Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » когда вы последний раз занимались сексом...?


когда вы последний раз занимались сексом...?

Сообщений 1 страница 20 из 101

1

колитесь,у кого когда последний раз было...? можно даже описать как именно это было... если не стесняетесь конечно...

0

2

Оч давно... :cray:  Но так офигенно!!! Чувак был в восторге, а я вобще на 7 небе! :good:

0

3

..INTELEGENTный хулиGUN..
Ню да интелегентность... Незабывай что на форуме есть и несовершеннолетние а ты такие вопросы задаёшь...

0

4

Vemdaf, а ты видел сколько ему самому? :O  В наше время молодежь побольше нас знает!!! И в сексе больше продвинута...

0

5

Анка
Моя иметь ввиду младше 14... Насчёт секса вопрос спорный... Современная молодёжь ничего не знает о чистом сексе тока грязный (порочный), забыты традиции и обычаи и вообще для чего он предназначен.

0

6

Vemdaf, ну в этом я с тобой полностью согласна!!! А вот насчет традиций и обычаев поподробнее... тока в личку :D

0

7

Vemdaf,ок с вопросами буду поакуратней...

0

8

у меня такое чувство, что никто из присутствующих здесь сексом не занимался.... :D Почему никто не хочет признаваться? :cray:

0

9

:cool: да... действительно странно...

0

10

Очень странно...  :mieetin:

0

11

сейчас...........кому то стало от этого приятнее?......

0

12

Rain написал(а):

сейчас...........кому то стало от этого приятнее?......

Популярность форума растёт... Люди даже перестают заниматься любовью, чтоб побыстрее сюда зайти :lol:

0

13

:D Romantic

0

14

Romantic написал(а):

Популярность форума растёт... Люди даже перестают заниматься любовью, чтоб побыстрее сюда зайти

Если так и будет дальше,скоро сидеть в форумах будет  некому

0

15

Romantic, я просто к тому, зачем создана эта тема? ну ответит кто-то что год назад. а кто-то что неделю назад..ну я может некорректно немного выразилась - надо было в минутах указать..и что дальше?..это чистое любопытство?..или что-то типо порадоваться за ближнего своего?))

0

16

Rain написал(а):

я просто к тому, зачем создана эта тема?

Полностью с тобой согласен - это всё равно спросить: "в каких трусах ты ходишь" :)

0

17

Romantic, ага..тут кстати и про нижнее белье тему видела, но там тоже все флудят.. я кажется поняла - эти темы создаются либо теми, кто больше не знает что спросить, так как только этим интересуется, либо просто чтобы отдохнуть от заумных бесед..а сравнение ты классное привел

Romantic написал(а):

это всё равно спросить: "в каких трусах ты ходишь"

, вот только вопрос в соответствии с этой темой чуть подругому надо почтавить: "как часто вы носите нижнее белье?"...  ведь полюбому есть такие, кто не занимается сексом, а есть и противоположные им люди - которые не видят смысла тратить время на то, чтоб одеться (хотя не все такие - иногда нижнее белье не носят просто потому что его видно при облегающей одежде)
да и вообще подобных тем столько можно напридумывать - никакого форума не хватит..

0

18

Rain написал(а):

"как часто вы носите нижнее белье?"

:lol:

0

19

Romantic, содержательно ответил..))  тоже не носишь?)))

0

20

Rain написал(а):

содержательно ответил..))  тоже не носишь?)))

Но но но!!! Моё бельё не трогать!!! Я без него только в особых случаях!!! :)

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » когда вы последний раз занимались сексом...?