Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Прошу совета » Как избавиться от любви ?


Как избавиться от любви ?

Сообщений 1 страница 20 из 64

1

Как подавить в себе это чувство, к человеку с которым прожил 2,5 года бок о бок, о котором пытаешся забыть на протяжении 2-х последних месяцев, но в голове только она...

0

2

dench написал(а):

пытаешся забыть на протяжении 2-х последних месяцев

это слишком маленький срок...

0

3

чем дальше тем хуже, с каждым новым днем кругозор сужается только на ней

0

4

я стал одержим ей (((

0

5

это естественный процесс. Расставаться всегда тяжело. Но иногда, это - единственно правильное решение

0

6

не знаю,  зациклился на ней, тешу себя надеждами, и скаждым днем только хуже.
время не помогает

0

7

dench, ну брось ты... какое "время не помогает"?  Всего два месяца прошло. Это - не время. Поверь

0

8

Надо срочно переключиться на другую девушку! В этом мире ничего вечного НЕТ! Время лучший лекарь и жизнь продолжается...

0

9

dench написал(а):

тешу себя надеждами

Завязывай, для начала, с надеждами.

+1

10

Найти себе другую девушку. Забыть о той. Просто не думать, не брать в голову. Если не получается, смотреть на первый попавшийся предмет и рассуждать о нём, думать... или, например, заняться своим любимым делом. Это часто расслабляет и отвлекает.

0

11

NaIs написал(а):

смотреть на первый попавшийся предмет и рассуждать о нём, думать...

http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/ay10.gif  прикольно! (надо попробовать)

0

12

я конешно врядли чем помогу, но вы все так говорите найди новую девушку.....это же не так легко когда привязан к другой.....вот будет он с другой девушкрй гулять и все равно все время думать только старой.....и себе сделает хуже и новой девушке

0

13

у меня тоже была любовь, хоть любовь была детская я ее забывал 2 года. Решение №1 стараться забыть №2 если большинство друзей парни они не смогут тебе помочь так что влейся в копанию девушек они тебе помогут с вероятностью в 70-80% а там все пойдет поедет.

Отредактировано Zhorik (2010-05-12 17:03)

0

14

Просто постарайся отвлечься работой или любимым делом, не зацикливайся...) "Мысли по замкнутому кругу как игла, протрут твою пластинку до дыр".

0

15

клин клином выбивают! себе резал вены! но клин ето сила!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

16

Lessi написал(а):

Просто постарайся отвлечься работой или любимым делом, не зацикливайся...) "Мысли по замкнутому кругу как игла, протрут твою пластинку до дыр".

поддерживаю мнение. железно помогает http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/ay10.gif

0

17

У мудрого царя Соломона перстень был, знаете о таком? Так вот берешь его в руку-а на нем гравировка:ВСЕ ПРОХОДИТ. А внутри перстня : И ЭТО ПРОЙДЕТ. Сечешь, смысл какой глубокий,это ж сам Соломон сказал. Вопрос времени. Иногда и затягивается.Отвлекайся,заполни все свое свободное время какими-то делами, возможно даже и бесполезными. Время лечит,все пройдет,надо только переждать. А вообще слова-это одно, а эмоции-совсем другое. Мне когда-то мой любимый изменил с моей лучшей подругой, представляешь? Я с ней всем делилась,доверяла, водила в дом, а она в это время....Я есть не могла,когда узнала. Спать не могла. На нервной почве думала крышу сорвет. Ничего, все прошло. А что на душе -не скажу,тебе не надо! А у тебя все наладится,ЭТО Я ТЕБЕ ТОЧНО ГОВОРЮ!!!

Отредактировано olena (2010-05-13 22:50)

0

18

olena написал(а):

Время лечит,все пройдет,надо только переждать.

это - чистая правда! Нужно отпустить...... (постараться это сделать) и всё наладится.

0

19

лучший совет найти новую лучшую любовь....!!!!

0

20

А вернуть?

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Прошу совета » Как избавиться от любви ?