Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Женский форум » Настоящий мачо. Какой он по Вашему? Девчонки!


Настоящий мачо. Какой он по Вашему? Девчонки!

Сообщений 41 страница 60 из 124

41

Tosechka_neko написал(а):

ахахахахахах...мило конечно...но я сама еще ребенок.....

Вау! Ребёнок-апсирант! Впрочем, что как по мне, это даже очень мило! Пусть он всё жизнь чувствует себя взрослым мужчиной, без которого ребёнки пропадут просто! А потребнось нарожать любимому появится! Детсво заменит ранняя юность и всё будет как и предначертал Всевышний...

0

42

Karlych написал(а):

не все...

да конечно не все.....Карлуша...просто когда тут про женщин такое пишут..практически обобщая..то хочется дать сдачи.... :D

0

43

варвара написал(а):

А если он не захочет помогать растить крикливых детишек...ну ,например так : " Ты их рожала,ты и воспитывай их..."Когда что -то не так мой муж говорит :" Твои дети...",а когда всё хорошо  -" наши дети"...

варвара, мы говорили о мужчине, а не о самце. Мужчина и самЭць одинаковы только в районе пояса! Выше всё устроено по-другому!

0

44

Берто написал(а):

Вау! Ребёнок-апсирант!

и такое бывает....я тому яркий пример....дитя дитем....люблю я в себе эту легкую нотку инфантильности...и детскую радость к жизни..которую мне так не хватало в студенческие годы))))

+2

45

Karlych написал(а):

и вида не спортивного... и не огурец... ну... если токо китайский... небольшой...

)))) Karlych! Я знаю, Ваша сила вовсе не в кошельке, или огурце. Ваша сила (от которой хотят пиЩЩЩЩать девчонки) заключена в грозных очках, одевание на нос которых просто посадило меня на задницу в первый день! Берегите эти очки, как Кощей берёг яйцо с иголкой... Без Ваших суровых очков этот форум потеряет преласть очарования. (Вспомните прелестную неподражаемость косоглазия Савелия Крамарова - вот я о чём)

0

46

Сообщение для Берто Поэтому у настоящего мачо выше пояса голова должна быть,а не качан капусты..Сообщение для Tosechka_neko

Tosechka_neko написал(а):

детскую радость к жизни

ая её сохранила и охраняю до сих пор...

0

47

Tosechka_neko написал(а):

то хочется дать сдачи...

вот спасибо... попал под раздачу оплеух...
... милых ласковых детских ладошек нашей Тонечки  :rolleyes:

а ладно... мне и не больно... уже  :P

--------------------------------

Берто написал(а):

Ваша сила (от которой хотят пиЩЩЩЩать девчонки) заключена в грозных очках,
одевание на нос которых просто посадило меня на задницу в первый день!

...  :cool:  :D
эти девчёнки могут пищать от чего угодно! им только дай волю!  :D

ну, а если серьёзно... в жизни я очки вообще не ношу... даже солнечные не люблю...
одеваю, только когда это необходимо ...  :glasses:

да и на мачо я не похож... чего мне кочевряжется?  :D

+2

48

ТатУшка написал(а):

ты сам себя запутал)) речь о работяге, который пашет ради пропитания и о "мешок с деньгами" расфуфыренным

хмм...вот как. значит наличие бабла ты почемуто рассматриваешь как негативный фактор и даже сделала такое разделение - чувак без бабла это типа хороший парень, а с баблом - "денежный мешок" пустышка...на каоторого и смотреть не стоит)  странно...не знаю в чём причина, либо ты просто очень любишь спорить, либо этим свои постом о портмоне я что-то в тебе зацепил...

нет, всё не так. я говорил об одном и томже человеке, но в первом случае он нищеброд, который из последних сил зарабатывает на хлеб, а во втором - этот же субъект, но с материальным достатком и свободным временем в которое он может свои бабки тратить)

есессно во втором случае он сексуальней и привлекательней для противоположного пола) или ты считаешь подругому?))

