Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Простой и надежный.


Простой и надежный.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Откройте для себя интернет-заработок, прямо сейчас, без всяких вложений и прочей ерунды. Зарабатывайте легко и непринужденно, выполняя легкие задания, читая письма и просматривая сайты. С каждого заработанного 1$ для себя - получайте 0.10$ от меня и так до бесконечности. Моментальная выплата бонусов и помощь по заработку на сайте.
Ваша ссылка для регистрации:  Это интересно

Отредактировано liliangut (2010-06-20 20:57)

0

2

очередной коробковый кликер
иногда задумывался над тем сколько нужно накликать рекламы и прочего спама, чтобы заработать хотябы 10 центов. наверное очень много. плюс есть огромная возможность подцепить пару десятков вирусов бегая по всем этим сайтам. за один клик вы получите ну где-то 0.0001$. вот и считайте сколько надо накликать до 1$ + комиссия за перевод 3% и как вариант возможность снятия денег только когда наберете определенную сумму ~5$. занятие утомительное, бесперспективное.. вобщем фтопку. даже каптчу набирать веселее помоему))

0

3

несколько годков назад я бы в это поверил и строил бы призрачные надежды об обогащении, но... горький опыт - тоже опыт :)

0

4

ага перспектива заработка в интернете по средством кликания по сайтам на виду с попрашайками на улице ...блин да попрашайки миллионеры тогда получается...

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Простой и надежный.