Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Прошу совета » Посоветуйте,как убрать с дороги бывшую!!


Посоветуйте,как убрать с дороги бывшую!!

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

Юляшка написал(а):

Надо быть жестче с такими дамами, и не дать лезть в вашу жизнь, а то уведет парня вашего

если человек сам не захочет "уводиться" - его никто не уведёт.

0

22

А  вы  уверены  в  себе,может  он  сам   хочет  вернуться  к  бывшей,а вам  не  знает  как  сказать.

0

23

Сообщение для макака
спам спам спам

0

24

Solana написал(а):

Имела в виду, что действие рождает противодействие) вам же звонит тоже человек, вашему парню неприятно, так и ему бывшая звонит...

Абсолютно согласна! Как дети играются)

0

25

KiKa написал(а):

Мой парень с бывшей девушкой встречался 2 года,в своё время она отшила его,он долго переживал!А теперь она не дает покою нам!Все время напоминает о себе!звонит,пишет,приходит к нему на работу!Что делать,как избавиться от нее!По его словам они просто друзья!Я в нем уверена,а вот в ней НЕТ!!!

Незнаю как у вас,а я своему мужу сказала,что никаких подруг с его стороны быть не должно,только знакомые и коллеги.Может действительно,вам поговорить с ним,и четко обьяснить ему что вас тревожит.Он не маленький и думаю должен понимать ваши чувства.И лучше вам расписать ему картину дальнейшего развития событий,если он будет продолжать дружить со своей бывшей,во всех красках... это мое мнение...

0

26

Твой молодой человек ведёт себя весьма странно. У моего мужа тоже есть "бывшая". Она позвонила, они встретились. Она рассказала "страшную историю" своего развода и решила вернуть прошлую любовь... Муж просто сказал - отвали и думать забудь. Грубо? Да, но тем самым он чётко дал понять, что ей не быть с ним. Больше между ними нет никакого общения.
Твой мужчина колеблется, если не даёт отпор "бывшей", кто то сказал - бывших не бывает, они легко могут стать настоящими и будущими. Метания между двумя женщинами, ну это как минимум не серьёзно.)

0

27

Да я смотрю ты любвеобильна. Одна тема, я-секс, он-любовь. О том как ты влюбилась в парня, (1.5 года) встречаешься с ним, а он секса только и хочет. Тут ты уже плачешь о том, что у тебя на пути некая бывшая.Этот часом не тот же парень? А может он с ней тоже спит? Или у тебя там, гарем?

Купер отлично написал. Не будешь лучше ты, будет она. А не хочешь негласной войны. сама отделяй своё, от чужого. Хотя...Я так понимаю следующая тема у тебя будет о том, что тебе просто не хватает внимания?

а вообще мой совет будет, надо ебе определиться.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Прошу совета » Посоветуйте,как убрать с дороги бывшую!!