Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Любовь и Отношения, Свадьба » Кто вышел замуж не по любви, и теперь об этом жалеет


Кто вышел замуж не по любви, и теперь об этом жалеет

Сообщений 1 страница 20 из 73

1

Вышла замуж не по любви, и теперь очень об этом жалею...ума не приложу как жить с этим дальше, давно бы развелась но деток жалко...у кого так было откликнулись бы вы, рассказали как у вас и нашли ли вы силы подать на развод

0

2

Не парьтесь, вас же всё равно никто не любит и вы никого не любите. Если бы была какая-то другая любовь - тогда (возможно) имело бы смысл что-то рушить. А так чего? Смысла никакого нет. Так что расслабьте булки и живите спокойно.

Представьте что жили бы всю жизнь одна, ни детей ни мужа, эдакая зоошиза с 40 вечно голодными кошками. Чего там хорошего?

Детей-то вы любите? Ну вот и фиг с остальным. Ими займитесь, их воспитанием, образованием, досугом - совсем необязательно прям на мужа кидаться каждую ночь со страстными поцелуями.

Домом займитесь, кухней. Чтобы в холодильнике и на плите всегда было полно вкусного. Чо еще в жизни надо? И все счастливы.

Если вы думаете, что вы вот свинтите из семьи и вас кто-то полюбит, кому-то вы будете нужны - ошибаетесь. Таких полно, разведутся и вся жизнь - с кучей таких же непутевых подруг с кислыми минами в барах по выходным спиваться, перетирая изо дня в день одни и те же уныло-бредовые темы. Не жизнь а тлен какой-то получится.

Разводиться надо если мужик долбанутый - бьёт постоянно без повода, нажирается в хлам, наркоман какой-нить или "кот"-уголовник, ни дня в жизни не проработавший.

0

3

862574,15592 написал(а):

Не парьтесь, вас же всё равно никто не любит и вы никого не любите. Если бы была какая-то другая любовь - тогда (возможно) имело бы смысл что-то рушить. А так чего? Смысла никакого нет. Так что расслабьте булки и живите спокойно.

Представьте что жили бы всю жизнь одна, ни детей ни мужа, эдакая зоошиза с 40 вечно голодными кошками. Чего там хорошего?

Детей-то вы любите? Ну вот и фиг с остальным. Ими займитесь, их воспитанием, образованием, досугом - совсем необязательно прям на мужа кидаться каждую ночь со страстными поцелуями.

Домом займитесь, кухней. Чтобы в холодильнике и на плите всегда было полно вкусного. Чо еще в жизни надо? И все счастливы.

Если вы думаете, что вы вот свинтите из семьи и вас кто-то полюбит, кому-то вы будете нужны - ошибаетесь. Таких полно, разведутся и вся жизнь - с кучей таких же непутевых подруг с кислыми минами в барах по выходным спиваться, перетирая изо дня в день одни и те же уныло-бредовые темы. Не жизнь а тлен какой-то получится.

Разводиться надо если мужик долбанутый - бьёт постоянно без повода, нажирается в хлам, наркоман какой-нить или "кот"-уголовник, ни дня в жизни не проработавший.

))) Молодец! Классно все сказано!!! По этому принципу и живу! Но несчастна!!! Спасибо за ответ!

0

4

862575,17161 написал(а):

))) Молодец! Классно все сказано!!! По этому принципу и живу! Но несчастна!!! Спасибо за ответ!

Так а зависимость-то какая? Одной жить - счастья больше?
Чем вы там таким несчастны? Вас там обижают, бьют?  :crazyfun:

Я вам говорю - не будете вы счастливы если всё развалите. Посмотрите на разведенок, они только и смогли, что с подругами по барам пить, а поговоришь с ними - одно раздражение, все какие-то взвинченные и злые. Уж лет по десять не живут ни с какими мужиками, а знай талдычат "мужики козлы" и всё такое. Как в развитии застыли, во времени застопорились, их бывший муж уж и забыл давно, а они всё сидят лет 10 спустя ему кости перемывают.

Какое там счастье? Его и близко нет. Счастливые люди - счастливы, они не бухтят и не скрипят. А эти только и делают, что бухтят и скрипят.

0

5

862565,17161 написал(а):

Вышла замуж не по любви, и теперь очень об этом жалею...

Любовь ведь тоже не панацея. К текущему вашему состоянию можно прийти и выйдя замуж по любви. )

0

6

Было бы куда проще разобраться, если бы вы сказали, в чем (гипотетически) ваше счастье. Моё (например) счастье - в хороших пельменях. Я люблю пельмени.

А ваше счастье в чём?

0

7

Мало вы, Паша, разведенных женщин знаете)))

0

8

862588,15592 написал(а):

Так а зависимость-то какая? Одной жить - счастья больше?
Чем вы там таким несчастны? Вас там обижают, бьют?  

Я вам говорю - не будете вы счастливы если всё развалите. Посмотрите на разведенок, они только и смогли, что с подругами по барам пить, а поговоришь с ними - одно раздражение, все какие-то взвинченные и злые. Уж лет по десять не живут ни с какими мужиками, а знай талдычат "мужики козлы" и всё такое. Как в развитии застыли, во времени застопорились, их бывший муж уж и забыл давно, а они всё сидят лет 10 спустя ему кости перемывают.

Какое там счастье? Его и близко нет. Счастливые люди - счастливы, они не бухтят и не скрипят. А эти только и делают, что бухтят и скрипят.

