Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Любители животных


Любители животных

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Я очень люблю животных,так бы всех и накормила и спасла бы, если бы была возможность, но это невозможно...
Ведь на свете так много злых людей...

0

2

Эммм ... обычно люди которые многое хотят хорошего делать, к сожелению, неделат ничего ... поэтому лучше подбери одного зверенка и уж ухаживай за один - но зато чтоб он хотел идти домой =)

+2

3

Анфиса написал(а):

подбери одного зверенка и уж ухаживай за один - но зато чтоб он хотел идти домой =)

Ох,как я с тобой согласна! Может и бездомных кошек и собак станет меньше.

0

4

когда животных не вижу...к ним равнодушна...но когда идет собака, с поломанной лапкой, или котенок где-то по мусоркам бегает...так плохо становится от мысли что помочь не могу...
один раз не выдержала - забрала котенка...но больше "места нету"...для животных...

0

5

Мы тоже своего Гарика взяли с поиойки. Ловили одного,убежал,а этот сам подошёл,жалобно посмотрел ,его и взяли...и не жалеем.Вырос хороший,ласковый кот.

0

6

мне легче обидеть человека-чем какую либо зверушку)

0

7

Meneltor написал(а):

мне легче обидеть человека-чем какую либо зверушку)

нифига се))  :D  наверное, потому что человек может и обидное что-то сказать или сделать, а животное - нет)
да и вообще животные куда беспомощней человека.. особенно домашние. и намного преданнее и добрее людей)

0

8

Ilmarinen написал(а):

нифига се))

додо

0

9

Meneltor написал(а):

додо

да я верю)

0

10

Meneltor написал(а):

мне легче обидеть человека-чем какую либо зверушку)

человек может и сдачу дать.....а вот зверюшки совсем беспомощные.....даже и грозные тигры и львы......против человечества беспомощны....их совсем уже мало осталось...всех уже практически уничтожили...как так можно!?

+1

11

Meneltor написал(а):

мне легче обидеть человека-чем какую либо зверушку)

мне тоже...

Tosechka_neko написал(а):

всех уже практически уничтожили...как так можно!?

:( Я никогда этого не понимала...

0

12

Я тоже люблю животных, поэтому и выбрала такую профессию чтобы им помогать.

0

13

#p335838,Анфиса написал(а):

Я очень люблю животных,так бы всех и накормила и спасла бы, если бы была возможность, но это невозможно...
Ведь на свете так много злых людей...

Вот вопрос актуальный сейчас...

У нас много собак бездомных...никто не контролирует их размножение, а деньги , выделяемые на спецмероприятия уходят сами понимаете куда....

С одной стороны сама их жалею, и иногда  подкармливаю. Однако и боюсь их. Хожу с электрошокером, даже на работе, вокруг производственных помещений иногда идти неприятно.

Возле мусорных баков-так это как само разумеется...тоже идти мимо голодной одичавшей стаи-не очень приятно. В городе участились случаи нападения.

Меня это бесит ужасно...но как решить проблему никому не известно.

Сейчас участились опять случаи массового отравления собак. Но умирают животные мучительно...страшно мучаясь, пищат и кричат....

Опять же ...когда слышишь в новостях о нападении и покусанных детках- сразу ожесточаешься...

Но блин....когда  представишь как животинки мучаются перед смертью.... тоже тошно...

Я часто спорю(особенно с мамой-она страшный любитель собак), но в итоге  сама захожу потом в тупик...

0

14

Я ненавижу тех людей, которые выбрасывают на улицу своих собак, у меня сердце кровью обливается когда вижу, что ухоженная собака выброшена. Почему собаки нападают на людей,  виноваты люди. Если бы открывали  приюты для собак, глядишь меньше  собак было бы на улице.

0

15

сегодня утром посмотрела этот клип и [взломанный сайт]

0

16

У меня был кот Мурзик,он меня очень любил,был очень активным,я кидала ему монеты,они скользили по поверхности пола,а он их останавливал лапой,мы живем на первом этаже,и он лазил по балкону домой,приходил ночью ко мне и ложился мне на живот,и мурлыкал,а потом заболел и умер

0

17

Люблю животных  :love:  Кто у меня дома только не жил..и кот и собака, и ёжик и кролик и свинки и...т.д :D

0

18

Я очень люблю животных. В оссобенности собак и наврное даже всех.

Я считаю, что каждый должен найти свою собаку. Бездумно покупать или брать абы была, не разумно. После такого они выбрасываются или и того хуже...

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Любители животных