Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Здоровье и Алкоголь

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

С алкоголем завязал. Здоровье уже не то. И раньше-то не злоупотреблял, только лечил свои проблемы. Да и это лекарство мне прописал военный доктор, после Афгана. С тех пор лечился два-три раза в год. В этом году решил для себя, что пора завязывать. Стрессов уже лет 5 не было, а пару рюмок на празднике- ни в голову, ни лечить. Развяжу опять, когда старший сын мне внуков первых покажет. Вот внуков обмою, каждого. Осталось года три до этого торжества. Хотя молодые, нынче до этого дела скорые.

0

22

Ёж
Вот видишь! Всё за меня)))

0

23

-Dim@$- написал(а):

Влияние алкоголя на жизнь человека

Dennis написал(а):

cмотря на количество алкоголя...

алкоголь даже в малых количествах вреден...
а в больших опасен.

0

24

olena написал(а):

А я вообще себя уже аликом чувствую!

прям алкашка какая-то...  :rofl:
(и с кем я собрался в KUMU идти?...)

0

25

А врачи считают,что 25гр водки в день к алкогализму не ведут ,а даже полезны( читала в газете"Семейный лекарь"),но не больше! И про красное вино много пишут. Иногда и не понятно бавает мы боремся против или агитируем за?

0

26

Я считаю так- если в меру, то можно всё.

0

27

Да что вы все врачам верите. В общем. Кому важно узнать разные мнения на этот счет. Поищите в интернете данные профессора Жданова. Он 30 лет посвятил изучению проблемы алкоголя и курения. И четко, ясно и по фактам дает понять что даже 1 грамм алкоголя несет свой рок.
Ежели хотите, поищите.

Мне к примеру хочется сохранить свой мозг в целости. А не выливать его поутру в туалет после попойки. Точнее, те клетки мозга, которые умерли из-за воздействия алкоголя на сосуды мозга.

Отредактировано Яръ (2013-08-25 00:55)

0

28

попугаю)))
http://www.youtube.com/watch?v=Q20Wn3_G4GY

0

29

Яръ написал(а):

Да что вы все врачам верите. В общем. Кому важно узнать разные мнения на этот счет. Поищите в интернете данные профессора Жданова. Он 30 лет посвятил изучению проблемы алкоголя и курения. И четко, ясно и по фактам дает понять что даже 1 грамм алкоголя несет свой рок.
Ежели хотите, поищите.

Мне к примеру хочется сохранить свой мозг в целости. А не выливать его поутру в туалет после попойки. Точнее, те клетки мозга, которые умерли из-за воздействия алкоголя на сосуды мозга.

согласна, мозг разрушается, а еще и потенция... Так что не за горами пора побегов в аптеку за виагру или динамико... Так что берегите честь смолоду)

0