Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Тесты » Тест "На грани исчезновения..."


Тест "На грани исчезновения..."

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Я не ухожу, просто иногда меня нет...©

Ссылка на тест
тест довольно грустный

0

2

... Радость.  Я рад, что что-то может заставить меня так грустить. Понимаете, я чувствую себя живым, я чувствую себя человеком. Раз мне сейчас так плохо, значит, до этого было по-настоящему хорошо. Так что я должен пережить плохое, как пережил хорошее.©

0

3

Надежда
Порой жизнь окрашивается в черный цвет. День кажется ночью, на сердце грусть и пустота. Но жизнь – это самый прекрасный подарок. И даже в самую темную ночь находится звездочка, чтобы осветить нам путь…©

0

4

... Радость
Я рад, что что-то может заставить меня так грустить. Понимаете, я чувствую себя живым, я чувствую себя человеком. Раз мне сейчас так плохо, значит, до этого было по-настоящему хорошо. Так что я должен пережить плохое, как пережил хорошее.©

0

5

... Гордость
В грусти становимся непомерно гордыми. Создаем видимость того, что ни в ком не нуждаемся, хоть нам так важна чужая рука на плече.©

наверное правда..

0

6

Я согласна,- грусть чувство не только позитивное,но и созидательное. Главное, чтобы до депрессии не доходило. Мне однажды осенью догрустилось вот до этих строк:
Ночь покрывалом опустилась, укутав нежной пеленой,
И в сердце веру возродила любовь осеннею порой.
Она пришла без разрешенья, без сожаления уйдет.
И только грусти легкий шепот с собой, увы, не заберет...
Порой весенней или зимней любовь вернется
И опять...
Все в ярком вихре встрепенется
И сердце будет счастье ждать!..

0

7

... РАДОСТЬ
Я рад, что что-то может заставить меня так грустить. Понимаете, я чувствую себя живым, я чувствую себя человеком. Раз мне сейчас так плохо, значит, до этого было по-настоящему хорошо. Так что я должен пережить плохое, как пережил хорошее.©

0

8

... Радость
Я рад, что что-то может заставить меня так грустить. Понимаете, я чувствую себя живым, я чувствую себя человеком. Раз мне сейчас так плохо, значит, до этого было по-настоящему хорошо. Так что я должен пережить плохое, как пережил хорошее.©

0

Похожие темы


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Тесты » Тест "На грани исчезновения..."