Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кто был прав!

Сообщений 61 страница 68 из 68

61

Сообщение для Петрович
аааа дааааа :crazyfun: ацки веселимся, что бы не закиснуть.
Вечер добрый кстати!

Отредактировано Juggernaut (2010-09-16 23:49)

0

62

Алиса555, мне кажется поднимать руку на женщину может только не совсем нормальный мужчина (в смысле психически), а если так, то и на фиг он Вам? Подбирать ему под цвет лица смирительную рубашку? Pardon, если выразился грубо. :blush:

0

63

Привет, Juggernaut! Как поживаешь? А я вчера к интернету подключился и вот теперь сижу и пытаюсь хоть в чем-то разобраться.  :huh:

0

64

никанет написал(а):

знаешь...женщин сажают в тюрьму также как и мужчин.... это тебя не шокирует надеюсь?

+1))))

0

65

Juggernaut написал(а):

не берут служить в армию

сейчас по контракту всех берут...

Juggernaut написал(а):

Я поняла о чем вы. Вот только боюсь я до вас не донесла суть своих мыслей. ..

Думаю ваша суть мыслей такова...вы считаете что  обычную женщину бить нельзя, мужчину можно и женщину террористку можно.

А наша суть мыслей такова... есть ситуации в которых некоторые женщины ну на 300% заслуживают как минимум пощечины кулаком=),с террористами все понятно, но мы против насилия и советуем применять его только в крайней необходимости.

Да еще что хотел сказать...еще очень существенную роль играет то с какой целью наносится удар...или бьешь потому что просто напился и хочется кого нибудь побить по слабее, или потому что псих ненормальный или потому что хочешь благоразумить человека и поставить его на путь истинный...

0

66

TiTaN написал(а):

Juggernaut написал(а):

    не берут служить в армию

сейчас по контракту всех берут...

Juggernaut написал(а):

(только не надо сейчас приводить частностей, они и тут есть я знаю.Давайте посмотрим вообщем )

ты хотя бы дочитывай, а не выдирай неполные фразы, только для того что бы что нибудь сказать

TiTaN написал(а):

Думаю ваша суть мыслей такова...вы считаете что  обычную женщину бить нельзя, мужчину можно и женщину террористку можно.

проехали.... просто когда надумаешь "учить" присмотрись, сможет ли человек быть тебе достойным ответчиком.....Сообщение для Петрович
рада новому, надеюсь приятному знакомству  :yep:

0

67

Ладно, прошу всех извинить меня, если намолотила лишнего. Просто чего завелась то? Больная тема?.... да есть примеры, слава богу не личного характера. Просто...опять же таки, это мое личное мнение
пока те, кто призваны нас защищать (может , конечно сейчас что то изменилось, я не знаю) будут выяснять,хотя бы в рамках форума, в каких случаях все таки возможно рукоприкладство к женщине, насилие в семьях не закончиться никогда.

0

68

У человека явно полно комплексов и претензий к жизни. Судя по всему он человек все-таки деятельный и как говорят - настоящий мужик. Но настоящие мужики не угрожают физическим насилие. Откровенно говоря, я понимаю, что вам в нем нравится, но, по всей видимости, он не изменится - ему важно, чтобы женщина подчинялась во всем. Бросите друзей - он обязательно найдет еще что-нибудь к чему придраться. Я бы не стала с таким жить, может характер у меня такой - не знаю. Но тут явно пахнет скорым разводом. Проблема тут не в том, что он женится, не хочет, проблема вообще как мне кажется, в том, как вы вообще будете жить

0