Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Секс » Почему не все парни любят кунилингус?


Почему не все парни любят кунилингус?

Сообщений 101 страница 120 из 169

101

Сообщение для Veta а если не делает значит не любит?

0

102

Katrinka написал(а):

а если не делает значит не любит?

если вопрос стоит, о том что ему неприятно это делать тебе,то безусловно.

0

103

Сообщение для Katrinka А ты любила кого то? Вот по настоящему? В зрелом возрасте?

0

104

Сообщение для Veta не знаю... сейчас думаю люблю....

0

105

Veta написал(а):

Не согласна. Если касается именно этой темы. Если партнёры любят друг друга...ничего их не останавливает ,если это конечно нужно обоим. А с опытом приходит умение и навыки.

Вы очень категоричны. Видите ли, даже при большой светлой любви, в юном возрасте есть еще стеснение, боязнь предложить любимому человеку. Это всего лишь моё скромное предположение.

Veta написал(а):

мужчине мало лет?

Мужчине не мало лет) Но подобные речи вызывают улыбки. Не злые. В чем-то понимающие)

0

106

Katrinka написал(а):

не знаю... сейчас думаю люблю....

Что ты готова сделать с ним,для него? Чтоб ему было хорошо? А тебе хорошо от того что ему хорошо? 8-)  Можешь не отвечать.

0

107

Сообщение для Veta я в этом не скромна  :rofl:

0

108

aqua in deserto написал(а):

Мужчине не мало лет) Но подобные речи вызывают улыбки. Не злые. В чем-то понимающие)

Ну значит возможно старой закалки. 8-)  Просто я не считаю что то зазорного в этой теме, тем более если у кого то возникают вопросы.Или интересно мнение других.  Дискуссия нужная. Это всё естественно и не вижу в этом что то смешного или шокирующего. Я вообще этого в сексе не вижу,если это не насилие.

0

109

Сообщение для Veta
Вы меня неправильно поняли. http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/ax10.gif   Обсуждать не зазорно и даже нужно.
Улыбает категоричность некоторых высказываний, что "это унижает мужчину", "что это неприятно". Вот как раз такие посты и кажутся неосмысленными)

0

110

я вот иной раз боюсь просто ченить не то в рот положить у меня такой организм меня сразу мутит и не нароком можно и :x  вы еще а куни говорите. люди все разные и по разным причинам они может и хотят но не могут себе этого позволить

0

111

Сообщение для Ай и !ко  Саша, мы поняли Вас. Никто не настаивает. Вы такой человек,есть другие люди.

0

112

А вто тема минета чета у дефушек не вызвала токого ожиотажа и сразу испарилась)))) :crazyfun:

0

113

Ай и !ко написал(а):

А вто тема минета чета у дефушек не вызвала токого ожиотажа и сразу испарилась))))

У девушек  тема оральных ласк не вызывает такого категоричного отрицания) посему и неинтересна)

0

114

Ай и !ко написал(а):

А вто тема минета чета у дефушек не вызвала токого ожиотажа и сразу испарилась))))

А у тебя есть вопросы по этой теме? Задавай. Только уж тогда не в этой теме.

0

115

Сообщение для Ай и !ко
Ай, да всё правильно, не делай! Не нужно через силу. Всё равно рано или поздно тебя взорвёт от этого. Не должен человек ничего делать фальшиво. Та же симуляция оргазма... Посимулируешь годик второй, а потом неприменно на сторону будешь заглядывать, чтобы понять, как оно бывает по другому.
Я вот, допустим, сперму не выношу просто... и про любовь тут говорить не надо... я может за своего мужчину жизнь отдам, если будет надо, а вот сперму в рот не возьму, хоть убей. Вообще не понимаю тех женщин, кто это глотает, да ещё с вожделением. Это гадство, это продукт выделения и для употребления в пищу не предназначено, так зачем я должна себя заставлять. Извращений много разных... мало ли кто себе что может захотеть и нафантазировать... нельзя потакать всем прихотям себе во зло. Если человек изощрён в сексе, он может лишь предложить и направить... пойти на компромис... и может быть постепенно чего-то добиться, но никогда через силу.
Ай! Кунилингус - это эщё цветочки, в отличие... допустим... от анала... Когда то ты захочишь со своей девушкой сделать и это... но здесь только дашь на дашь... ни кто тебя не подпустит к святая святых))) с твоей одной миссионерской позой. Ты просто ещё слишком мал и не опытен... Всему своё время! Заскучаешь от однообразия и захочешь большего... САМ ЗАХОЧЕШЬ И САМ СДЕЛАЕШЬ  и даже без чьих либо просьб.))

+2

116

Veta написал(а):

Что ты готова сделать с ним,для него? Чтоб ему было хорошо? А тебе хорошо от того что ему хорошо?

Все люди разные, у всех есть свои табу и запреты. Что для одного естественно, то другой за миллион тугриков не будет делать)
Так что уравнение "не делает - значит не любит" - не всегда верно)

+2

117

Канарейка написал(а):

Кунилингус - это эщё цветочки, в отличие... допустим... от анала... Когда то ты захочишь со своей девушкой сделать и это... но здесь только дашь на дашь... ни кто тебя не подпустит к святая святых))) с твоей одной миссионерской позой. Ты просто ещё слишком мал и не опытен... Всему своё время! Заскучаешь от однообразия и захочешь большего... САМ ЗАХОЧЕШЬ И САМ СДЕЛАЕШЬ  и даже без чьих либо просьб.))


я в восторге о полном раскрытии данного вопроса!!!!  http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/ay10.gif  согласна на все 100%

0

118

комплексы,комплексы...иногда чуть-чуть подтолкнуть..и потом не остановищь, если еще и похвалишь :D

0

119

Леона написал(а):

и потом не остановищь

как присосется  :rofl:

0

120

Сообщение для Katrinka
Ооой... http://s43.radikal.ru/i099/1006/33/a586694300bd.gif

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Секс » Почему не все парни любят кунилингус?