Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Юмор » Анекдоты (2)


Анекдоты (2)

Сообщений 601 страница 620 из 755

601

Пока я брился в ванной, жена у меня что-то спросила, сама себе
ответила, сама с собой поругалась - и из ванной я вышел разведённым
человеком.

— Слишком легкая смерть для Кощея, — подумал Иван-Царевич и вставил иглу в швейную машинку... пускай поколбасит

Подруга говорит подруге: - Ох, как мне нравилась та поза...пока не съездила на дачу!!!

— Слишком легкая смерть для Кощея, — подумал Иван-Царевич и вставил иглу в швейную машинку... пускай поколбасит!

Ночь. Сторож Яков охраняет яблоневый сад... Вдруг чу... Шорохи... Смотрит, точно кто то на ближайшей яблоне сидит ноги торчат, и мешок висит в него яблоки складывают... Яков подошел незаметно и как схватит за яйца... - говори кто ты? В ответ тишина... Ну он посильней сжал... -говори кто ты и откуда? Опять тишина... Тут сжал так что аж по руке потекло... Сдавленный голос: Яков да сторож я сторож.... - А че молчишь то? - Дак немой я....

http://s6.uploads.ru/t/41mDl.jpg
http://s6.uploads.ru/t/jZE9g.jpg

Отредактировано Zanozka7 (2015-08-25 14:30)

0

602

- Папа, это фто?
- Кот, детка.
-Папа, это фто?
- Кот.
-Папа, фто это?
-Не знаю!!!
-Это кот, пап.

0

603

Мадам, а не хотите кофе?
Сказал он глядя ей в глаза
Три таракана были против,
Пять за.

0

604

http://s50.radikal.ru/i130/1508/e1/6a912d3b10eb.jpg

0

605

Анекдот. Мужик с гор спустился и видит рельсы и едет большой зверь .решил показать кто тут главный вышел на рельсы с дубиной. Поезд даёт один гудок  а мужик стоит второй стоит сбил мужика.тот отлежал в больнице все кости переломаны.пришёл в гости к другу а тот чай поставил а чайник со свистком.чай закипела свист.а мужик за палку и давай колотить чайник.сосед спрашивает чем тебе чайник не угодил? А мужик со зверским лицом.их нужно убивать пока они маленькие!

0

606

Разговаривают друзья:
— Кота своего жалко. Орет, секса хочет. Представь — у тебя секса бы не было.
— Ужас, нет секса и вместо рук — лапы с когтями.

0

607

Черный юмор!( хотя сейчас сказать чёрный расизм-коричневый)
Мужику звонят вашу жену переехал поезд -мужик взял нижнюю часть и уходит -ему-мужщина вы куда?а он да вот с нижней частью я ладил а с верхней часто не находил понимания

Отредактировано geka74 (2015-09-23 07:07)

0

608

На исповеди:
- Сын мой, ты отрёкся от сатаны?
- Не могу, святой отец, у меня с ней трое детей.

0

609

Мужщинам женщины чтоб вы без нас делали? Мужики-в раю жили!  ( в библии змей соблазнил жену чтоб  плод познания добра и зла чтоб стьела сама и дала мужу-кстате в библии испалины дети от духов и жен-соблазнил может не только о плоде?)вот от куда в человеке два начала божье и нет в новорожденном может быть!)

0

610

РПЦ проводит внутреннее расследование в отношении священника, проводившего обряд освящения космического корабля перед запуском.
По версии следствия была использована разбавленная святая вода и контрафактные предметы церковной утвари.

0

611

Я баба нервная, поэтому телефон у меня дешёвый и посуда одноразовая.

0

612

Семья и не хотят пасуду мыть-и договорились кто заговорит тот будет посуду мыть-пришел гость все молчат-он к матери так и так отимел мать все молчат-отимел дочку все молчат подходит к отцу а он --я лучше пасуду помою! Мелочи которые иногда составляют нашу жизнь! Все из за мелочей!

0

613

Женился украинец-на руской-и первая брачная ночь -и он схватил и бросил ещё на пастель -чтоб знали какие сильные украинцы-потом разделся и показал какие красивые украинцы-а потом подрачил чтоб показать что они независимы--а по новому-пришел негр и ....

0

614

И мужчины, и женщины ходят в спортзал ради одного – чтобы получить идеальное женское тело.

0

615

Кто получить тело, а кто заполучить!

0

616

Идёт винипух и пятачок-вини с лопатой-идут и винипух как даст лопатой по спине ряточку тот свалился,очнулся и спрашивает -вини за что--на что вини-да от вас свиней всего можно ожидать!!
Вовочка зашёл вшколу-не посещал уроки-и попал на урок зоологии-после урока такой-в шоке--берет в руки макет ежика-расматривает и с удивлением--вот он какой северный олень!
Тащат два санитара больного на носилках-и больной им так жалобно-а может в реанимацию? На что санитары уверенно-доктор сказал в морг ,значит в морг!

0

617

Идёт врач и такой горила с топором для омпутации--врачь-омпутировать левую руку-гарила санитар-тюк,врач омпутировать правую руку-санитар-тюк,ампутировать правую ногу-санитар -тюк-врачь-ампутировать левую ногу-санитар тюк-да левую-тюк-да ногу-тюк.
Типа семь раз отмерь один раз отрежь! :D

0

618

Мой адвокат мне сказал не прийти на слушанья иммиграционного дела-и сказать что у меня понос -я пришёл
Вспомнил-институтский анекдот--
Пришёл гей к врачу -у него все чисто а он ему -у вас спид-но есть народное средство-сметана с селедкой и огурцами-
Тот сказал хороше и ушел -ему санитар-зачем ты наврал-пративный-- а он -пусть знает для чего мужику жепа!

0

619

В связи с отсутствием других вариантов, я заново перелюбил жену.

Из полицейского протокола: “Бросал лебедям хлебные крошки. Сорвал балет “Лебединое озеро”.

В США бабу посадили на 22 года за секс с 17-летними. В Балашихе за то же самое ей дали бы 3 тысячи рублей и, возможно, налили бы водочки.

0

620

В древнем Китае бани не делились на женские и мужские, но когда население перевалило за миллиард – все поняли, что это была ошибка.

Счастье и радость в семье пенсионеров поселились, когда муж устроился сторожем на сахарный завод, а жена сторожихой на дрожжевой.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Юмор » Анекдоты (2)