Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хотели бы Вы ...

Сообщений 21 страница 35 из 35

21

Конечно,а в няньки её отдали в город всего в 7 лет...

0

22

Маруся=)) написала:
Хотели бы Вы ...не жить по учебникам хорошего тона ,а открывать собственную жизнь и всегда оставаться немного "сумасшедшими"....?

всё равно все и так живут не по правилам, а так как им самим удобнее)

0

23

И то правда,но лучше,если это удобно  не только им,но и окружающим...

0

24

Bella№1 написал(а):

Хотели бы Вы ...не жить по учебникам хорошего тона ,а открывать собственную жизнь и всегда оставаться немного "сумасшедшими"....?

именно так я и живу))))))))))

0

25

И не только вы ,а многие,только у всех разные понятия"жить не по учебнику" Почему существует насилие,убийства,грабёж,тунеядство,попрошайство,алкоголизм,наркомания.. и т.д. Не от желания в какой- то момент жизни полностью отойти от "учебника"А может судьба этих людей и заставила жизнь составлять "учебники"?

0

26

Ответы несколько удивили. Хотя не совсем ясен и вопрос. Хороший тон - это в большинстве своем этикет и уважение к другому человеку. Большинство тут не хотят, по всей видимости думать о ближних и поступать как им взбредет в голову. Вот поэтому у нас и творится такой бардак - никто ни о ком не заботится. В вопросе надо ли уступать беременным и женщинам с детьми - появляется ответы - я ей ничем не обязан. Никто не обязан помогать другому человеку. Нет такого в законодательстве! Вопрос просто в том хочется или не хочется и как скоро вы начнете уступать, побывав на их месте. Никому не да кого нет дела - очень грустно.

0

27

Маруся=)) написал(а):

Хотели бы Вы ...не жить по учебникам хорошего тона ,а открывать собственную жизнь и всегда оставаться немного "сумасшедшими"....? ツ

Да я и живу как-то так, так что и хотеть не приходится) Я считаю,что в жизни надо попробывать всё, но если что-то не получилось,то огочаться не стоит. Да,безусловно, некоторые мои поступки действительно очень нагленькие,но зато сколько эмоций и вобще сходить с ума-это моё и плювать что кто обо мне думает.

0

28

Вот последнее время хочется пожить вопреки законам хорошего тона...ну не хамить и т.п.,  а просто пренебречь немного условностями))))))

0

29

#p346663,Jysenka написал(а):

плювать что кто обо мне думает.

я была явно в очень хорошем настроении,когда это писала))

0

30

мне приятнее общаться с теми, кто хотя бы первую страницу книги о хорошем тоне открывал, есть нормы поведения и я их приветствую и сама стараюсь их придерживаться, но иногда меня приятно удивляют и люди, не обладающие или намеренно избегающие каких-то рамок, ведут себя непредсказуемо и дерзко, но при этом соблюдают хотя бы минимальные знаки приличия.

+2

31

Маруся=)) написал(а):

Хотели бы Вы ...не жить по учебникам хорошего тона ,а открывать собственную жизнь и всегда оставаться немного "сумасшедшими"....? ツ

Очень хочу!!! Мне так хочется быть просто пацаном, бегать, ходить на ушах, балдеть от прожитого дня!!! К чёрту все законы приличия!!! Я люблю просто жить!!!)))

0

32

Арвен написал(а):

мне приятнее общаться с теми, кто хотя бы первую страницу книги о хорошем тоне открывал, есть нормы поведения и я их приветствую и сама стараюсь их придерживаться, но иногда меня приятно удивляют и люди, не обладающие или намеренно избегающие каких-то рамок, ведут себя непредсказуемо и дерзко, но при этом соблюдают хотя бы минимальные знаки приличия.

Первые 2 страницы открывал и даже придерживаюсь правил,но в жизни бывает всякое)

0

33

Арвен написал(а):

мне приятнее общаться с теми, кто хотя бы первую страницу книги о хорошем тоне открывал, есть нормы поведения и я их приветствую и сама стараюсь их придерживаться, но иногда меня приятно удивляют и люди, не обладающие или намеренно избегающие каких-то рамок, ведут себя непредсказуемо и дерзко, но при этом соблюдают хотя бы минимальные знаки приличия.

Жить по книге скучно! Я всю свою жизнь живу как в футляре, а - это не свойственно человеку! Хочу сорвать маску приличия и просто жить, радоваться так, что бы все могли видеть!)

0

34

Сань, это нормально,когда не мешаешь другим...

0

35

наверное удачнее было бы так сформулировать: можете ли вы самовыражаться в рамках приличий?)))
кстати да, проблема... большинство либо рамки приличий не соблюдает, либо выражать им нечего...
либо и то и другое)))

0