Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флудогенератор

Сообщений 81 страница 100 из 334

81

не видит, это да, ну ладно. я всеравно пока пойду позавтракать, скоро вернусь)))

0

82

_AKTAR_DEM_RANIRA_ написал(а):

эта печаль у тебя из-за переезда что-ли?

из-за этого тоже...но это ладно...ибо мне не так жалко что будет там со мной (подробнее мой страх о переезде описан где-то в темке "прошу совета")...
мне больно от того что я буду уже одна...я знаю, вы "будете со мной", пока меня пинками не выгонете, но никто того что было уже не заменит=) воооот...=)

0

83

Алисочка написал(а):

пойду позавтракать

хоть уже поздно - приятного апетита=)))

0

84

Акима написал(а):

мне больно от того что я буду уже одна...

как это - одна?.. почему одна?

Акима написал(а):

.я знаю, вы "будете со мной", пока меня пинками не выгонете, но никто того что было уже не заменит=)

а что было?

0

85

наверно глупо так переживать...это всего лишь виртуальное общение...было...
но все же...самый лучший друг...
у меня был друг...с ним общалась наверно пол года...не переставая...и вот...когда ехала в машине, обратно, домой...пришло сообщение...точнее два:

Здравствуй.Помниш ты как то попросила меня что бы я перед тем как соберусь перестать общаться с тобой что бы я тя предупредил.Ну так вот я тебя и предупреждаю. Пока. извени если что не так было.

и следом:

Писать и отвечать на то что я написал не надо так как я щас выйду из аськи и удалю ее с компа и больше никогда не зайду.

и теперь думать сидеть что случилось...может я виновата...может у него там в личной жизни что-то твариться...
повода вроде бы небыло...

0

86

Акима написал(а):

и теперь думать сидеть что случилось...может я виновата...может у него там в личной жизни что-то твариться...повода вроде бы небыло...

ужссс.... честно говоря очень странно...((( и непонятно... да, такое вот виртуальное общение.. лучше не привязываться к людям и не считать их друзьями... но ведь, как говорится, сердцу не прикажешь...бывает и такое. жалко, конечно( больше я не знаю, что сказать......

0

87

_AKTAR_DEM_RANIRA_ написал(а):

лучше не привязываться к людям и не считать их друзьями...

да, тут вот сложно...

0

88

Акима написал(а):

да, тут вот сложно...

ещё как сложно) но всё же... не знаю... все ведь эти чужие люди... а кажутся чем-то знакомыми)))

0

89

_AKTAR_DEM_RANIRA_ написал(а):

все ведь эти чужие люди... а кажутся чем-то знакомыми

за пол года общния уже стало чем то родным и привычным... =)

0

90

Акима написал(а):

за пол года общния уже стало чем то родным и привычным... =)

ну полгода - это значительный срок, канешно) понимаю)

а чё ты в асю не заходишь? у тебя ася только на телефоне?)

0

91

_AKTAR_DEM_RANIRA_ написал(а):

а чё ты в асю не заходишь?

просто сразу вспоминается друг=) та и уже особо не из-за кого заходить...а к тебе еще не привыкла в моем списке=)))

_AKTAR_DEM_RANIRA_ написал(а):

у тебя ася только на телефоне?)

нет конечно=)

0

92

Акима написал(а):

просто сразу вспоминается друг=)

а как давно это случилось? ты из-за этого грустишь?

Акима написал(а):

та и уже особо не из-за кого заходить...а к тебе еще не привыкла в моем списке=)))

есть из-за кого конечно) всегда есть из-за кого) а ты привыкай!))) ты очень интересная особа)) http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/ad10.gif   ну давай пообщаемся, что ли?)

Акима написал(а):

нет конечно=)

ну и прально)

0

93

_AKTAR_DEM_RANIRA_ написал(а):

а как давно это случилось? ты из-за этого грустишь?

вот когда с Москвы возвращалась...даж посмотрела вот...12.08.2010=) надо будет записать этот день в календарь, как: "начало великой депресси и слушанья XIII" =)

0

94

Акима написал(а):

вот когда с Москвы возвращалась...даж посмотрела вот...12.08.2010=)

совсем недавно - 6 дней назад.... странно... может... вернётся?) может это был не он?..

Акима написал(а):

надо будет записать этот день в календарь, как: "начало великой депресси и слушанья XIII" =)

не, только не это))) пройдёт) хотя со мной такого не случалось никада.... ну и хорошо, что не случалось... все люди с кем я общаюсь и сейчас общаются со мной, с учётом того, что много виртуальных приятелей) было, что удаляли друг друга.... меня удаляли... но быстро прошло, потому что эти люди не были мне дороги..так, прохожие..

0

95

_AKTAR_DEM_RANIRA_ написал(а):

может... вернётся?) может это был не он?..

были такие мысли, так как меня уже удалял "не он"...но этот "не он" врядли бы написал:

Помниш ты как то попросила меня что бы я перед тем как соберусь перестать общаться с тобой что бы я тя предупредил.

0

96

Лучшая онлайн игра для вашей мобилки. Игра бесплатна, вы платите только за трафик. Короче качаем и ценим. 100% не разачаруетесь !!!!!!! НА

http://sderni.ru/15522

0

97

Акима написал(а):

Помниш ты как то попросила меня что бы я перед тем как соберусь перестать общаться с тобой что бы я тя предупредил.

а зачем вообще было переставать общаться? зачем надо было просить предупреждать? значит уже что-то было, какой-то намёк на прощание? так получается?

0

98

_AKTAR_DEM_RANIRA_ написал(а):

зачем надо было просить предупреждать? значит уже что-то было, какой-то намёк на прощание? так получается?

ну я попросила...потому что если бы он просто ушел, не предупредив - было б хуже...(он говорил, что часто так уходил...молча...) так как примерно такое уже было, когда он исчезал на неделю(потом мне объяснил куда пропал)...мысли сразу - "умер, попал в больницу, надоела - добавил в игнор"...ладно последнее...но два первых...вобщем страшно было=)

0

99

Акима написал(а):

..(он говорил, что часто так уходил...молча...)

зачем же тада с таким общаться... получается, просто бросил, как надоевшую игрушку...

Акима написал(а):

так как примерно такое уже было, когда он исчезал на неделю

это много... хотя если общение не предполагает постоянное общение, то нормально... но если по идее каждый день общаетесь и хорошо, то это много)

Акима написал(а):

.вобщем страшно было=)

да.. это да.. когда не знаешь, что с человеком..

0

100

_AKTAR_DEM_RANIRA_ написал(а):

зачем же тада с таким общаться... получается, просто бросил, как надоевшую игрушку...

он говорил что эти люди, от которых он уходил - небыли друзьями...

_AKTAR_DEM_RANIRA_ написал(а):

но если по идее каждый день общаетесь и хорошо, то это много)

у него была уважительная причина=)

0