Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



грузия

Сообщений 1 страница 20 из 31

1

что делать?.может случится война.как поступить?ваши предложения.

0

2

812™ написал(а):

что делать?.может случится война.как поступить?ваши предложения.

Брать лопаты в руки и вперёд :)
Если честно: как ещё ответить на такой вопрос? У нас всех до единого нет ни малейшего представления, что там, на верхах происходит - можем только догадываться...

0

3

Очень хочестся надеяться, что война между братскими народами невозможна. По-моему грузины очень порядочный и гостеприимный народ. К войне могут привести только великодержавные амбиции стоящих у власти в этой стране...Ну, а если война?!...только вперед!..без страха и сомнения! А кто если не мы?

0

4

Selens написал(а):

Ну, а если война?!...только вперед!..без страха и сомнения! А кто если не мы?

Не хочу тебя обидеть, но погибнуть за одно только вперёд - как минимум глупо, как максимум - быть простым пушечным мясом, без мозгов, без идей, просто так.

Selens написал(а):

грузины очень порядочный и гостеприимный народ

Видать мало общался... Да они такие, но у них есть нерушимые принципы, которые сильно отличаются от наших, не забывай про это. Это тебе не хохлы со своим салом...

0

5

Решил изменить формулировку - если будет вторжение, тогда мы постоим за нашу страну, женьщин и детей... Это и будет основной стимул и одновременно идея!

0

6

Romantic Ну вот это другое дело! По-моему, "нерушимые" принципы есть у всех и сильно друг от друга не отличаются - мама, дом, семья, любовь, дети...и так далее...А насчет "пушечного мяса"... могу тебе сказать (только пожалуйста не обижайся на человека, прошедшего афганскую войну) словами Козьмы Пруткова - "Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны"...

0

7

Во первых:

Selens написал(а):

только пожалуйста не обижайся на человека, прошедшего афганскую войну

Такими вещами не шутят. Пойми правильно это не развлекалово, когда она была тебя ещё в проекте не было...

Во вторых:

Selens написал(а):

"Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны"...

Я не говорил ни слова про стратегию - прочти пост ещё раз!

В третьих:

Selens написал(а):

"нерушимые" принципы есть у всех и сильно друг от друга не отличаются - мама, дом, семья, любовь, дети

Я тебе говорил о национальных принципах, а не общих. То, что ты сказал действует и в африке.

0

8

Romantic, ты все таки обиделся. Извини, может я был излишне резким. Но я и не шучу. С 12 октября 80-го по 15 сентября 82-го, г.Кундуз, 1630 ОСТБ, старший лейтенант, заместитель командира роты...

0

9

Так сколько тебе? 42 - 50? Обычно в таком возрасте люди по форумам не лазят.

0

10

Ну, мне... как бы тебе это сказать, несколько больше. Но не думаю, что это важно, тем более в вирте. Хотя ты, наверное, сейчас в таком возрасте, когда слышишь только сверсников, а родителей (пардон, "предков") считаешь неандертальцами? Мои дети этот возраст уже прошли.

0

11

Selens написал(а):

считаешь неандертальцами

Совсем нет. Например у нас работает можно сказать дедушка (64 года) и в програмье разбирается и администрировании... Вот только интересы у него совсем другие. Про это я и имел ввиду, а не присвоить к вымирающему виду...

Отредактировано Romantic (2006-10-03 08:19)

0

12

Romantic  :ok:

0

13

Думаю, что войны не будет... (Верю в лучшее! Нам Чечны по горло, даже выше... хватило...) Политика их президента неправильная, а народ, на мой взгляд, ни в чем не виноват... И даже если Саакашвили и объявит нам войну, стрелять по нам будут военные, потому как иначе они не могут поступить... А простой грузинский народ будет против этого, начнутся восстания и т.д. и т.п. Ну, по крайней мере, мне так кажется...

0

14

Анка Очень лаконично и, как всегда, точно. :good:

0

15

Скорее всего война будет, только как мне кажется не с грузией, а со страной немного побольше. Ведь если реально посмотреть - Грузия гос - во полностью зависящее от России и  идти с ней конфликт не имея "крыши" на вряд ли бы решилось. Со слов "рамблера" теперь американцы будут " рулить миротворцами, а ровно держать свои войска на территории Грузии. Отличная стратегия - создать плацдарм перед предпологаемым нападением. Если даже и не произойдёт последнего, то Россия будет просто напросто в "ежовых рукавицах"...

0

16

Romantic, как говаривал красноармеец Сухов - Это...вряд ли...

0

17

Romantic, откуда столько пессимизма? Взорвем мы этих американцев и уйдут они под воду! И всего делов!.. :good:

0

18

Анка :good: Эт...точно! :D
:offtropic:

0

19

Selens, а то!!! :D

0

20

Я чо?! Я ничо! Другие вон чо, и то ничо! А у нас как чо, так сразу вот чо!!! (Одна из любимых поговорок Винни Пуха) :pooh_door:

Отредактировано Selens (2006-10-04 07:06)

0