Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » " Евровидение 2011 " победил Азербайджан


" Евровидение 2011 " победил Азербайджан

Сообщений 1 страница 20 из 33

1

Победителем "Евровидения-2011" стал Азербайджан

Победителем 56-го международного музыкального конкурса "Евровидение-2011"
стал дуэт Эла и Ники из Азербайджана с песней "Running Scared".

В немецком Дюссельдорфе подвели итоги главного музыкального конкурса Старого Света.
Триумфаторы конкурса Элл и Никки набрали максимальное число зрительских голосов (221 балл).

Второе место у Рафаэля Гуалацци из Италии (189 баллов),
третье – у Эрика Сааде из Швеции (185).

Украинская певица Мика Ньютон прошла в финал с песней Angel. Выступление девушки
зрители оценили достаточно высоко - Украина заняла четвёртое место на конкурсе.
Исполнитель из России Алексей Воробьев с песней "Get You" занял 16-ое место (77 баллов)
Эстонская исполнительница Геттер Яани заняла 24 место, набрав 44 пункта, при этом
не получив не одной оценки в 12 баллов.

Всего в финале "Евровидения" приняли участие 25 стран.

0

2

А если бы наши  идиЕты Джамалу не продинамили, то шансов у Украины было бы на много больше...

Сильный голос,  удивительная , немного эксцентричная манера исполнения,  у нее были очень большие шансы...

0

3

#p414760,Karlych написал(а):

Победителем 56-го международного музыкального конкурса "Евровидение-2011

мдее)

#p414763,olena написал(а):

А если бы наши  идиЕты Джамалу не продинамили, то шансов у Украины было бы на много больше...

да не скажи)
после 2008 от украины никто нормальный не ездил)), тогда Лорак 2 место заняла а [цензура] Билана за уши вытащили))
а вообще самые достойные победители это конешно 2004 Руслана и 2006 Лорди))))

0

4

#p414785,Meneltor написал(а):

это конешно 2004 Руслана и 2006 Лорди))))

да...я тоже так считаю.....еще мне понравилась девушка за Украину которая выступала в прошлом году))))
А вот я вчера смотрела и вообще думала...за что люди голосуют...мне песня победителей вообще не понравилась......па про Россию вообще молчу...нашли кого отправить.....он мне вообще не нравится.

0

5

а я ваще не знала, что вчера было Евровидение  :D   (ну ещё бы, откуда - я ж телик то не смотрю) поэтому не смотрела))) и даже ни одной песни не слышала (безобразие!) нуачо, по радио не крутили их (видимо совсем не очень)  :D 
ну от России вообще редко кого нормального посылают)))) Украина с Белоруссией и то лучше места заняли, чем Россия  :sceptic:  отправили хотя бы Лазарева, чтоли..)) или Диму Бикбаева..) было бы лучше)))

0

6

#p414799,Ilmarinen написал(а):

Украина с Белоруссией и то

а чо и то? чем мы хуже?))

0

7

#p414802,Meneltor написал(а):

а чо и то? чем мы хуже?))

да ничем не хуже)) просто несправедливо  :D

0

8

#p414802,Meneltor написал(а):

а чо и то? чем мы хуже?))

да..порой и намного лучше выступаете.....ну единственное, что меня убило...так это когда Верку Сердючку вы отправили на Евровидение....а так всегда вроде нормальные за вас выступали))))

0

9

#p414808,Tosechka_neko написал(а):

.так это когда Верку Сердючку вы отправили на Евровидение....а так всегда вроде нормальные за вас выступали)))

дык она тогда 2 место отхватила :playful:

#p414808,Tosechka_neko написал(а):

да..порой и намного лучше выступаете..

очень даже часто)) два 2 места помню, 1 и 4  за остальных не знаю))

0

10

#p414808,Tosechka_neko написал(а):

так это когда Верку Сердючку вы отправили на Евровидение.

ну и чо, зато она второе место заняла, кстати)))

0

11

#p414804,Ilmarinen написал(а):

просто несправедливо

все справедливо...за Россию вечно фигню отправляют.....в этом году и в прошлом уж точно все справедливо....Россия хуже была...эти два года, чем Украина))))

0

12

#p414811,Tosechka_neko написал(а):

за Россию вечно фигню отправляют..

интересно, почему??)))

#p414811,Tosechka_neko написал(а):

Россия хуже была...эти два года, чем Украина))))

ну вот и не прально)) всё наоборот должно быть  :P

0

13

#p414809,Meneltor написал(а):

дык она тогда 2 место отхватила

да дело не в местах...мне вообще не самое главное..кто...что и какое место...главное...что представляет страна.....бывает такую фигню покажут и так сидишь и думаешь...ну неужели во всей стране не нашлось что-то получше этого....))))
ДА и Россия бывало с такой фигней...места занимала высокие...тот же Билан первое и второе....или Тату второе место и Серебро третье....вроде.

0

14

#p414818,Tosechka_neko написал(а):

тот же Билан первое и второе..

та застрелить его вообще)) с первого раза не вышло так 2 раз деньгами забашляли)

0

15

#p414818,Tosechka_neko написал(а):

ДА и Россия бывало с такой фигней...места занимала высокие...тот же Билан первое и второе....или Тату второе место и Серебро третье....вроде.

ну не сказала бы, что это фигня)) у Тату кульная песенка была вроде))) а у Билана, когда он первый раз на Евровидение ездил лучше песня была, чем во второй) да и Серебро тож ниче так..)) ну, у всех вкусы разные)))

0

16

#p414815,Ilmarinen написал(а):

ну вот и не прально)) всё наоборот должно быть

ну у каждого свое мнение...лично мне последние два года вообще Россия не понравилась...песни слабоватые были..это на мой взгляд.

#p414815,Ilmarinen написал(а):

интересно, почему??)))

ну мне так кажется.....мало, что нравилось из того, что отправляли наши на этот конкурс.

0

17

#p414823,Tosechka_neko написал(а):

.песни слабоватые были.

согласна) но Пётр Налич в том году со своей странной песней занял и то 11-ое место)))

#p414823,Tosechka_neko написал(а):

мало, что нравилось из того, что отправляли наши на этот конкурс.

я вот тоже думаю - не могут чтоль получше что-нить найти?  :D

0

18

не согласна с 16 местом- там столько придурков было, на которых даже смотреть смешно было!!! А так мне греция понравилась- уж оч хорошо пел.

0

19

Из тек что видел турки понравились вокалист если б получше зажёг было б нормально))




а молдова...оо какой же позор)))

0

20

#p414914,Meneltor написал(а):

а молдова...оо какой же позор)))

о да)))

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » " Евровидение 2011 " победил Азербайджан