ТатУшка написал(а):

Почему уверен? ты даже не представляешь, чего терпеть не могу.

ну вот такое впечатление у меня сложилось ...что ты такая барышня - не терпящая слабостей в мужчинах)

0

49

Tosechka_neko написал(а):

ну что за бред....вы меня конечно извините....но не стоит тут обобщать.....вот меня точно кошельком не заманишь.....я в свое время ушла от такого мужчины (от мужа) с положением и статусом и огромным кошельком....к обычному студенту пятого курса....и вот мы уже четыре года вместе...и никакие деньги и огромные кошельки не сделают меня более счастливой...чем внимание..забота и любовь.....о чем вы говорите....деньги..деньги..это мужчины помешались..на том, что все женщины только и ищут для себя таких мужчин.

ну так тыж "сама ещё ребёнок"...тебе важнее чтоб у парня волосы длинные были, чтоб на гитаре електрической играл классно)) ещё там про размер чтото писала...я не помню уже правд. может не ты)
но я напомню - ниразу не представлял финансовую сторну, как основную в отношениях и привлекательности мужчины) но ведь согласись, если твой пупсик волосатый будет зарабатывать раз эдак в пять поболее чем сейчас...то ты всётаки обрадуешься и оргазмы даж ярче будут))

0

50

никанет написал(а):

ну так тыж "сама ещё ребёнок"...тебе важнее чтоб у парня волосы длинные были, чтоб на гитаре електрической играл классно)) ещё там про размер чтото писала...я не помню уже правд. может не ты)
но я напомню - ниразу не представлял финансовую сторну, как основную в отношениях и привлекательности мужчины) но ведь согласись, если твой пупсик волосатый будет зарабатывать раз эдак в пять поболее чем сейчас...то ты всётаки обрадуешься и оргазмы даж ярче будут))

ох и отгребёшь ты завтра от неё за этот пост :D

0

51

никанет написал(а):

нищеброд, который из последних сил зарабатывает на хлеб, а во втором - этот же субъект, но с материальным достатком и свободным временем в которое он может свои бабки тратить)
есессно во втором случае он сексуальней и привлекательней для противоположного пола)

Никанетушка, красавчик... такое очучение, что ты про себя глаголишь

никанет написал(а):

ну вот такое впечатление у меня сложилось ...что ты такая барышня - не терпящая слабостей в мужчинах) -  терпеть не можешь нищебродов)

определись с начало... а то от твоих впечатлений глаза у переносице сошлись))

0

52

ТатУшка написал(а):

Никанетушка, красавчик... такое очучение, что ты про себя глаголишь

нипонял) это типа такой перевод стрелок?) я, помоему, нираз говорил, что в моих каманах ветер гуляет...))

ТатУшка написал(а):

терпеть не можешь нищебродов)определись с начало... а то от твоих впечатлений глаза у переносице сошлись))

а чего не понятного то? нищеброд...слабак...неудачник...

0

53

Лучше покажу, все сразу станет ясно...

Вот идеалы и кумиры...только в жизни таких не втсречала, поэтому думаю, что в наше время  таких не  бывает... :dontknow: ...хотя...иногда мечтается...
в них все качества...все. И за таким человеком   можно идти куда угодно...и я это знаю точно...потому как на ничтожеством  ездила на другой край земли...и выручала...прощала ложь и и предательство...и многое другое..

http://i061.radikal.ru/1103/03/8b6ccc6a5941.jpg
http://s48.radikal.ru/i120/1103/11/4f551a835fc2.jpg
http://s55.radikal.ru/i149/1103/96/90f9fdfb6f69.jpg




А это совершенно другой типаж, который у меня вызывает именно ассоциацию со словом "мачо"....и это тоже очень приятный тип мужчин....с такими приятно провести время...ну, похожие мне встречались... здесь ничего не могу сказать...но ...это не приносит особого удовольствия...мужчина должен быть твоим...поэтому формулировка "мачо для всех"-мне не подходит... значит и это не мое...мачо-это скорее эдакий стереотип...

