Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Hi-Tech » Ваш мобильный телефон?


Ваш мобильный телефон?

Сообщений 101 страница 118 из 118

101

Xiaomi

0

102

907477,19990 написал(а):

Xiaomi

аналогично ), и новый купила Xiaomi

0

103

907479,19182 написал(а):

аналогично ), и новый купила Xiaomi

Мне тоже нравится.
Особенно когда привыкаешь...

0

104

тоже сяоми. неубиваемая штука

0

105

907493,4465 написал(а):

тоже сяоми. неубиваемая штука

Ну вот нинада....через 2 месяца стал отключаться на улице. Особенно если холодно.
Сейчас и не смотрю, если куда иду, в тепле работает и разряжается быстро.
И 4х лет нет ему.

0

106

батарейку поменяй и все будет хорошо и на холоде выключаться не будет и в тепле будет нормально батарею держать. у меня тоже так было, поменял - прошло

0

107

907509,4465 написал(а):

батарейку поменяй

Я пошла другим путём - купила новый телефон )), интересно, сколько сейчас батарейка стоит?
:D
Муж возил комп в мастерскую, там дедуля пришёл с такой же проблемой.
Ему ответили - ну с этим только в Китай )

0

108

907512,19182 написал(а):

... интересно, сколько сейчас батарейка стоит?

https://i.postimg.cc/DZKgX1cP/2022-10-25-195736.jpg

0

109

Galaxy  s21 ultra,   купила из-за камеры.

0

110

Сообщение для Sweet November
Ты с  Алишки что- нить покупал? Я чот боюсь).

0

111

907538,19182 написал(а):

Сообщение для Sweet November
Ты с  Алишки что- нить покупал? Я чот боюсь).

Один раз решил пробный мелкий заказ сделать. Ну, думаю, если не придёт, то и не жалко будет. Короче, заказал термометр для готовки (температуру мерить при приготовлении пищи), иногда нужно следить за температурой, и ещё заказал какую фигню. В сумме рублей на 300 был заказ.
В итоге через месяц(!) пришёл один термометр, а вторая фигня не пришла. Тут я понял, что не хочу пользоваться этим магазином, хоть там и дешевле всё стОит.) И больше ни разу там не заказывал.)

0

112

Сообщение для чучундра я постоянно заказываю с Али всякую мелочь и не только. Всегда все приходило

0

113

907542,14244 написал(а):

Сообщение для чучундра я постоянно заказываю с Али всякую мелочь и не только. Всегда все приходило

У меня другой опыт, к сожалению.)
И честно говоря, меня очень напрягает ожидание заказа длинною в месяц.
Вот из финского магазина я готов ждать заказ месяц потому, что я уверен в качестве товаров из ЕС, и я привык к ним.
А с Али, да еще после неудачного опыта, я заказывать не хочу.
И не уговаривайте.))

0

114

907543,19990 написал(а):

У меня другой опыт, к сожалению.)

Вот у меня в Кофейне была целая тема про Али- экспресс.
И половина отзывов - отрицательных.
Меня, канеш, душит жаба, что я не заказала на Али робот - пылесос, не хотела китайский, купила Филипс, в 2.5 раза дороже, чем китайские и с теми же функциями.
Но душит до той поры, пока не увижу на своём надпись - Филипс ).

0

115

907554,19182 написал(а):

Но душит до той поры, пока не увижу на своём надпись - Филипс ).

Сейчас много фирм известных производят свою продукцию в Китае, посмотри, где собрали твой пылесос. Когда я была в Америке, я купила джинсы  Levi's  в фирменном магазине, какого же было мое удивления, когда я вдруг обнаружила, что это произведено в Тайвани

0

116

907567,14244 написал(а):

посмотри, где собрали твой пылесос.

О, это я смотрю сразу же, мой в Словении.
А джинсы - и Ли, и Левис - вьетнамские.
Так же, как и все кеды и кроссовки.
Но вот Малайзия или Вьетнам меня нисколько ни смущают.
Помню в детстве лучше кед, чем вьетнамские не было)), когда в наш магазин Спорттовары привозили их - я брала несколько пар, кроме бассейна я ещё и бегала по утрам (стадион был рядом и бассейн тоже).
Китайский телефон страшно не хотела покупать, купила только тогда, когда моя Соня (Малайзия) полностью сдохла.
Соня проработала почти 10 лет)).
Вот это был супертлефон, хоть инет там был страшно мелким, но...это была весЧ !

0

117

907509,4465 написал(а):

батарейку поменяй и все будет хорошо и на холоде выключаться не будет и в тепле будет нормально батарею держать. у меня тоже так было, поменял - прошло

Вот, вчера и позавчера было тепло утром, положила телефон не в сумку, а в карман пальто./
И сделала кучу фоток, даже Изюмку 2 раза).
Пришла, поставила на зарядку (если честь, что с 10 вечера он не заряжался, потом работал как радио) в батарейке было 57% зарядки.
Это не из- за батарейки.

0

118

Не знаю почему, но самсунг. И кстати страраюсь выбрать всегда телефон по меньше. Не люблю "лопаты".

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Hi-Tech » Ваш мобильный телефон?