Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Любовь и Отношения, Свадьба » На что должна тратить время жена, чтобы семейная жизнь была счастливой


На что должна тратить время жена, чтобы семейная жизнь была счастливой

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Жена, которая тратит большую часть дня на себя и свои развлечения, должна понимать, что семейное счастье может разрушиться. :dontknow:

0

2

Считаю так: 1/4 на себя,1/4 на мужа,1/4 на детей,1/4 на работу.Пробовала не работать...домработница и только..перестаёшь быть женой и матерью...

0

3

Если девушка молода, успешна и у неё есть время, желание, а главное финансы на то, чтобы заниматься собой, то почему нет.Другое дело если, это женщина с детьми и без мужа, которая вынуждена одна зарабатывать на содержание семьи , то здесь о ресурсах на себя и не приходиться говорить...

Отредактировано lena6662011 (2011-04-18 21:59)

0

4

А если поразмыслить, то я думаю, что женщина, девушка с любым достатком, уровнем желания ухаживания за собой должна находить время и деньги, ведь в наше время можно выглядеть достойно и за малые деньги. В любой момент можно встретить свою судьбу и в это время ты должна выглядеть несравненно, чтобы обратить внимания наиболее достойного мужчины.Да и вообще, мне кажется каждая девушка должна прикладывать максимум усилий для создания безупречного образа.

0

5

Муж должен быть накормлен обязательно,ухожен. Ребенок соответственно тоже+ поиграть, погулять. И обязательно жена должна быть интересна мужу- иметь собственное мнение, иметь личные интересы, выглядеть хорошо по возможности, ну и конечно ходить с семьей развлекаться- кому куда нравится- либо в театры, кино, парки, боулинги-это на вкус и цвет. А чтобы все это получалось- просто нужна любовь и взаимопонимание в семье, тогда и вопросов таких возникать не будет-что должна делать жена? Все необходимые для счастья семьи дела сами собой будут делаться по собственному желанию.

+1

6

#p408028,lena6662011 написал(а):

В любой момент можно встретить свою судьбу и в это время ты должна выглядеть несравненно

Это здорово, но вопрос как мне кажется именно о ЖЕНЕ , а не девушке , которая в поисках счастья.

0

7

#p408028,lena6662011 написал(а):

максимум усилий для создания безупречного образа.

Безупречный образ,всмысле внешне или вы другое подразумеваете?

#p406754,варвара написал(а):

Считаю так: 1/4 на себя,

Правильно,на себя в первую очередь=))))Все мы в какойто мере эгоисты.Хотя,если атк подумать,то счастье зависит не только от времени

0

8

Убежден, если имеешь собственный интерес в жизни, люди иногда называют это хобби, но это не обязательно именно деятельность, это может быть просто некое созерцание чьей-то деятельности  (болельщик например, коллекционер, садовод-любитель, кулинар по вдохновению и тп) , то сам делаешься интересен для кого-то, такого же неравнодушного и увлекающегося. Старая истина, что начинать нужно с себя - работает. Главное,чтобы самому по себе было жить не скучно. Жена которая живет увлекательно, никогда не обесценится в глазах любящего мужчины. Главное, чтобы мужчина  изначально любил именно личность, а не внешность. хотя тут я путаюсь: разве внешность не является отражением нашей личности?(.

Отредактировано итака (2011-04-20 16:40)

+2

9

#p408541,#p408541,итака написал(а):

Жена которая живет увлекательно, никогда не обесценится в глазах любящего мужчины. Главное, чтобы мужчина  изначально любил именно личность, а не внешность.

Хорошие слова.Внешность не всегда суть духовного мира,а хотелось бы чтобы была гармрния между тем и другим. Женщине всегда трудно,особенно в ситуации работник+жена+ мать+ ещё помощь родителям и постепенно ускользает прелесть внешности,она отходит на второй план...

0

10

#p408541,#p408541,итака написал(а):

разве внешность не является отражением нашей личности?

Внешность, которую люди видят не общаясь с человеком- не является отражением личности. Мой муж всегда удивлялся-ну вот идет девушка, ну такая очаровательная, просто ангел! Ну, думаешь, познакомлюсь, женюсь! А она как рот откроет! Это что-то невообразимое! И думаешь, ну как с такой внешностью уживается такое существо, которое хамит, материться через слово и ..в общем продолжать можно долго. В общем внешность бывает обманчива. А вот когда с человеком начинаешь просто общаться, а потом влюбляешься , то и внешность становится привлекательной именно потому, что человек интересный.Это относится не только к женщинам ,но и к мужчинам.

0

11

На свою семью и себя и если есть такая необходимость - на работу...,но только на втором плане...

0

12

уборка стирка глажка готовка :)

0

13

#p410444,Reffery написал(а):

уборка стирка глажка готовка

Ну а для души муж найдет себе другую...

0

14

#p410848,AirinAlison написал(а):

Ну а для души муж найдет себе другую...

и не говори Иришка, всё как всегда... для мужчин жена это - принеси-подай-не мешайся

0

15

#p410866,ТатУшка написал(а):

для мужчин жена это - принеси-подай-не мешайся

Сами так себя ставят жены...Как женщина сама к себе относится, так к ней и муж будет относиться.Если женщина сама себе не интересна, то что требовать от мужа? Стирать, убираться,готовить- и все? Нет, так дело не пойдет!

+1

16

Понравилось высказывание:
"Уважаемые мужья! Если вы перестали видеть в своей жене - женщину - это не значит, что все остальные мужчины тоже ослепли!" :cool:

+1

17

#p411026,AirinAlison написал(а):

"Уважаемые мужья! Если вы перестали видеть в своей жене - женщину - это не значит, что все остальные мужчины тоже ослепли!"

Класс... не добавить, не отнять)))

0

18

Будущие жены ,чтобы быть счастливыми приобретайте и знакомтесь дополнительно с навыками дипломатии

0

19

#p412072,варвара написал(а):

дополнительно с навыками дипломатии

Сковородка и скалка, достаточно одного удара... вот и вся дипломатия (шучу)

0

20

нет, :D я думаю дипломатия нужна,чтобы по - хитрому избежать этого...

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Любовь и Отношения, Свадьба » На что должна тратить время жена, чтобы семейная жизнь была счастливой