Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Опросы » Форумная репутация


Форумная репутация

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Как вы относитесь к  репутации на форуме,для вас важны эти плюсы и минусы,как относитесь когда вам ставят что либо?
Ну и играет роль на ваше мнение о репутации других пользователей?

0

2

интересная тема)))

Meneltor написал(а):

Как вы относитесь к  репутации на форуме,для вас важны эти плюсы и минусы

ну конечно, чем больше - тем лучше  ^^  но и без минусов и плюсов хорошо живётся))

Meneltor написал(а):

как относитесь когда вам ставят что либо?

ну когда плюсы - радуюсь, когда минусы - не радуюсь  :D  ну и собственно поэтому никому минусов не ставлю))))

Meneltor написал(а):

Ну и играет роль на ваше мнение о репутации других пользователей?

нет) какая разница сколько плюсов, сколько минусов?) главное, чтобы человек был хороший;))))

0

3

Мне нравится ,когда спорят,высказывают свою точку зрения,но без наездов. Я,например,обдумав,критику Карлыча пришла к выводу,что он прав,хотя и повыступала чуть- чуть в свою защиту...Не в плюсах дело и не в минусах,а в том,что хочется тебе здесь быть и общаться  или нет..

+1

4

Ilmarinen написал(а):

какая разница сколько плюсов, сколько минусов?) главное, чтобы человек был хороший;))))

:yep:

Но когда ставят плюсик все равно приятно, тогда осознаешь, что твою работу читали или смотрели, и она понравилась.

0

5

olena написал(а):

что твою работу читали или смотрели, и она понравилась.

вот и я о том же :)

0

6

"Но когда ставят плюсик все равно приятно, тогда осознаешь, что твою работу читали или смотрели, и она понравилась." естественно всем приятно когда тебя читают и объективно   выставляют оценку,но обидно,когда минус ставят просто в отместку на твой минус...

0

7

olena написал(а):

Но когда ставят плюсик все равно приятно, тогда осознаешь, что твою работу читали или смотрели, и она понравилась.

а я вот +сы даже не сразу замечаю когда ставят,значит не так уж важно) а вот за - стоит всегда задумываться))

0

8

IMHO:
плюсы показывают, что твой пост кому-то действительно понравился.
минусы должны заставить задуматься...

главное, быть объективным при оценке действий другого человека,
будь то критика или похвала.

а вообще, мне лично нравиться ставить плюсики  ^^

+1

9

#p406339,Meneltor написал(а):

Ну и играет роль на ваше мнение о репутации других пользователей?

Сначала хотела ответить,что не играет,но потом поняла это не так!
Смотришь на пользователя смотришь на репутацию,на цифры и понимаешь популярен пользователь или нет!Конечно же это играет роль!:)Это интересная информация и полезная ^^

#p406339,Meneltor написал(а):

как относитесь когда вам ставят что либо?

Да конечно приятно когда ставят плюсики:)и сама ставить люблю!:)

#p406347,варвара написал(а):

какая разница сколько плюсов, сколько минусов?) главное, чтобы человек был хороший;))))

Отличное утверждение...но я вот например на минусы не смотрю(почти ^^ )...смотрю на плюсы чем больше тем лучше...значит человек интересен!

0

10

параллельно совсем. http://www.smayly.ru/gallery/big/TrollFaces/Neutral-PokerFace.png

0

11

а что это такое и где оно находится?))))

0

12

Po3eto4ka написал(а):

а что это такое и где оно находится?))))

Это плюсомет :D Плюс или минус за пост - это и есть репа.

0

13

Нравится ставить +  да и получать тоже :)

+1

14

Irinka-malinka,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=10005#p591185 написал(а):

да и получать тоже

тогда получи!!!))))
конечно приятно, чего греха таить)

+1

15

Взаимно, радость моя!

0

16

в какой-то степени важна, приятно видеть плюсы, неприятно видеть минусы, немного расстраивает, когда моя репутация ниже чем в среднем у активных пользователей форума.

0

Похожие темы


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Опросы » Форумная репутация