Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Hi-Tech » Какой антивирус ты предпочитаешь и почему?!


Какой антивирус ты предпочитаешь и почему?!

Сообщений 61 страница 80 из 107

Опрос

Какой антивирус ты предпочитаешь и почему?!
Касперский

28% - 14
Dr. Web

10% - 5
Nod32

34% - 17
Avast

20% - 10
AVG

0% - 0
Norton

2% - 1
Panda

4% - 2
Голосов: 49

61

Dr. Web - отличный антивирус.... блокирует компьютер и не кого не выпускает из него.... убийца вирусов и всякой нечести! :D

0

62

Я предпочитаю пользоваться линуксом и даже не думать об антивирусах.

0

63

MS Essentials-  не сильно грузит машину))раз в месяц запускаю свежий Cureit- они c эссенцией не ругаются,но дополняют друг друга)

Отредактировано sergeant3 (2013-01-02 18:00)

0

64

викинг_в_галстуке написал(а):

Я предпочитаю пользоваться линуксом и даже не думать об антивирусах.

Убунту неплоха,ничего не скажешь,но мы, лентяи,привыкли в виндам)

0

65

Тоже линуксом пользуюсь, но и винду не бросаю, а на окнах стоит НОД, привык к нему. Каждому своё.))))

0

66

sergeant3 написал(а):

Убунту неплоха,ничего не скажешь,но мы, лентяи,привыкли в виндам)

У меня Linux Mint, кстати.
А как связаны ленивость и выбор ОС? Вроде что в моём минте, что во всем известном убунту красноглазить особо не приходится.

Отредактировано викинг_в_галстуке (2013-01-03 00:10)

0

67

Ну дак предубеждение просто...младший брат у меня линуксоид,в 10 году воткнул мне дома Убунту ))) неудобно,блин,дров для периферии нет))),настроек и траблов немерено еле снёс и придерживаюсь Винды))

0

68

Avast? сейчас использую пробную лицензию, когда она закончится куплю на 3 года.
Пока жалоб на него нету.

0

69

а я антибиотики предпочитаю, как-то.

0

70

У меня сейчас прописано 2 антивируса McAfee и Аvast!

0

71

Докторишка, самый действенный и незаметный  :)

0

72

Ни какой! Всё детский лепет и лишнее телодвижение, все антивирусные программы, тупят и сами являются вирусами.)))

0

73

так и было задумано изначально...все зарабатывают как могут...кюрейт всётки однозначно ловит что то новое постоянно-раз в месяц норм..

0

74

Люблю Нод32: защищает как Каспер и потребляет гораздо меньше ресурсов. Сейчас использую свой домашний комп как лабораторную крысу: какой-то майкросовтовский тестирую. Вроде, неплохой антивирь.

0

75

Нортон он был в коробке с материнской платой .:60 дней бесплатно.а потом переустановлю...все по русски.Не разу не подвел а вот К НОДУ у меня есть претензии...

Отредактировано leolik747 (2013-04-24 15:07)

0

76

Бесплатный Аваст. Раньше был Касперский, но потом не смог найти ключ активации в Интернете и попробовал Аваст. Не ас, но большинство угроз блокирует.

0

77

щас сижу на бесплатном авасте, но понимаю что с каждой новой версией он становится не столько хуже сколько напряжным. переодически вылетает реклама о том что можно его впилить в андройд, что можно купить расширеную версию с адовой скидкой и тп. просто выбешивают предупреждения о необходимости обновления всяких плагинов и прочего софта, причем если я не обновлю какой нть торрент и влц плеер то уровень угрозы что мой комп будет уязвим просто "критинический". конечно все это отключается и настраивается, но оно просто выбешивает своим существованием, понапридумывают ненужных приблуд а ты мучайся потом. но по поводу того как аваст пилит вирусы у меня замечаний нет

0

78

amber написал(а):

щас сижу на бесплатном авасте, но понимаю что с каждой новой версией он становится не столько хуже сколько напряжным. переодически вылетает реклама о том что можно его впилить в андройд, что можно купить расширеную версию с адовой скидкой и тп. просто выбешивают предупреждения о необходимости обновления всяких плагинов и прочего софта, причем если я не обновлю какой нть торрент и влц плеер то уровень угрозы что мой комп будет уязвим просто "критинический". конечно все это отключается и настраивается, но оно просто выбешивает своим существованием, понапридумывают ненужных приблуд а ты мучайся потом. но по поводу того как аваст пилит вирусы у меня замечаний нет

Просто отключи в настройках уведомления об обновлении всего, а обновление сделай автоматическим. Делов-то на пару минут, при желании.

0

79

Никакой.

0

80

360 internet security
бесплатный, низкая нагрузка на процессор, мало занимает места в памяти, хороший % обнаружения вирусов по результатам тестов.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Hi-Tech » Какой антивирус ты предпочитаешь и почему?!