Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Юмор » Анекдоты (2)


Анекдоты (2)

Сообщений 581 страница 600 из 755

581

Дорогая техподдержка!
«В начале года я обновилась с Бойфренд 5. 0 до Муж 1. 0 и обнаружила существенное замедление работы системы. Это особенно касается приложений Цветы и Драгоценности, которые под Бойфренд 5. 0 работали просто идеально.
Кроме того, в Муж 1. 0 не оказалось таких полезных программ, как Романтика 9. 5 и Личное Внимание 6. 5, зато установилась куча ненужных программ типа Премьер-Лига 5. 0, НХЛ 3. 0 и Бильярд 4. 1.
Общение 8. 0 перестало работать, а Уборка Дома 2. 6 при попытке запуска валит всю систему. Я пыталась использовать Нытье 5. 3, чтобы починить их, но это не сработало.
Что мне теперь делать?»
Отчаявшаяся
Дорогая Отчаявшаяся!
«В нашей лицензии указано, что Бойфренд 5. 0 — это развлекательный пакет, а Муж 1. 0 — операционная система. Попробуйте запустить утилиту „Я думала, ты любишь меня. ехе“, загрузите приложение Слезы 6. 2 и не забудьте установить обновление системы Чувство Вины 3. 0. Если вы сделаете все правильно, система Муж 1. 0 автоматически запустит приложения Драгоценности 2. 0 и Цветы 3. 5.
Однако учтите, что, если вы будете слишком часто использовать эти приложения, система запустит Гнетущее Молчание 2. 5, Друзья 7. 0 или Пиво 6. 1. Что касается Пиво 6. 1 — это опасная программа-вирус, которая без вашего ведома загрузит приложения Пуканье и Громкий Храп Бета.
Но, как бы там ни было, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не устанавливайте приложение Теща 1. 0 (оно запускает вирус, который отбирает у вас управление всей системой и вы теряете над ней контроль). В дополнение к сказанному — не пытайтесь заново установить Бойфренд 5. 0. Они несовместимы с Муж 1. 0, и это вызовет крах системы.
Напоследок: Муж 1. 0 — отличная программа, но у нее ограниченные ресурсы памяти, и она очень медленно запускает любые новые приложения. Чтобы увеличить память и улучшить работу системы — предлагаем вам купить несколько новых программ. Мы рекомендуем: Готовка 3. 0 и Красивое Нижнее Белье 7. 7.
Удачи вам!»

0

582

Сообщение для Zenitos аахахахха,супер)

0

583

- Я в инете, под женским ником, одного мужика оскорблениями всякими довел просто до бешенства. Он поклялся, что найдет меня по АйПи и обязательно убьет.
- А чего ты такой довольный? Он ведь действительно может тебя найти и грохнуть.
- Надеюсь. Я же все в гостях делал, с тещиного компа.

0

584

Даже если у вас во рту остался лишь один зуб улыбайтесь! Улыбка это не количество жубов, а шоштояние души!

0

585

"Хочу чая!", - сказала мама и почему-то открыла холодильник.

Работница автозаправки собирала сына в поход из расчёта: 8 бутербродов на 100 километров.

Брак - это отношения, где один прав, а другой - муж.

0

586

Кто много ест, тот много спит. Кто много спит, тот не вредит. Кто не вредит, тот чист душой. Отсюда вывод - я святой?

0

587

Инопланетяне, похитившие пьяного русского, не выдержали и .... всё-таки дали ему порулить летающей тарелкой!

0

588

Задумайтесь! Кухня - женский род, зал - мужской род; раковина - ж.р., футбол, телевизор - м.р.; готовка, уборка, стирка - ж.р.; компьютер, ноутбук, гараж - м.р. В этом, несомненно, что-то есть!

- Приходи сегодня вечером ко мне - заночуем, пошалим!
- А папа с мамой разрешит???
- Не, с мамой конечно не разрешит, со мной будешь спать.

- Капец, меня Катя брoсила.
- Да ладно тебе! У тебя таких еще сто будет!
- Еще сто?! Господи, да за что???

