Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Девушки и кеды

Сообщений 1 страница 20 из 103

1

На Ваш взгляд, кеды - это подходящая обувь для девушки? Кеды - это стильно, прикольно, современно? Или это обувь для мальчиков-подростков?

Сама кеды очень люблю и считаю, что это удобная и стильная обувь, тем более, что в каталогах много самых разнообразных интересных моделей.

0

2

Брюки и кеды для девушки совместимы,я сама,уже не молодая,смеясь говорю мужу,что выгодная жена- всё лето проходила в тапочках и шортах.( полукеды...)

0

3

Ronika написал(а):

это подходящая обувь для девушки?

А чем не подходящая))

Ronika написал(а):

Кеды - это стильно, прикольно, современно?

Смотря какие и с чем одевать)))Но вообще мне нравятся кеды...раньше я их каждый день носила..сейчас обычно на каблуках..люблю платья разные просто)))Но и кедам не измению..ношу иногда)Тем более в них удобно)

0

4

да да кеды это супер...особенно если их девушки носят...

а вот каблуки это уже какой  то садомазохизм..

0

5

TiTaN написал(а):

а вот каблуки это уже какой  то садомазохизм..

Смотря какие каблуки...если здоровенные шпильки,то да..а если небольшие каблуки,то это только подчёркивает женственность

0

6

TiTaN написал(а):

да да кеды это супер...особенно если их девушки носят...

до, мне тоже нравитсО!)))) ношу иногда))

0

7

Обожаю кеды)
Очень удобно, а на отдыхе так вообще вещь незаменимая)

0

8

не ношу кеды. не нравится совсем, это не моя обувь http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/av10.gif

0

9

очень люблю кеды. Практичная удобная обувь. Периодически  влажу в них, когда джинсы одеваю.

TiTaN написал(а):

а вот каблуки это уже какой  то садомазохизм..

ага )))) тем более что придумал их мужчина, некий Сальваторе Феррагамо =) Ну и потом уж другие мужчины модельеры подхватили это дело для женских моделей туфель.

Но люблю иногда и шпильки, особенно  когда пальто одеваю.

0

10

девушка в юбке и туфлях гораздо привлекательней девушки в джинсах и кедах
если, конечно, она не на мероприятие какоенибудь намылилась....типа тур-похода)) там красивые шмотки както не в тему
кеды это больше для тинейджеров)

+1

11

Сообщение для никанет в этот раз поддержу тебя на все 100%

0

12

TiTaN написал(а):

а вот каблуки это уже какой  то садомазохизм..

во-первых каблук может быть и длинной 3 сантиметра....а во-вторых есть девушки которые просто рождены ходить на каблуках,они не чуствуют неудобства, и им на 12-см каблуках ходить удобнее чем в кедах. Лично я чаще ношу обувь на каблуках, но кеды у меня тоже есть (допустим что бы сходить в магазин за хлебом), это удобная и стильная обувь.
Мне кажется что настоящие девушки должны уметь красиво носить разную обувь а не только кеды, или только каблуки))

+1

13

Konfetyyyy написал(а):

настоящие девушки должны уметь красиво носить разную обувь

что значит красиво носить? для меня просто одел и иди...

0

14

TiTaN написал(а):

что значит красиво носить?

Может быть имеется ввиду красивое сочетание обуви с одеждой?

0

15

Лу написал(а):

Может быть имеется ввиду красивое сочетание обуви с одеждой?

ну это как правило все соблюдают

0

16

почти все=)

http://s42.radikal.ru/i097/1009/f8/a78c11aaa2f6.jpg

0

17

TiTaN написал(а):

что значит красиво носить? для меня просто одел и иди...

ну к примеру девушка которая не умеет ходить на каблуках: ноги будут постоянно подкашиваться, при ходьбе будут немного согнуты в коленях, ещё возможно будут заплетаться, то есть она не сможет контролировать свою походку.
а ещё девушки которые постоянно носят кеды, а потом одевают каблуки ( я сейчас не про всех) ; когда они идут носки смотрят в разные стороны, ноги "разъезжаются" (из-за привычки в кедах и брюках ставить ноги на ширине плеч)
помоему это смотрится жутко....

0

18

Лу написал(а):

Может быть имеется ввиду красивое сочетание обуви с одеждой?

сочетание обуви и одежды это больше к стилю, я имела ввиду походку...

0

19

Konfetyyyy написал(а):

из-за привычки в кедах и брюках ставить ноги на ширине плеч

ахах..смешно сказано из за привычки=) если  ходить в нормальной и удобной обуви это привычка...по моему это норма для человека...так же косо можно и на ходулях с начало ходить...

0

20

Konfetyyyy написал(а):

я имела ввиду походку...

никто никого не заставляет ходить ни на каблуках ни в кедах...на каблуках вредно и по моему не красиво...не вижу ничего такого в каблуках ради чего стоило бы в них ходить...

0