Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Работа и Учёба » Кем вы работаете ? Вам нравится ваша работа ?


Кем вы работаете ? Вам нравится ваша работа ?

Сообщений 141 страница 160 из 180

141

Марфута,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=8870&p=7#p639545 написал(а):

Весело у нас. Вопли, крики, письма, договора, интриги, козни, скандалы Живенько так....
Я или в ящик сыграю или уволюсь по моему.

У меня тоже была работа веселая)))), чтоб не сыграть в ящик, ушла на пенсию.

0

142

Бегущая по граблям,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=8870&p=8#p639663 написал(а):

У меня тоже была работа веселая)))), чтоб не сыграть в ящик, ушла на пенсию.

Мне до пенсии еще далеко! Если даже с этой работы убегу - надо другую искать...

0

143

Марфута,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=8870&p=8#p639677 написал(а):

Мне до пенсии еще далеко! Если даже с этой работы убегу - надо другую искать...

да мне до социальной пенсии тоже далеко, просто по выслуге ушла, 5 месяцев балдею, но подумываю, еще пойти поработать пока сертификаты не сгорели, только уже в другую организацию.

0

144

Юрист . Свою работу люблю .

0

145

Сейчас диспетчер, полтора года как вернулась в эту сферу. В такси работаю. Нравится не очень, но устраивают меня тут график и зарплата, а так, работа без перспектив на развитие. От того и подалась в профессиональное изучение индустрии красоты. На визажиста учусь. Вот уж что мне точно интересно ))
А так работала менеджером продаж, но офисная работа не мой конек, видимо ))

0

146

я не работаю. у меня инвалидность второй группы. но раньше я работала кое где дворником http://s2.uploads.ru/XLS7z.gif

+1

147

Почти тот же вопрос, что и в другой теме...Ну да ладно- еще раз напишем..Работаю врачом на скорой..сейчас прикинем...уже около 20 лет выходит...подряд)) Скучать не приходится..Люблю свою работу)) :love:

0

148

298155,2 написал(а):

Кем вы работаете? Вам нравится ваша работа?

В мае 2017-го года я освоил новую  :cool:  профессию - Wellness-блогер. Пока всё нравится! ;)

0

149

855087,16926 написал(а):

Люблю свою работу))

А зарплату любите???! ;)

0

150

298155,2 написал(а):

Кем вы работаете? Вам нравится ваша работа?

я вот военный так можно сказать ))) работа уже надоела нужно чтото новенькое    а сам незнаю что

Я работаю в СПб учителем английского, а муж сейчас устроился в компанию Навигатор таксистом https://navigator.taxi/ на авто работодателя. Мы даже не подозревали, что будет выходить такой хороший доход, имея свободный график. У мужа стаж вождения 5 лет, а опыта работы в такси не имел до этого, но его приняли без проблем. Так что, если хотите поменять сферу деятельности, неплохой вариант я вам предложила)))

0

151

873274,17475 написал(а):

неплохой вариант я вам предложила)))

и получаете за ссылку первое предупреждение. Читайте правила.

0

152

873274,17475 написал(а):

У мужа стаж вождения 5 лет, а опыта работы в такси не имел до этого, но его приняли без проблем.

Свистеж.  Для работы на работодателя есть ряд определенных условий- а это тот еще геморрой) Так что не надо тут заливать про  " без проблем".))

0

153

Сообщение для Йолка Не кипятись. Там пост создан исключительно с целью рекламы. )))) Она тут много всякой туфты накидала, потому и отправилась туда, откуда пришла.

0

154

Мне никогда не нравилась ни какая работа. Я поначалу не понимал почему... Работа это рабский труд! Вы работаете на кого то и тот"кто то" имеет вас. Имеет вас и ваш труд. Он зарабатывает на вас и вашем труде. Для работодателей вы всего лишь инструмент... Мы все рабы! Почти все))) В ближайшем будущем предо мной стоит вопрос найма рабочих. И я прекрасно понимаю, что это означает, ведь я сам был наемным.

Отредактировано Grover (2018-06-19 22:29)

0

155

Сообщение для Grover
ты знаешь аллергия на работу у многих, в том числе и у меня тоже. но так уж повелось что просто так ничего не бывает и чтобы этого чего то достичь нужно что то сделать. даа нужно поработать, на себя / на дядю / на деда Валеру на худой конец и иже с ними. естетсвенно если ты работаешь на кого то то ты инструмент. если ты работаешь на себя то ты в каком то роже тоже инструмент, только для государства. налоги там всякие и прочее и прочее.
но как было написано на вывеске над одними воротами - труд освобождает. в каком то роде там есть правда. все мы винтики в одном большом механизме

0

156

873307,4465 написал(а):

Сообщение для Grover
ты знаешь аллергия на работу у многих, в том числе и у меня тоже. но так уж повелось что просто так ничего не бывает и чтобы этого чего то достичь нужно что то сделать. даа нужно поработать, на себя / на дядю / на деда Валеру на худой конец и иже с ними. естетсвенно если ты работаешь на кого то то ты инструмент. если ты работаешь на себя то ты в каком то роже тоже инструмент, только для государства. налоги там всякие и прочее и прочее.
но как было написано на вывеске над одними воротами - труд освобождает. в каком то роде там есть правда. все мы винтики в одном большом механизме

От государства никуда не денешься, а от дяди Васи можно уйти.  Вопрос в том, самостоятелен ли ты опираешься на свои силы или плывешь по течению и доверяешь тем на кого работаешь. В первом случае ты свободен, во втором ты раб. Потому, что от тебя ничего не зависит и ты просто получаешь то, что по мнению работодателя ты заслуживаешь.

0

157

И не зря на тех воротах написано. Написано Для рабов!

0

158

873314,11535 написал(а):

Вопрос в том, самостоятелен ли ты опираешься на свои силы или плывешь по течению и доверяешь тем на кого работаешь.

самому плыть по течению как то сложновато. надо лавировать, а иначе это не серьезно. про доверие к работодателю, в 80% случаях абсолютно всеравно насколько ты ему доверяешь, ибо условия диктует он а не ты. ты просто либо соглашаешься с ними либо нет. о каком доверии тут речь)

873314,11535 написал(а):

Потому, что от тебя ничего не зависит и ты просто получаешь то, что по мнению работодателя ты заслуживаешь.

зато никакой ответственности, все в рамках рабочего процесса. сказали крутить, идешь крутишь, сказали не крутить, не крутишь) никакого творчества)

0

159

873315,11535 написал(а):

И не зря на тех воротах написано. Написано Для рабов!

но ты же помнишь что в эти ворота можно было только войти, а вот выйти нет

0

160

873322,4465 написал(а):

но ты же помнишь что в эти ворота можно было только войти, а вот выйти нет

Туда сгоняли принудительно, а у тебя есть выбор! Пока есть...

Отредактировано Grover (2018-06-19 23:03)

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Работа и Учёба » Кем вы работаете ? Вам нравится ваша работа ?