- Мне кажется, что девушка мне изменяет! Может сводить её к гинекологу!?
- Да? А что он там увидит?! Список входящих?!

Многие сплетницы не только видят краем глаза и слышат краем уха, но и думают краем мозга!

СМС от мужа: Любимая, я сильно ПОРАНИЛ ногу на работе. Настя меня привезла в больницу... Ногу могут АМПУТИРОВАТЬ...
СМС от жены: КТО ТАКАЯ НАСТЯ???

Девушки, которые думают, что меняют парней как перчатки, остановитесь!
Вы просто идёте по рукам!

В гостях, за столом.
- Сколько лет вы мне дадите? - спросила одна кокетливая женщина своего соседа.
- По цвету губ - семнадцать. По изгибу бровей - шестнадцать. По цвету лица - двадцать. Итого - пятьдесят три.

После фразы жены “Так хочется жаренной соленой клубники”, отец десятерых детей потерял сознание.

0

589

Поднялся доллар — подняли цены; доллар упал — ни одна падла цены не опускает! Значит дело не в долларах, а в падлах!

0

590

Дмитрий4680,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=10250&p=30#p687684 написал(а):

- Приходи сегодня вечером ко мне - заночуем, пошалим! - А папа с мамой разрешит??? - Не, с мамой конечно не разрешит, со мной будешь спать.

http://s3.uploads.ru/d9GYi.gif

Дмитрий4680,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=10250&p=30#p687684 написал(а):

После фразы жены “Так хочется жаренной соленой клубники”, отец десятерых детей потерял сознание.

Гвоздочков жареных она не хочет?

0

591

Приходит женщина на исповедь.
- Грешна я, батюшка, каждое утро смотрю на себя в зеркало и думаю: "До чего же я красива!".
- Это не грех, дочь моя, это заблуждение.

0

592

Англичанин звонит из бара поздно вечером домой. Трубку берет слуга:
- Слушаю, сэр!
- Слушай, Джон, что там делает моя жена?
- Как обычно, спит.
- Одна?
- Нет, сэр.
- А с кем она, Джон?
- С вами, сэр!
- Слушай, Джон, возьми в ящике револьвер и застрели нас обоих – и меня, и мою жену. Я перезвоню чуть позже.
- Слушаю, сэр.
Через некоторое время англичанин снова звонит:
- Слушай, Джон, ты убил нас?
- Да, я пристрелил вашу жену.
- А меня?
- А вы, сэр, в это время успели убежать через зимний сад.
- Джон, но у нас дома нет зимнего сада!
- Сэр, а куда вы звоните?

0

593

Заболели у мужика яички. Врачи говорят, надо резать. Мужик в панике. По совету друга идёт к бабке. Бабка, выслушав: " И—и—ишь, резать!!! Им бы только резать! На вот,болезный, выпей отварчику. Во—о—от, молодец. А теперь попрыгай——они сами отпадут. http://uploads.ru/i/c/j/W/cjWCk.gif

0

594

Первые сорок лет детства для мужчины самые тяжелые .

0

595

- Девушка, а девушка, купите мне мороженое!
– Альфонс, что ли?
– Нет, пломбир

0

596

На исповеди:
- Батюшка, а можно в пост женщину?
- Можно, сын мой. Но только не жирную.

0

597

На одном из концертов Петросян, отчаявшись, бросился щекотать зрителей.

0

598

http://s017.radikal.ru/i413/1507/c1/7cf05be8abac.jpg

0

599

40 лет водил Моисей евреев по пустыне. Это единственный случай в истории, когда евреи повелись. http://uploads.ru/i/E/s/p/EspXQ.gif

0

600

- Итак, господа таможенники, на сегодняшнем занятии вы узнаете,
какой санкционный сыр каким санкционным вином надо запивать в процессе уничтожения.
***
На свадьбе жених решил, что за такие деньги лучше выкупить брата из тюрьмы, чем невесту.
***
Мужской и женский флирт такие же разные, как художественная гимнастика и футбол.
Женщины выходят только ленточками помахать, а мужики - гол забить.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Юмор » Анекдоты (2)