Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Обратный отсчет (1500) (2)


Обратный отсчет (1500) (2)

Сообщений 1 страница 20 из 910

1

И так продолжаем))) 331

Карлуууша)) Ты тут))

0

2

330

А племяшке сколько?)

5 годиков,в этом году осенью уже 6 будет) бальсая)
кофе...так,хорошая идея,пойду себе тоже сделаю))

0

3

329

Jysenka написал(а):

5 годиков,в этом году осенью уже 6 будет) бальсая)

Ооо)) Я знаю что это такое))) У меня 3-ю родная сестра такая... Правда мы с ней как родные))) Это тоже! Хавайся! Так ведь ещё до ужаса подвижный ребенок! Сказки и всякие логические игры не любит... На танцы ходит, и вот с ней вечно нужно или танцевать, или в прятки играть, или какие-нибудь догонялки... В общем сама несколкьо дней назад её няньчила))) Знаю что это такое))

Jysenka написал(а):

кофе...так,хорошая идея,пойду себе тоже сделаю))

Пойди пойди)))

0

4

328

helenka:) написал(а):

Ооо)) Я знаю что это такое))) У меня 3-ю родная сестра такая... Правда мы с ней как родные))) Это тоже! Хавайся! Так ведь ещё до ужаса подвижный ребенок! Сказки и всякие логические игры не любит... На танцы ходит, и вот с ней вечно нужно или танцевать, или в прятки играть, или какие-нибудь догонялки... В общем сама несколкьо дней назад её няньчила))) Знаю что это такое))

ну а нам нужно же тоже танцевать, петь, слушать ее рассказы про "как приучить дракона",я уже этот мульт наизусть выучила по ее рассказам...жесть...ну потом, просто бесится,играть...вобщем весело проводим время))

0

5

327

Jysenka написал(а):

вобщем весело проводим время))

Да... А потом такой вздох облегчения когда за ней уже входная дверь закрывается))) Ну по крайней мере у меня это так)))

0

6

326
helenka:)у меня тоже так же)))

0

7

325
И когда твою малую заберут?)

0

8

324
helenka:),а вот этого тебе сказать не могу...ей нравится со мной,уезжать не хочет,может в понедельник...а может и позже...)

0

9

323

Jysenka написал(а):

ей нравится со мной,уезжать не хочет,может в понедельник...а может и позже...)

Ооо... Ну тогда удачи))) У меня малая тоже недавно неделю ночевала... Оооо...  Я тогда вешалась)) Я уже не знала, что с ней делать)) Так причем я после всех её скечек и бегатни вечером без задних ног... А она ещё полна сил и энергии и готова перевернуть горы))

0

10

322

helenka:) написал(а):

Ооо... Ну тогда удачи))) У меня малая тоже недавно неделю ночевала... Оооо...  Я тогда вешалась)) Я уже не знала, что с ней делать)) Так причем я после всех её скечек и бегатни вечером без задних ног... А она ещё полна сил и энергии и готова перевернуть горы))

воот!) Я сейчас на прогулке,за ней по всему парку бегала...потом пришлось ее еще на лошадь посадить, одни затраты и силы вобщем на нее...) сейчас уже никакая...жесть!

0

11

321

Jysenka написал(а):

сейчас уже никакая...жесть!

Вот а прикинь... Будут у нас свои такие живчики дома... Каждый день!!! Это же капец))

0

12

320

helenka:) написал(а):

Вот а прикинь... Будут у нас свои такие живчики дома... Каждый день!!! Это же капец))

главное чтобы в меня характером не пошла,я конечно девочкой хорошей была,но псих ужасный, и поведение тоже!) Вечно везде истрерики, грубиянь,ахах, "Дипломат: "Женечка,будешь конфетку? на держи" Я: *хлабысь по яйцам*") И т.п.)) Ну знаешь, хотя привыкнем...это того стоит впринципе)

0

13

319

Jysenka написал(а):

Вечно везде истрерики, грубиянь,ахах,

Не... Я была спокойном ребенком))) в раннем возрасте с пуговицами играла)) ооочень интересное занятие наверно))) стишки читала)) это сейчас из меня непонять что выросло))

Jysenka написал(а):

"Дипломат: "Женечка,будешь конфетку? на держи" Я: *хлабысь по яйцам*") И т.п.))

http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/bj10.gif 

Jysenka написал(а):

Ну знаешь, хотя привыкнем...это того стоит впринципе)

Конечно привыкнем))) Материнский инстинт и все такое)))

0

14

318

helenka:) написал(а):

Не... Я была спокойном ребенком))) в раннем возрасте с пуговицами играла)) ооочень интересное занятие наверно))) стишки читала)) это сейчас из меня непонять что выросло))

ну а я сейчас какая-то спокойная(( обидно даже(( хотя может это просто так кажется...потому что нормальные люди себя так не ведут xD

helenka:) написал(а):

"Дипломат: "Женечка,будешь конфетку? на держи" Я: *хлабысь по яйцам*") И т.п.))

ахах,ну я гениальный ребенок,ты чё?! Ахах,еще я помню директору в 1 классе на ногу наступила, и пробралась в его квартиру (он жил в школе) и сказала "бууу"(ну напугала),ахах,они там все пересрались аж...)) ну ниче,двери будут закрывать) кстати,его жену потом в больницу отвезли,не знаю по каким причинам..может изза меня?!)))
http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/bj10.gif

0

15

317

Jysenka написал(а):

и пробралась в его квартиру (он жил в школе)

Это как???

0

16

316

helenka:) написал(а):

Это как???

ну понимаешь,он жил в школе на верхнем этаже, ну как бы моя мама работала в школе,да и вобще мы неплохо дружили с его семьей,да и дружим,так что мне это простительно) А так просто поднялась, открыла тихонько дверь,спряталась за диваном,и "буууу") Он крутой дядька вобще)))

0

17

315

Jysenka написал(а):

ну понимаешь,он жил в школе на верхнем этаже

Не понимаю)))) Но ладно)

0

18

314
Ну думаю ты и не поймешь...но как бы...блин,я даже не знаю как объяснить тебе) Ну короче ладно,это не так важно))

0

19

313

Jysenka написал(а):

Ну короче ладно,это не так важно))

Я тоже так думаю)))

0

20

312
чем занимаешься помимо форума?)

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Обратный отсчет (1500) (2)