Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Знакомства, поиск людей... » А можно и мне познакомиться с надежным мужчиной от 38 лет, замуж хочу)


А можно и мне познакомиться с надежным мужчиной от 38 лет, замуж хочу)

Сообщений 1 страница 20 из 69

1

Ребят хочу замуж,правда)

0

2

прям так сразу и замуж? а поговорить?)

0

3

Начнем?

0

4

расскажите от чего именно сейчас начали искать мужчину сердца, что сподвигло на столь смелый поступок? а вдруг замужем плохо и бытовуха и дети кричащие?

0

5

Я давно в разводе,сначала ждала,НО под лежачий камень вода не бежит, и решилась на поиски сама,хотя интернет знакомства не приветствую. И да, я не хочу быть не любовницей, ни содержанкой, не так воспитана. Я была замужем.........да бытовуха имеет место быть,но это реальность и без нее никак.

0

6

ну скажу так. интернет знакомства это как кот в мешке. повезет не повезет. но всякое бывает и это тем не менее тоже вариант.
в любом случае знакомьтесь с пользователями, общайтесь и быть может вы найдете что ищите.

0

7

Самая опасная тема форума. Как всегда ищите женщину.
А зачем тут искать, тут малоактивный форум.
Но надо признать, что самые правильные мозги это у автора темы. Думает и пишет о чём надо. Остальные по-большому счёту страдают ерундой)).  :D  :cool:

0

8

Сообщение для Козочка удачи!

0

9

Сообщение для Козочка удачи конечно же!

0

10

898928,19977 написал(а):

Ребят хочу замуж,правда)

Зачем, смысл?  Ну там секса не хватает, общения.. а замуж то зачем? И что значит замуж по твоему?

0

11

Автор похоже скрылся в неизвестном направлении :'(

0

12

898997,19950 написал(а):

Автор похоже скрылся в неизвестном направлении

Она хотела "здесь и сейчас", женихов не нашлось видимо :dontknow:  :D

0

13

Я не скрывалась) Жила недолго в другом городе, по работе) Здравствуйте, Всем!!! )

0

14

899526,19977 написал(а):

Я не скрывалась) Жила недолго в другом городе, по работе) Здравствуйте, Всем!!! )

Так почему сразу "за муж"? Это так принципиально?  В чем суть, что значит "замуж"?

0

15

Если хотите замуж ищите любыми способами. Хороший мужик на дороге "лежать" не будет) Я предпочитаю сайты знакомств. Там ты общаешься и узнаешь человека, его предпочтения и для каких целей он знакомится.

0

16

Сообщение для Eugeniya_Sunny Без рекламы пожалуйста.

0

17

899920,20157 написал(а):

Если хотите замуж ищите любыми способами. Хороший мужик на дороге "лежать" не будет) Я предпочитаю сайты знакомств. Там ты общаешься и узнаешь человека, его предпочтения и для каких целей он знакомится.

Ну все же знают, что сайты знакомств это полная лажа.

0

18

899982,11535 написал(а):

Ну все же знают, что сайты знакомств это полная лажа.

и там случается счастье...  у дочери в соседях семья молодая..лет по 30 им.. в новомодном каком-то сайте познакомились, встретились...жить стали вместе..- ипотека..ключи получили, свадьбу уже в новой квартире играли.. 

видать, каждому-свое..

0

19

900097,12716 написал(а):

и там случается счастье...  у дочери в соседях семья молодая..лет по 30 им.. в новомодном каком-то сайте познакомились, встретились...жить стали вместе..- ипотека..ключи получили, свадьбу уже в новой квартире играли.. 

видать, каждому-свое..

:unsure:

0

20

899982,11535 написал(а):

Ну все же знают, что сайты знакомств это полная лажа.

900097,12716 написал(а):

и там случается счастье... 

Я со своей женой познакомился на сайте знакомств в 2010 году.
Вот живём с тех пор в любви и согласии.

+1


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Знакомства, поиск людей... » А можно и мне познакомиться с надежным мужчиной от 38 лет, замуж хочу)