Поэтому в реальной жизни самые мачистые мужчины...они не всегда такой внешности...иногда это вовсе противоположность...
если ты для мужчины САМАЯ желанная, САМАЯ любимая,если он для тебя готов на очень многое...если в нем много мужества и нежности...порядочности....наверное это и есть тот самый мачо....но я бы его так не называла...все же  это , по-моему совершенно разные понятия.

Что касается материальной стороны...ну  что ж, не могу сказать , что это будет минус...если  присутствуют все вышеперечисленные качества и к ним прибавить материальную базу...нечего не буду иметь против...

В завершении подытожить хочется...

Неужели такой где-то есть? :D

0

54

olena написал(а):

Неужели такой где-то есть?

Исходя из того, что на Альфа-Центавра звездолёта год не будет ещё, то предположу, что эти фотки сделаны в пределах планеты Земля ))) Может, в Тьмутараканском княжестве, но на Земле!

0

55

Егор Бероев хорош, конечно же...

0

56

никанет написал(а):

ну так тыж "сама ещё ребёнок"...тебе важнее чтоб у парня волосы длинные были, чтоб на гитаре електрической играл классно)) ещё там про размер чтото писала...я не помню уже правд. может не ты)
но я напомню - ниразу не представлял финансовую сторну, как основную в отношениях и привлекательности мужчины) но ведь согласись, если твой пупсик волосатый будет зарабатывать раз эдак в пять поболее чем сейчас...то ты всётаки обрадуешься и оргазмы даж ярче будут))

да что я могу сказать человеку..который ничего умного еще не сказал сам...а только все слова..слова...говорить мы все умеем....вот все ты помнишь и про размер (имею право высказать свое мнение)......и про парней волосатых (уж извините.....я его себе не из-за этого выбирала)
"но я напомню - ниразу не представлял финансовую сторну, как основную в отношениях и привлекательности мужчины".....что-то я вас не пойму..вы сами себе противоречите....или просто забываете о том, что пишете несколькими часами раньше.....
ух..я смотрю специалист по женским оргазмам.....вам ли знать от чего они бывают ярче..ну уж точно не от денежного состояния партнера....а если у вас получается удовлетворить женщину..только если у вас пресс денег в кармане...и действительно думаете..., что это может способствовать повышенному интересу к вам как к мужчине...то мне просто жаль.....жаль, что вы так думаете.

0

57

Meneltor написал(а):

ох и отгребёшь ты завтра от неё за этот пост

сейчас сам отгребешь у меня.....хихикаешь.... :D

0

58

никанет написал(а):

я, помоему, нираз говорил, что в моих каманах ветер гуляет...))

Как Станиславский...НЕ ВЕРЮ!...ветер с золотой пылью.

0

59

Tosechka_neko написал(а):

и про размер (имею право высказать свое мнение)......

ах, дак это ты любительница больших размеров)) ну не бабло, так это....каждый всё равно заморочен, на чём-то своём материальном)

Tosechka_neko написал(а):

".....что-то я вас не пойму..вы сами себе противоречите....или просто забываете о том, что пишете несколькими часами раньше.....

ну перечитай что я там писал. я то всё помню) и не первый мой пост, а переписку с Татушкой, там становится понятно, что я имел ввиду) про портмоне была шутка. есессно...но почему то она так вас подколола)

Tosechka_neko написал(а):

и действительно думаете..., что это может способствовать повышенному интересу к вам как к мужчине...то мне просто жаль.....жаль, что вы так думаете

я абсолютно уверен, и это проверено годами и поколениями - если я стану завтра доллоровым миллионером. у меня будет куча женщин))

0

60

ТатУшка написал(а):

Как Станиславский...НЕ ВЕРЮ!...ветер с золотой пылью.

да я для тебя ваще - золотой мальчик)) влюбилась ..я ж говорил..)

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Женский форум » Настоящий мачо. Какой он по Вашему? Девчонки!