Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Юмор » Анекдоты (2)


Анекдоты (2)

Сообщений 441 страница 460 из 755

441

Проезжает запаренный водитель на красный свет. Но нарывается на ментов! Подходит к нему сержант.
— Документы
— Нету,
— Права,
— Нету,
— Дыхните,
— Я бухой!
— Щас я капитана позову, пусть он с тобой решает проблемы, попал ты мужик!
Капитан-права,
мужик-пожалуйста,
капитан-документы,
мужик-пожалуйста,
капитан-дыхните,
мужик-пожалуйста!
Капитан-внедоумении: — А че мне сержант сказал, что вы пьяны и бездокументов?!
— Так он щас еще расскажет, что я на красный проехал!

0

442

"Деда, чем ты сейчас занимаешься? "
Дед отвечает: "Да вот, внучек, прошивку на валенках меняю".
В результате программист впал в ступор на целый день.

+1

443

Жена приехала домой после длительной командировки. Я, уходя на работу утром, сказал ей:
— Не включай мой компьютер. То, что ты увидишь, может тебе не понравиться! Прихожу домой вечером, а она злая. Спрашиваю:
— Что случилось?
Она говорит:
— Ну включила я твой комп. Лазила целый день, думала там п@рно или переписки с любовницей. А там ничего!
— И это тебе не понравилось?
— Ну, да!
— Я же предупреждал!

0

444

После того, как завхоз районной больницы по ошибке купил рабочую одежду для медсестер в магазине "Интим", заболеваемость мужского населения в районе выросла вдвое.

Соседи реально бесят. Не сверлят, не слушают музыку, не бухают, не шумят. Такое впечатление, что сидят и подслушивают.

И вы еще спрашиваете: Почему нет мяса? Да потому что свиньи вышли в люди, коровы вышли замуж, козлы женились, бараны защитили диссертацию и правят страной, а куры сдохли со смеху!

Только наш человек может пропить деньги с тем человеком, у которого их занял.

— А почему такая красавица стоит у бара в одиночестве и скучает, подперев личико кулачком?
— Н-н-н-нажралась.

А переверни папа Карло полено вверх ногами, и все могло бы быть по другому, думала Мальвина смотря на большой нос Буратино.

0

445

Беседа двух коллег.
— Только что был у шефа, и у меня две новости, как водится. хорошая и плохая. С какой начнем?
— Давай с плохой.
— Меня сократили!
— А хорошая?
— Ну, и тебя тоже!

0

446

Я всегда знал, что на свиданиях с девушками веду себя иногда скучно, но когда она замолчала, достала ручку и начала решать судоку, я понял, что сегодня я побил все рекорды.

0

447

Один парень рассказывает другу:
— Катька вчера родила. Всем общежитием придумывали имя. Завтра будем отчество придумывать.

0

448

Когда старая дева выходит замуж, она тут же превращается в молодую жену. © Еврейская мудрость

Женщина при ПМС становится агрессивной, хочет ceкcа, еды, внимания и ничего не делать... Короче ведет себя как мужик.

Я вчера сильно пьяная пыталась дойти до дома. Но это мне давалось с трудом: шаг вперед — три назад. За мной наблюдала бабушка на лавочке. Не выдержала и крикнула:
— Дочка! Иди задом, быстрее дойдешь!

После третьей рюмки… мне показалось, что он ждет от меня подвига… поехала и познакомилась с его женой!

А у нас замечательная погода! Не обгоришь, не облезешь, к расплавленному асфальту не прилипнешь... Единственный минус — босоножки на шерстяной носок не лезут!

0

449

Мужик возвращается домой от врача очень обеспокоенный. Жена его спрашивает:
— Что с тобой?
— Все очень плохо: врач дал мне таблетки и сказал, что мне придется их пить всю жизнь.
— И что же в этом такого страшного?
— А то, что он мне их дал всего 7 штук.

0

450

Из соседней комнаты раздается детский голосок:
— Бе... бебля... беблять...
Захожу. Оказалось, ребенок пишет слово "библиотека".

0

451

Молодой человек поступает в театральный институт.
На экзамене ему дают задание - этюд: изобразить слона.
Он делает тупое выражение лица, выворачивает оба кармана и говорит:
- Хобот показывать?

