Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Hi-Tech » Какой антивирус ты предпочитаешь и почему?!


Какой антивирус ты предпочитаешь и почему?!

Сообщений 41 страница 60 из 107

Опрос

Какой антивирус ты предпочитаешь и почему?!
Касперский

28% - 14
Dr. Web

10% - 5
Nod32

34% - 17
Avast

20% - 10
AVG

0% - 0
Norton

2% - 1
Panda

4% - 2
Голосов: 49

41

предпочитаю пользоввть легальный и бесплатный софт, чем KIS триал-ресетом мучать, или ключи искать каждую неделю.. Однозначно - Avast из бесплатных самое то.. Из комплексных COMODO Internet Security.. В 5-й версии дотянули сканер антивирусный до неплохого уровня, а вкупе с одним из лучших файрволов и довольно сильной проактивкой - CIS стал полноценной заменой платных комбайнов.. Его сейчас и юзаю, правда дополнительно сам CIS защищен Фемидой, ибо модуль самозащиты у него довольно слабый..за почти полгода пользования ни с одной проблемой не сталкивался еще..

0

42

Сообщение для Бонька только что с торрента скачал файл, который сбрасывает 30 дней пробных в касперском, используй сколько влезет.. и не надо ключи искать каждую неделю..

зы. я за косперского.

0

43

Nod32. Многие перепробовала, остановилась на этом.

0

44

тоже самое.
касперский бесит, доктор веб не все фильтрует.

0

45

езе аваст раздражает

0

46

у меня Касперский

0

47

#p437863,February Hater написал(а):

тоже самое.

тоже самое это нод32 ?))  да доктор веб щас и то лучше фильтрует))  сколько раз ходил на работу, горе юзерам компы чистить от вирусов и у большинства был нод))  теперь молятся на аваст и не знают что такое частые вирусы)

а вообще фаервол + аваст  и лучше смеси пока не видел.Научиться пользоваться и ничего пропускать не будет.

0

48

Касперский

0

49

Сообщение для Meneltor
ну знаешь, я тоже такое слышала, но у меня все  окей.
предупреждает, изолирует, в случае чего на сайт не пускает.
мне оч нравится.
мне не стыдно прзнаться-иногда лажу по сайтам +18
и как правило там больше всего вирусов, а ничего со мной не случалось.
нод форевер

0

50

не знаю уже года 3 как авастом юзаю , блин самый лучший из всех , попытки перейти на Касперского или Нод , увы , увенчались фиаско ...так что аваст с фаерволом)))

0

51

Начинала с Касперского и спустя годы снова вернулась к нему. Перепробовала почти все антивирусники и уверена, что лучше Касперского нет. Правда, ресурсы жрёт и обновления часто качает, но чем больше оперативка, тем не заметнее зависания.
Еще аваст нравился, но подозрительно тихо работал (а может, ничего серьёзного и не ловил, кто его знает). Но флешки лечил просто "на ура": удалит и фамилии не спросит.
Еще стоит в паре с Каспером Терминатор. Прекрасный тандем: один если доверяет, другой - предупреждает, радует, когда оба молчат.

0

52

особо не пользуюсь антивирусом потомучт с инета всякую хрень не качаю...так,ради приличия стоит NOD32 и на винте гдето касперский пылился

0

53

#p261290,Рони написал(а):

Касперский, потому что другого нету http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/bu10.gif

Вот это точно. Касперский надоел уже, а деваться некуда - он хорошо защищает. Вот и мучаюсь  :canthearyou:

0

54

А нет его у меня  ))

0

55

Касперский.

0

56

Касперский internet security  :flirt:

0

57

Security Essentials- бесплатный. Но иногда запускаю Dr. Web

0

58

Нод. Он просто хорошо делает свое дело и не мешает работать.

0

59

Есет покупаем уже который год, всё устраивает (тьфу-тьфу)

0

60

Аваст,скачала бесплатно...работает..

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Hi-Tech » Какой антивирус ты предпочитаешь и почему?!