Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Hi-Tech » Какой антивирус ты предпочитаешь и почему?!


Какой антивирус ты предпочитаешь и почему?!

Сообщений 81 страница 100 из 107

Опрос

Какой антивирус ты предпочитаешь и почему?!
Касперский

28% - 14
Dr. Web

10% - 5
Nod32

34% - 17
Avast

20% - 10
AVG

0% - 0
Norton

2% - 1
Panda

4% - 2
Голосов: 49

81

Был Касперский. Сейчас поставил Nod32.
Тот пропускал вирусы. И нагрузка была выше.

0

82

комодо) мне его посоветовали больше года назад... и все в порядке... наверно))))

0

83

Никакой, потому, что на linuxе. Винду не помню, когда ставил, косячная помойка.)))))

0

84

NOD32 Smart Security. Систему не грузит, есть встроенный файрвол, что позволяет после настроек закрыть комп для непрошенных "гостей" или ненужных прорывов в сеть. Также есть Malwarebytes Anti-Malware 3.

0

85

C конца прошлого года - после переустановки W7 -
НИКАКИМ вообще антивирусом не пользуюсь  - вот настоящий экстрим в наше время.
И тьфу-тьфу - никакой заразы не цепляется.

(Но, после каждого похода в сеть - сканирую комп ADW-Cleaner-ом - на всякий случай -
около минуты всего и очень ЭФФЕКТИВНО.)

Отредактировано Laserman (2017-05-19 23:23)

0

86

Вобще не пользуюсь

0

87

Предпочитаю Dr.Wb. Лёгкий в использовании и не сильно грузит систему, Касперским даже не пробовал пользоваться так как он очень сильно жрёт оперативку, и нагружает систему, Nod тоже не плох, до Доктора веба пользовался им тоже. Тогда в принципе вот два самых клёвых, это Нод и Др. Веб.

0

88

Аваст, уже давно на нем, все устраивает

0

89

Только Касперыч.

0

90

Панда.

0

91

Когда давно приобрел комп, то и понятия не имел об эффективности антивирусников. Установил бесплатный Аваст с тырнета. Вскорости небольшой троян сделал мне экран смерти. С трудом вылечил и понял - бесплатный сыр только в мышеловке. А Касперский блокирует почти всех червяков. А 800 руб. в год для спокойствия - мелочь.

0

92

Dr.Web.
Касперским пользовался, но уж больно он тормозит.
Вот сейчас у меня 12 вкладок в хромом гугле открыто, доступ к 2 компам на работе ещё не закрыл, и игрушка клиентская онлайн. С Каспером игрушка бы висла. А с Вебом всё работает.
А без антивируса чувствую себя голым...

0

93

825887,16141 написал(а):

Dr.Web.
Касперским пользовался, но уж больно он тормозит.
А без антивируса чувствую себя голым...

Тормоза Каспера не ощущаю, если иногда только он обновляется, но это минута. А голым   . это ты правильно сказал.

0

94

Avast, пользуюсь уже 12 лет этим антивирусом. Выручал неоднократно, отсекал вирусы-блокировщики и обнаруживал вирусы, маскирующиеся под установленный софт... да много чего было за долгие годы использования антивируса. На мой взгляд, это действительно хороший антивирус. Но, сколько людей, столько и мнений по антивирусам.

0

95

Я не пользуюсь антивирусниками они жрут все мощи пк

0

96

887138,18019 написал(а):

Я не пользуюсь антивирусниками они жрут все мощи пк

Поэтому Ваши файлы, скорее всего, гуляют уже по интернету.) И пароли. И все данные. Так держать) Зато комп шевелится.)

0

97

Када комп работал, юзал стандартный десяточный защитник виндовс, пачимут тока ф 10ке он реализован як полноценный антивирь, и прекрасно са фсем справлялся, рякомендую :)

Отредактировано OhMyGod (2019-06-18 18:56)

0

98

889074,18125 написал(а):

пачимут тока ф 10ке он реализован як полноценный антивирь, и прекрасно са фсем справлялся, рякомендую

А я вот наоборот не рекомендую. Он дырявый, как и сама вин 10. И жрёт не только вирусы, но и всё, что считает подозрительным.

0

99

889094,16143 написал(а):

А я вот наоборот не рекомендую. Он дырявый, как и сама вин 10. И жрёт не только вирусы, но и всё, что считает подозрительным.

На моём дохлячке он атлична работал, пока дохлячок не скопытился :)
Правда когда качал чонить с кейгеном, включал его, он кейгены троянцами считать:))
Эдакий промоушн лицензионного по от мелкомягких

Отредактировано OhMyGod (2019-06-19 09:06)

0

100

Я нипротиф юзать лицензии, если хтонить мне будет платить нужную сумму денях для этого... Но увы стока тут нихто не платит

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Hi-Tech » Какой антивирус ты предпочитаешь и почему?!