)))Нравятся мне твои ответы...нет не обижают и не бьют) равнодушен, скрытный, сам по себе живет ...такое ощущение что живет лишь потому что негде больше жить ))  да и выгодно за кв. Платить не надо)) спит даже отдельно...приходишь ложился рядом, бежит на другой диван)) тупо молча живем...что спроси ни чего не знает ,не помнит, либо раздражается психует лижбы ни чего не спрашивали....он либо на работе либо в танчики и7рает не трогайте его....и так всю жизнь все 10 лет....ташнит от таких отношений....

0

9

862589,12789 написал(а):

Любовь ведь тоже не панацея. К текущему вашему состоянию можно прийти и выйдя замуж по любви. )

Да вы правы...но там наверное хоть есть ради чего жить ..была же когда то любовь...ни знаю ...но так хочется жить с любимым))

0

10

862591,15592 написал(а):

Было бы куда проще разобраться, если бы вы сказали, в чем (гипотетически) ваше счастье. Моё (например) счастье - в хороших пельменях. Я люблю пельмени.

А ваше счастье в чём?

Мммм пельмешачки)) тож люблю))) мне кажется мое счастье будет если я влюблюсь и буду жить с любимым человеком)

0

11

862593,16644 написал(а):

Мало вы, Паша, разведенных женщин знаете)))

Поверьте, достаточно. Нервно курят, каждые выходные беспробудно пьют винишко и общение - исключительно с кучей таких же озлобленных и крайне недалёких подруг. Темы для разговора - "меня никто не любит", "почему нет нормальных парней", "какой козёл бывший", "ко мне в метро пристают". Ну еще про политику, оппозицию какую-нить.
Тоска смертная. Заходил на их форумы в сети - лет пять подряд одни и те же темы обсасывают, кто за кого на свидании платить должен и т.п. Хотя сами свидания у них были - наверное, у меня и то чаще, хотя я то уж вообще не по этой теме, лес дремучий.

Половина из них обязательно заведет какой-нить дурацкий инстаграм, где судорожно выкладывает фотки, как она счастлива и много путешествует. Словно отчет какой-то пишет, самой себе что-то доказывая.

Некоторые - ударяются в фитнесс, превращаясь из женщины в жилистую скаковую лошадь. Вот я сегодня подняла 100 кг, вот вчера 80, вот у меня сушка, вот у меня еще чот там, какая я молодец. Кому это на фиг вообще надо - непонятно.

Так что знать там нечего. Тлен.

0

12

862606,17161 написал(а):

Мммм пельмешачки)) тож люблю))) мне кажется мое счастье будет если я влюблюсь и буду жить с любимым человеком)

Ну где ж его взять-то  http://uploads.ru/i/T/s/N/TsNX9.gif
Пока варианты - жить с нелюбимым (по вашему мнению) человеком, либо куковать одной, что, по-моему, еще хуже.

Было бы идеально, если бы вы в мужа влюбились. Прикиньте, как было бы всё тогда просто и офигенно.

0

13

862609,15592 написал(а):

Ну где ж его взять-то  
Пока варианты - жить с нелюбимым (по вашему мнению) человеком, либо куковать одной, что, по-моему, еще хуже.

Было бы идеально, если бы вы в мужа влюбились. Прикиньте, как было бы всё тогда просто и офигенно.

Да сама уже думаю к бабке какой нибудь сходить что ль-приворожиться))))

0

14

862642,17161 написал(а):

Да сама уже думаю к бабке какой нибудь сходить что ль-приворожиться))))

К бабке успеете ещё. )))))) Неужели вот совсем-совсем ничего вспомнить хорошего с мужем?  Ну ведь так не бывает....

0

15

862591,15592 написал(а):

Моё (например) счастье - в хороших пельменях. Я люблю пельмени.

любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда)

по сабжу
добавить нечего, Паша в принципе все правильно сказал

0

16

862644,12789 написал(а):

К бабке успеете ещё. )))))) Неужели вот совсем-совсем ничего вспомнить хорошего с мужем?  Ну ведь так не бывает....

Клянусь не чего!!! Люди хоть куда-то ходят , выезжают .... С бывшим парнем(в18лет это было) постоянно с его друзьями гуляли, в кофешки, ресторанчики, на природу на шашлычки... Этот чисто сам по себе со своими друзьями один без меня .... Со мной ему не хочется...так было изначально со дня знакомства...

0

17

862657,17161 написал(а):

Со мной ему не хочется...так было изначально со дня знакомства...

а в чем смысл и как дело пришло к свадьбе тогда?

0

18

862657,17161 написал(а):

Со мной ему не хочется...так было изначально со дня знакомства...


Вы простите меня пожалуйста, но я все же спрошу - зачем замуж выходили, если так было всегда? И ведь дети же ещё и не один... Кааак???

0

19

862661,4465 написал(а):

а в чем смысл и как дело пришло к свадьбе тогда?

После смерти первого парня решила что все равно ни когда ни кого не полюблю вот и вышла за муж....а зачем он женился я не знаю..говорит любит))) госпади да так не любят не относятся так к любимым людям ... Да я и без притензий к нему...сама все в жизни испортила....

0

20

862664,12789 написал(а):

Вы простите меня пожалуйста, но я все же спрошу - зачем замуж выходили, если так было всегда? И ведь дети же ещё и не один... Кааак???

Писала уже немножко... После смерти любимого парня решила что все равно ни когда ни кого больше не полюблю вот и вышла за него....

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Любовь и Отношения, Свадьба » Кто вышел замуж не по любви, и теперь об этом жалеет