4 буквы (слова) - R.S.V.I. обозначают следующее:
R - Religio - Вера
S - Sophientia - Мудрость
V - Virtus - Могущество
I - Imperium - Власть
Символы в нижних треугольниках образуют перекрестные символы. Т.е. крест в верхнем треугольнике, а во внутреннем буква R, обозначающая символ и т.д.
Так что это не секта, а фамильный герб. ))) Однако, я заложил в него некоторый религиозный смысл. Посмотрите на символы мудрости и могущества - греческие Альфа и Омега. Смекаете? Самое интересное, что их я выбрал несознательно.
Ангелы обозначают защиту семьи Богом, а орел - гордость и величие.

0

10

Augustus написал(а):

символ абсолюта

Что за абсолют?

0

11

Абсолют есть то к чему я стремлюсь. Это душевное состояние в котором человек душевно приблизится к Богу. Мысли будут максимально рациональными, а все действия максимально эффективными. Чтобы достичь абсолюта, человек должен соответствовать всем 4-м пунктам + быть честным и справедливым. А еще отказаться от человеческих слабостей, тянущих его в бездну животного мира.
В принципе можно назвать и по другому. Совершенство.

Отредактировано Augustus (2010-01-25 20:29)

0

12

Интересно=) Вы читали книгу Эниология?

0

13

Нет. Судя по поиску в Гугле, это несколько не то...

0

14

Интересно=) Вы читали книгу Эниология?

Вроде про фотошоп говорили.причем здесь эниология : )
Ну вообще я читала эту книгу и даже 2 раза.

0

15

А раз тут про фотошоп и что бы не создавать новую тему, с названием таким же, предлогаю, людям, которые им увлекаются, выкладывать свои работки, если идея понравится начну с себя : )))

0

16

Госпожа Смерть написал(а):

А раз тут про фотошоп и что бы не создавать новую тему, с названием таким же, предлогаю, людям, которые им увлекаются, выкладывать свои работки, если идея понравится начну с себя : )))

конешно начинай;) я думаю кто нибудь да подтянется)),вот сам я в фотошопе вообще не шарю))-это загадка для мну))

0

17

Augustus написал(а):

Мысли будут максимально рациональными, а все действия максимально эффективными. Чтобы достичь абсолюта, человек должен соответствовать всем 4-м пунктам + быть честным и справедливым.

описание робота, думаю)

0

18

Госпожа Смерть написал(а):

Вроде про фотошоп говорили.причем здесь эниология : )
Ну вообще я читала эту книгу и даже 2 раза.

я 5 раз ее читал...

0

19

TiTaN написал(а):

я 5 раз ее читал...

И как?

0

20

Госпожа Смерть написал(а):

И как?

Отлично=)

Сейчас снова перечитываю ее...

0