0

452

— Милый, а что будет если ты узнаешь, что я тебе изменила?
— Я надеюсь, что я этого не узнаю?
— Я тоже на это надеюсь

0

453

Британские ученые открыли, что веселящий газ помогает от депрессии.
Расскажите же им уже кто-нибудь про водку.

— В шахматы играешь?
— Базара нет. Садятся за доску, второй тупо смотрит на фигуры, затем берет короля и вертит его в руках.
— Это король, — говорит первый.
— Я понял. Не пойму только — бубей или червей?

0

454

— Моя девушка такая глупенькая! Подарил ей тут на день рождения цепочку типа золотой, метражом на рынке у цыган прикупил. Шубку ей, китайскую подделку под норку, взял — тоже не заметила! Сейчас забеременела, ждем сына!
— Твой или отомстила?

0

455

Два самых больших откровения в жизни:
Для мужчин — Секс никогда не бывает таким, как в порнухе.
Для женщин — Любовь не бывает такой, как в кино.

А мне зарплату прописью писать?
А какая зарплата?
12 000 рублей.
Слезами пиши.

0

456

Многие политики безбоязненно окунались в прорубь на Крещение.
Не замерзнуть им помогает хладнокровие, а не утонуть их сущность.

0

457

- Какие у вас красивые зубы, мадам!
- Они достались мне от моей матери...
- Как здорово, что они вам подошли!

0

458

Купил мужик Iphone-6. Положил в задний карман джинсов. Зашел в маршрутку ехать домой, стал садиться, слышит у себя сзади - хрусь!
- Боже! пусть это будет всего лишь перелом позвоночника!!!
мда...  http://uploads.ru/i/J/M/R/JMRyS.gif

Отредактировано Лариска-Киска (2014-12-19 19:22)

0

459

:question:
на американском форуме спросишь - получишь ответ на вопрос.
на еврейском - ответят вопросом.
на русском форуме задашь вопрос - узнаешь какой ты м*дак. :idea:

Отредактировано Greenf (2014-12-23 09:56)

0

460

Последний день перед ОТПУСКОМ, на работу в дверь пришлось проходить боком -… УЛЫБКА НЕ ПРОЛЕЗАЛА !!!

Кому-то при рождении… Боженька… дарит… рученьки золотые, а кому-то… только жопоньку… с приключениями!))

Проснулась, и чет настроение такое детское, прям хоть иди куличики лепи в песочницу, надела платьюшко кружевное, бантики с гольфами нацепила, сижу мультики под пивас смотрю)))))

Вчера воевала с депрессией. Друзья подносили боеприпасы.

Купила гель для проблемных мест. Теперь буду мазать им свой кошелёк

УЖЕ НЕ НАДО!» - это когда «НАДО», но я, блин, гордая…

Наша встреча была одной сплошной ошибкой. С ней нужно было рвать все отношения еще тогда, летом, когда она предложила разогреть окрошку.

Я у милого на шее, свесив ноженьки сижу, не подумайте плохого… просто нимб его держу!!)))

Я девушка без всяких там изюминок, в изюминку я в старости превращусь, я сейчас просто с прибабахом))))

Ой… А я на шею НИКОГДА не бросаюсь… Я только В ГЛАЗА…)))

Нa paбoтe пpocят ocтaвлять нepвы дoмa.....Дoмa пpocят ocтaвлять нepвы нa paбoтe.....Кaпeц!...Кудa дeть нepвы…????

… Ангелы живут на небесах.
А здесь мы все друг друга стоим.

УТРОМ СМС «Абонент снова на связи. Вы можете ему позвонить!» А ВСЁ!!! ПОЗДНО!!! - Я УЖЕ ПРОТРЕЗВЕЛA!))

Чтобы муж после секса не отвернулся лицом к стене, находчивые жены вешают на стену фото своей мамы…:)

Гадюка, перепутанная с ужом, первые пять минут не кусает, офигевая от непривычного обращения.

Не расстраивайтесь, если вам медведь на ухо наступил… Сдаётся мне, что некоторым он умудрился ещё и на мозгах потоптаться.
)
Еду в маршрутке… спрашиваю водителя «На светофоре можно?» … Он в ответ: «… В этой маршрутке можно всё!!! Если все скинутся, вообще на море поедем!»)))

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Юмор » Анекдоты (2)