Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Армия. Призыв

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Призывать собираются до 30 лет. Это вообще нормально? По моему это полный бред, каково Ваше мнение?

0

2

ни вижу в этом ничего плохого. в царской России вообще служили 25 лет, а не 1 год как щас, так что сходить в армию на год (это даже не на два, как совсем недавно было) это милое дело и не так страшно как кажется. ты нужен своей стране!

0

3

Нормально...1 год это не служба...пришел-ушел...время быстро летит=)

0

4

ProInc написал(а):

Призывать собираются до 30 лет

я считаю что и в 35 и в 40 вполне можно пойти в армию.....для мужчины это лишним не будет...а то привыкли вечно прятаться то за папу с мамой....то за девушек и жен.......

0

5

Tosechka_neko написал(а):

для мужчины это лишним не будет

хм возможно будет...а вот для подонка бес предельщика не будет...если тока Этот мужчина в ВДВ или Спецназ не пойдет...

0

6

TiTaN написал(а):

хм возможно будет...

что это тогда за мужчина....дело конечно каждого...но сейчас большинство мужчин..больше на девушек похожи...все плачутся и плачутся...за маминой юбкой бегаю и умоляют преподавателей  им тройку поставить, чтобы не отчислили...тьфу смотреть противно.......не хотят в армию идти....я понимая, что армия у нас далеко не идеальная...я бы сказала....ужасная..хотя тоже не могу говорить это про все части...ибо есть и нормальные и плохие...но какие пошли мужчины..это больше угнетает..чем наша плохая армия.....(не говорю про всех)....но таких много.

0

7

Сообщение для Tosechka_neko

армия таких личностей не исправит...она либо сделает их полными ничтожествами либо бес предельщиками...есть и золотая середина но таких единицы...

тут уже дело в воспитании человека...как воспитали его родители...но люди меняются и очень быстро...так что все в ваших руках так сказать т.е. в ИХ ...

0

8

amber написал(а):

ты нужен своей стране!

:D

0

9

Ну вот значит теперь еще 2 года лишних косить придется http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/ag10.gif

0