Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флудогенератор

Сообщений 1 страница 20 из 334

1

Доброй ночи многоуважаемые форумцы и форумчанки. Я вас всех поздравляю и себя с ещё одним пережитым жарким днём. Позитива вам побольше. Как день прошёл.
Ну что пофлудим по доброму, т.е. поговорим о том, о сём. Всё равно всех тем не создадим. Если Модераторы сочтут тему не уместной. Я пойму. Если же нет, буду очень рад.

+1

2

ммм...а чем эта темка отличается от темы "Поговорим?! =(^.^)="   ...  ^ ^

+1

3

JIанфира написал(а):

ммм...а чем эта темка отличается от темы "Поговорим?! =(^.^)="   ...  ^ ^

Вот это мне тоже интересно...

+1

4

Сообщение для JIанфира Сообщение для _AKTAR_DEM_RANIRA_
Поясняю, дорогие моему сердцу форумцы. Во-первых. Два разных названия форума.
Во-вторых. Поговорим и Флудилка - это разные вещи. В моём понимании поговорим это всё равно разговор о чём-то более конкретном и важном, а Флудилка это обо всём и вся. Увидел, что-нибудь и сразу пишешь. Как-то так.
Слушайте люди. А как вы на форум пришли? :) :) :) ;)

0

5

grindragonfly написал(а):

А как вы на форум пришли?

мне было "нечего делать"...так хотелось...поговорить с кем-нибудь "живым"...нашла у себя "в закладках" форум...правдо там про игру разговаривали больше...та и маленький был... - сразу вспомнила, что бывают и "обо всем"...долго искала...ну вот, все же нашла... =)

+1

6

А я зашёл в поисковик Google. Ввёл фразу форум хорошего настроения и вуаля, я теперь с вами. :) И очень этому рад. :)  А чего у котёнка на вашем Аватаре глаза такие печальные? Такой красивый, милый и грустный.
Пы:Сы:
Сообщение для JIанфираЖелаю тебе хорошего дня и прохлады. :) ;) Я побежал удочки продавать. Вечером буду.

Отредактировано grindragonfly (2010-08-05 10:13)

+1

7

grindragonfly написал(а):

А как вы на форум пришли?

набрала в Яндексе "форум общения" и смотрела разные форумы, этот больше всех понравился и я тут осталась)))

0

8

grindragonfly написал(а):

А чего у котёнка на вашем Аватаре глаза такие печальные?

у котят они почти всегда печальные=) зато на меня похож...пытается показаться "веселым"...а самому плохо =) (ну эт...наверно...я не в давалась в подробности его кошачьей жизни=)))) )

grindragonfly написал(а):

Желаю тебе хорошего дня и прохлады

пасип=) надеюсь у вас там тоже солнышко то вас пожалеет...или уже пожалело =)))...(хотя уже поздно чего-либо желать...погода уже "установилась" наверно =)) )

Отредактировано JIанфира (2010-08-05 11:00)

0

9

Сообщение для Акима
И тебе Спасибо. Погодка периодически радует своими поблажками. Солнце сегодня с утра такое доброе и щадящее.
P.S.
А чего ник поменяла? Я в шоке немного. :o

P.S. P.S. Сообщение для _AKTAR_DEM_RANIRA_
Классный форум. Что-то в нём есть такое, что привлекает внимание. Уверен люди здесь хорошие пишут. В этом причина.

Отредактировано grindragonfly (2010-08-06 08:08)

0

10

grindragonfly написал(а):

Погодка периодически радует своими поблажками. Солнце сегодня с утра такое доброе и щадящее.

http://s46.radikal.ru/i111/1005/b4/4ec9599365a1.gif  я рада за вас=) а у нас даже дождик вчера был  http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/bp10.gif 

grindragonfly написал(а):

А чего ник поменяла? Я в шоке немного. :o

та не знаю...мне тот что то прям сильно разонравился... http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/bn10.gif 

сегодня в Воронеж еду...ну то есть щас...эх...пол дня опять в машине...потом пол дня в нашей будущей квартире...без кандиционеров...и еще пол дня ходить везде...эх...после таких поездок у меня обычно ноги отваливаются...  http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/be10.gif

надеюсь доедим туда и вернемся обратно без происшествий=)

Отредактировано Акима (2010-08-06 10:20)

0

11

Сообщение для Акима

Тот ник был лучше, прямо скажу((( круче смотрелся, что-ли.... А в этом нике у тебя на какую букву ударение? (прошу прощения за глупый вопрос, просто от ударения многое зависит)

0

12

_AKTAR_DEM_RANIRA_ написал(а):

А в этом нике у тебя на какую букву ударение?

на "и"...

эх...даж написать уже нечего...устала...мыслей нет...

Отредактировано Акима (2010-08-06 21:31)

0

13

Сообщение для Акима Скорее всего это из-за жары. Я тоже сейчас не могу нормально мыслить. Вернее мысль одна, как попасть в прохладное место.

Ребята, девчата. А у меня недельный отпуск. :) Как вы с жарой справляетесь?

Отредактировано grindragonfly (2010-08-08 19:18)

0

14

grindragonfly написал(а):

Как вы с жарой справляетесь?

ужасно, если есть эта жара...
потому что сейчас +25 и прохладааааа.........

0

15

Сообщение для _AKTAR_DEM_RANIRA_ Счастливая. Поздравляю с прохладой.

0

16

Сообщение для grindragonfly
пасиб.
а ты хто такой? расказуй о себе! :)

0

17

Сообщение для _AKTAR_DEM_RANIRA_
Я Телец. Обожаю тот сезон в котором родился. Люблю розы, лилии. Розы выращиваю. Люблю общение. Пишу стихи. С шести лет играю в шахматы. Отец учил. И что самое удивительное я даже по теории вероятности-невероятностки должен был его хоть раз да выйграть, но нет он так и ушёл непобеждённым. Его никто не мог обыграть. Что меня поразило очень. Позже ещё напишу о себе. А что ты о себе рассказать можешь?

+1

18

grindragonfly написал(а):

Люблю розы,

я тоже. мой любимый цветок! :)

grindragonfly написал(а):

Я Телец.Обожаю тот сезон в котором родился.

Близнецы. у меня мама телец)) я тоже люблю свой сезон-лето) июнь...

grindragonfly написал(а):

Пишу стихи

тоже пишу отличненько!))) поподробней про стихи пожалста! http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/aa10.gif 

grindragonfly написал(а):

С шести лет играю в шахматы

классно. я тоже немного играю... но плохо...

ну что ещё сказать... люблю читать, рисовать, петь, сочинять что-нить... да те же стихи... просто живу и улыбаюсь))))

Отредактировано _AKTAR_DEM_RANIRA_ (2010-08-08 19:38)

+1

19

grindragonfly написал(а):

Скорее всего это из-за жары

да...меня в том воронеже на 40 минут заперли в машине...уууууххх..хорошо что тогда вечер еще был....

grindragonfly написал(а):

Как вы с жарой справляетесь?

сижу дома под кандицианером...и пью минералочку... надоело уже... разорюсь скоро на ней...

grindragonfly написал(а):

Пишу стихи.

вах..."стихи в студию..." обожаю их читать...

P.S. кстать, поздравляю с отпуском

+1

20

Акима написал(а):

обожаю их читать

кстати, у меня тама новые есть в моей темке))) ты читала? :)

0