Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Запор во время диеты.


Запор во время диеты.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Решила диеты придерживаться, все таки лето скоро. Уже начинаем понемногу раздеваться, а мне кг 5 очень бы не помешало сбросить.
Вроде бы результат вижу, стал живот уходить. Но началась другая проблема, стали запоры мучить. Не получается как и раньше каждый день, теперь на третий трудом получается сходить. Как стул наладить или бросить диету и все нормализуется?

0

2

Начинай свой день со стакана тёплой кипячённой воды за 30 мин до твоей диеты   и ешь больше зелёной травки6 укропа,петрушки,салата,пастушьей сумки....

0

3

На ночь горсть чернослива заливается 0.5 л кипятка, утром настой выпить (ягоды тоже можно съесть:). Это из "беременного" опыта, хорошо помогало.

0

4

...кушайте побольше овощей, калорий не много и для кишечника хорошо.

0

5

Никогда не поверю, что все только овощами от запоров спасаются и народными методами. В прошлом месяце так прихватило, три дня не могла в туалет сходить. От кефира и воды только хуже было. Потому что живот только больше становился, а в туалет сходить не могла. Тогда только в аптеку побежала, посоветовали мне ...  :blush: . Фармацевт сказала, что идет он не как слабительное, а помогает нормализовать работу кишечника. Мне здорово помог. Не пожалела что попробовала.

------------------

сообщение поправил

Karlych

0

6

Сообщение для TutiFruti
видимо, обычное слабительное предупреждение от запоров рекламы не помогает...

тогда, проверенное радикальное средство - БАН (на недельку  ;) )

0

7

Вообще-то запоры во время диеты - не есть хорошо. Такой диетой можно и расстроить работу жкт...Поэтому я больше на диетах решила не сидеть. Имхо, лучше есть в меру...До такого состояния дошла, что пришлось иберогаст месяц пить, чтобы в норму прийти.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Запор во время диеты.