Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » когда вы последний раз занимались сексом...?


когда вы последний раз занимались сексом...?

Сообщений 41 страница 60 из 101

41

*-*buzZyberrY*-* написал(а):

проделки собственного эго, люди ощущают, что им чего-то недодали, а на деле они сами не понимают, чего хотят...

на самом деле эти слова обо  мне, а не о них....

0

42

Rain написал(а):

на самом деле эти слова обо  мне, а не о них....

это обо всех

0

43

Что-то от темы отклоняетесь...

0

44

Vemdaf, мы просто пришли к выводу, что глупо спрашивать у других, когда они в последний раз занимались сексом..вопрос не имеет смысла...или вы все же хотели ответить по теме?..тогда прошу - вам слово...

0

45

Флудите однако. Rain Vemdaf, мы просто пришли к выводу, что глупо спрашивать у других, когда они в последний раз занимались сексом..вопрос не имеет смысла...
И это вы понимали и осознавали на почти 2 страницах. Тоже неплохо. А вообще - долой романтику...Думаю ухудшу репутацию, но все же правдиво - Вчера вечером родители девушки мешали нам осуществить акт любви по причине своего наличия в квартире с сильно скрипучей кроватью. Ну что ж, нет так нет..Пошла она меня провожать, на лестнице как всегда остались, чтоб она покурила. Постояли с минуту, и тут нас как накрыло..закуток там небольшой, в одной стороне от лифта два коридора квартир, в другой - двойные двери на лестницу. Удобные подоконнички...Через некоторое время поочереди ушли в нирвану и обессилев прислонились к стенкам..Некоторое время томно целовались, улыбались друг другу...она как раз не хотела без меня засыпать. Уехал с трудом, но зато - как она мне сегодня доложилась - сон укрыл ее темным покрывалом тут же как голова коснулась подушки...
Приблизительно так я представляю себе ответ на этот вопрос. Только уточню. Для меня это больше, чем секс и я это так никогда не называю. Любовь у людей, значит они ей и занимаются, я писал про нее.

Отредактировано Vovker (2006-10-25 15:18)

0

46

Вот пожалуй еще вариант для любителей чернушки...Хотя оговорюсь - прежде в моей жизни такого не случалось :rolleyes:
На этот раз событие разворачивалось в моих апартаментах, поскольку никто не мог нам помешать, все было красиво и нежно. Правда потом (как это обыччно бывает) движения ускорялись, дыхание стало прерывистым и мысли унеслись куда-то в район Альфы Центавра. Отступление: моя дорогая просто не переносит вида своей крови. К чужой относится спокойно, но своя для нее тот еще шок, вплоть до потери сознания (а носик у нее довольно нежный, бывало легонько задевала о полку на кухне - кровь лилась моментально). Вобщем, когда она сидела на мне и мы друг друга уже совершенно не контролировали, лишь стремились друг к другу в так воспеваемых группой ТаТу "простых движениях", мой бдбородок столкнулся с ее переносицей..Как уж это вышло ни она ни я не имеем представления, да и тогда (собственно как и позже) не приходило в голову об этом подумать. Я лежу (причем как раз в этот момент и наступил оргазм у нас двоих, что и объясняется полным отсутствием осмысленных действий далее) и чувствую, как мне на лицо капают большие, тяжелые пятна, растекаются, капают дальше - на грудь, плечи..Вобщем стало по-настоящему страшно, когда увидел лицо моей любимой - все в крови с резким непониманием, застывшим во взгляде..Сидела она долго, секунд 30. В моей голове все эти долгие секунды вертелись мысли - где б найти салфетки, которые по причинемоей глупой забывчивости под рукой не оказались. Она начинает смеятся..причем вполне искренне, до меня также начинает доходить комичность ситуации - она не девственница, но при всем том, что у нас с ней было в первый раз, я даже некоторым образом умудрился лишить ее девственности, кровь есть, все как у людей. Больно ей конечно было, но смеятся никто не перестал. Наверное было в этом нечто истеричное..В конце концов подсунул небольшое блюдце, мы до этого пили чай, сам кое как на ватных ногах достал с полки в шкафу салфетки и..зачем я в зеркало на себя посмотрел...кадр дня - "Карнавал на скотобойне" и "Техасская резня бензопилой" нервно курят под лестницей, "Пульс" и "День мертвых" плачутся в обнимку...лицо, грудь, руки почти по локоть в густой, немного запекшейся крови...истиричное хихиканье и бегающие глаза..Кое-как все это вытер, потом в ванной с себя смыли окончательно, вместе с дурными мыслями. Все=-таки жаль, что ванна у меня не такая большая как хотелось бы...Что ж, теперь как честный человек собираюсь женится. Следующий год - решающий) Пожелайте удачи. И не считайте психом. Спасибо за внимание.

0

47

Хех)7 месяцев назад)))давненько...начинаю забываь уже что и как))

0

48

Ыч написал(а):

начинаю забываь уже что и как))

у самой давненько,но это же не возможно забыть))мозг и руки всеравно все помнят

0

49

:blush:  3 месяца назад, может чуть больше. в календаре даты не отмечаю.

0

50

Derzk@Я написал(а):

в календаре даты не отмечаю.

а я отмечаю, :0

0

51

Гдето 5 месяцев назад, но осталось 15 дней до встречис любимой )))

0

52

трататуля написал(а):

у самой давненько,но это же не возможно забыть))мозг и руки всеравно все помнят

ну вот приходится каждый день вспоминать чтоб незабыть))))

0

53

Ыч написал(а):

вспоминать чтоб незабыть))))

а ты как в "операции Ы" тренируйся лучше на кошках))пардон-лучше на девчонках

0

54

трататуля написал(а):

а ты как в "операции Ы" тренируйся лучше на кошках))пардон-лучше на девчонках

а ты тренеруешся?)

0

55

Ыч написал(а):

а ты тренеруешся?)

не меня девчонки не привлекают

0

56

трататуля написал(а):

не меня девчонки не привлекают

не..понятно..я про мальчиков..или тож теряешбь форму как и я?))

0

57

да теряю,с июня 2007 как с мужем развелась))вот так и сохну потихоньку))блин а ведь скоро год будет-непорядок,нужно тренероваться начинать

Отредактировано трататуля (2008-06-04 00:21)

0

58

Давайте тренероваться вместе!)))

0

59

Граф написал(а):

Давайте тренероваться вместе!)))

когда начинать прикажите?

0

60

Приглашайте ! Начнем курс реабилитации с завтрышнего дня )))

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » когда вы последний раз занимались сексом...?