Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Работа и Учёба » Кто где сидит/сидел в школе?? Расшифровуемся)))


Кто где сидит/сидел в школе?? Расшифровуемся)))

Сообщений 21 страница 40 из 77

1

Схема класса:

0

21

сначала был дауном , потом хулиганом , ну а сейчас я бабник  :D

0

22

в начальных классах подхалим и выскочка.....а в старших дауном))))))))...ахахахаахах

0

23

я тоже просидела на месте дауна много лет  :D  я и сейчас там иногда сижу..) но на самом деле мне надо сидеть там, где шифрующиеся тунеядцы...))) и это частично правда  :rofl:

0

24

Ilmarinen написал(а):

но на самом деле мне надо сидеть там, где шифрующиеся тунеядцы...))) и это частично правда

:D

0

25

ах я еще в 5 классе аутистом был ))))

0

26

Gavsik написал(а):

ах я еще в 5 классе аутистом был ))))

ну что то ты совсем на последних партах сидел)))

0

27

Ilmarinen написал(а):

ну что то ты совсем на последних партах сидел)))

не я прогрессирую , сначала был аутистом , потом перисел , стал дауном , но ведь эволюция не стоит на месте , и я пересел и стал хулиганом , ну и под конец бабником

+1

28

Gavsik написал(а):

не я прогрессирую , сначала был аутистом , потом перисел , стал дауном , но ведь эволюция не стоит на месте , и я пересел и стал хулиганом , ну и под конец бабником

ага  :rofl:  ваще круто)))))  :D

0

29

сидел всегда на задних партах

0

30

Меня в старших классах постоянно пересаживала класснуха, за плохое поведение: я училась на отл., но постоянно юморила на уроках и болтала, вокруг меня всегда на уроках все веселились. В конце концов меня посадили в самый угол на последнюю парту с отпетым двоечником и хулиганом, классная руководительница сказала: "Может он хоть списывать у тебя будет и успеваемость подтянет" (короче махнула на меня рукой). А когда через несколько лет после моего окончания школы в очередной раз меня поставили дома в пример перед младшим братом, он затребовал мой школьный дневник (мама у нас как настоящий архивариус, всё хранит) - так оказалось, что практически КАЖДУЮ неделю там замечания по поведению написаны с большими восклицательными знаками... Вот такая история. :rofl:

0

31

В начальной школе меня всегда сажали на передние парты с двочками, которые тише воды и ниже травы. Видимо так боролись с моей неугомонностью, хотя я бы себя таким не назвал. Все мои одноклассники, с которыми япообщался в последнеевремя мне говорят, чтоя был типа сорви голова, но я что о себя другим помню :D Ну то что я организовывал массовые побеги с уроков это было, но мне всегда стыдно было за это, к тому же я это делал не специально и даже делал все чтоб такого не случилось. И всетаки почти весь класс ориентировался на меня :D При этом я не был самым успавающим учеником, а про замечания в дневнике вообще молчу. Не говоря уж про то как папа однокласницы пришел мне уши надрать  школу :D И надрал ведь :rofl:

0

32

вторая-третья парта обычно)) недалеко и списать можно)

0

33

классная руководительница писала в дневнике моим родителям, чтобы научили свою дочь вести себя в школе) Обитала на парте, что была средней...

0

34

Хм... Я всегда меняла места обитания в зависимости от уроков и желания. Чаще всего  - планктон, пай-девочки и... бабники. Это как??? При этом училась всегда тоже на десятки. Ну, кроме пения и поведения.

0

35

Не помню даже. На некоторых предметах всё равно было, на остальных лучше подальше от доски.-) И поближе к Карине! Ох-ххх!  http://uploads.ru/i/T/R/9/TR9cH.gif

0

36

Всегда сидела в первом ряду,четвертая парта-хулиганы))не отрицаю,такой я и была в школе-хулиганистой))не смотря на то что мама в школе работала)а сидел со мной Макс,такой весь добряк-конфетами кормил,а я ему контрольные делала)

0

37

Последняя парта. Ряд меняю в зависимости от настроения.

0

38

Тема про школу, в принципе. А у кого-то хоть химия,материаловедение,черчение любимыми предметами были? А-то мне что-то больше гуманитарные удавались, литература,история,география, немецкий,латышский, а точные науки - нефига.

0

39

Помню в начальных классах сидел за первой,значит был б0тан=))
А дальше уже везде где можно и шифр. тунеядец был и за партой "бабы",и бабники,полуботаны для списывания=)

0

40

В начальной школе за первыми партами больше из-за плохого зрения. В старших классах,когда ушли отпетые двоечники и хулиганы ,отличники и ударники заняли последние парты в классе. И почему-то все мы в этом возрасте не стали отличаться хорошим поведением. С одного собрания мама пришла в полном шоке. Она услышала в один день столько замечаний в мой адрес относительно поведения.... И это о девочке,которая училась лучше всех в классе.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Работа и Учёба » Кто где сидит/сидел в школе?? Расшифровуемся)))